СТИЛЬ-Т

Тема в разделе "Лестницы и ограждения оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТИЛЬ-Т лестницы Москва, Кирпичный 1-й переулок, 4 lestnicy-perila.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Павел

    Павел Guest

    Купили квартиру двух уровневую, делая ремонт, решили и лестницу заменить, имеющаяся выбивалась из нашего дизайна. Обратились в компанию «Стиль-Т» по рекомендации хороших друзей, они уже делали заказ у них и были ооочень довольны)) Мы выбрали лестницу на косоурах с металлическим каркасом, а ступени из дерева. Вышло шикарно, особенно жена в восторге)) Лестницу смонтировали за пару дней, быстро ребята работают, мы даже и не ожидали.
     
  3. Петр

    Петр Guest

    Хочется выразить искреннюю благодарность компании Стиль-Т за то, что они построили у меня в загородном доме отличную лестницу. Мало того, что она получилась по-настоящему стильной, ценовая политика оказалась адекватной и вменяемой даже для представителя среднего класса. Работы проводились также относительно оперативно. Я бы не сказал, что все было молниеносно, но явно быстрее, чем я ожидал.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    В компании Стиль-Т заказывал лестницу на тетивах. Очень понравился мне один вариант, который в каталоге на сайте у них есть. Менеджер тоже сказал, что именно эта модель будет отлично в интерьере квартиры смотреться. Никаких нареканий по монтажу не могу сделать. Ребята все сделали аккуратно и очень оперативно. Я даже не ожидал, думал, будет гораздо медленнее. По качеству – все очень здорово. Никаких проблем не наблюдается.
     

Поделиться этой страницей