СТИЛЬ СТЕКЛА

Тема в разделе "Производство стекла", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТИЛЬ СТЕКЛА изготовление и монтаж стеклянных конструкций 9.00-19.00 Сергиево-Посадский район, Афанасово дер. www.stilstekla.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Изготовили и установили душевые перегородки. Везде течет, фурнитура скрипит, дверь открывается с двух рук. Ужасно. Будьте осторожны.
     
  3. Назначили на 15 часов, чтобы машину подготовили, заехала, 2-а мальчика меня выгнали, стекла нет, пошла вон, я и пошла. Спросили приеду или нет. Сказала, не езжу, откуда меня выгнали. Очень удивились. Шайтан - сервис.
     
  4. Уважаемый Владимир! Вероятнее всего, Вы являетесь просто представителем конкурирующей организации и пишите негативные отзывы на всех кого попало. Это не правильно! Если Вы действительный заказчик нашей компании, то и в договоре и в устной форме Вам обозначали, что гарантийный срок на стеклянные конструкции и монтажные работы составляет 1-2 года (в зависимости от используемой фурнитуры). В течение этого срока Вы вправе обратиться в нашу компанию для устранения всех имеющихся недостатков (в т. ч. устранение подтекания, замена фурнитуры, по поводу открывания с двух рук - без комментариев). Кроме того, Вы осуществляли приемку работ и душевой конструкции в целом, а также подписывали акт приема-передачи, что означает отсутствие претензий к выполненным работам. Даже, если после приемки работ Вы обнаружили какие-то недостатки - почему не связаться с нами и потребовать решения вопроса.
     
  5. Уважаемая Анжела! Вероятнее всего Вы что-то путаете, т. к. наша компания не занимается сервисными работами, связанными с автомобилями. Мы занимаемся стеклянными конструкциями: стеклянные двери и перегородки, стеклянные ограждения, стеклянные душевые кабины и т. п. Прошу не путать и не писать негативные отзывы в наш адрес, если Вам где-то не заменили стекло на автомобиль.
     

Поделиться этой страницей