Стекольные технологии

Тема в разделе "Производство стекла", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Стекольные технологии 9.00-20.00, сб, вс 9.00-18.00 Одинцово г., Союзная улица, 7 +7 (495) 786-69-33 steklotech.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Дешево. Оперативно. Качественно, но далеко. Офис понравился красиво и чисто)))Люди любят свою работу, это видно от того становится ещё приятней там заказывать. Сегодня еду крышку для стола в переговорную заказывать. Посмотрим чем дело закончится. У меня опять фантазийный замысел! Думаю, и с этим они справятся.))))
     
  3. Договор 9020 заказал стекло, просто прямоугольник без обработки 6.07.2015 сегодня уже 14.07.2015. Думаю таджики выполнили бы заказ при мне в течении 10 минут. Каждый раз рассказывают басни. Сегодня сказали, что будет готово через 2 дня, а вчера, что сегодня. За такое отношение возникает желание, чтобы им этим стеклом руки отрезало.
     
  4. Добрый день. Вами был сделан заказ №9020 07.07.15 г., 14.07.15 г. (в день написания вашего отзыва), данный заказ был выполнен. Срок исполнения составил 5 рабочих дней, что является вполне приемлемым сроком для выполнения данного заказа.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Ужасная компания, сотрудники безответственно относятся к своей работе. В марте 2016 года разместили заказ с целью уточнения цены изготовления (прикрепили чертеж, в том числе в автокаде). Был представлен предварительный счет, который нас устроил. Позже только благодаря своей настойчивости добились выезда замерщиков стоимостью 2500 рублей. После этого вдруг выяснилось, что изготовить наш заказ не могут по причине габаритных ограничений оборудования (а раньше размеры оборудования были коммерческой тайной, недоступной простым смертным менеджерам,производящим расчет?)и что стоимость возрастет в рамках "не стандарта". Следующая смета была на 7 т.р. больше с дополнительными пунктами в рублевом эквиваленте типа изготовления шаблона и т.д. Но апофеозом стал отказ заключать договор по цене, указанной в последнем комм.предложении и после очередным пересчетом итоговая стоимость была выше первоначальной на 17 т.р. с мелочью...стоимость чистого изготовления...повторю-размеры изделия за все это время не менялись!На просьбу вернуть деньги за замер, который мы бы не заказывали при оглашении конечной стоимости, ответили отказом, чертежи также отказались предоставить. Думайте сами, решайте сами...
    Пи.Эс. Специально для сотрудников этой компании, еже ли таковые будут читать этот отзыв: я бы разнесла Вашу "шарашкину контору" и дошла бы до руководства, если бы оформлением договора занималась я лично, а не муж.
     
  6. mihail

    mihail Guest

    Крайне не рекомендую данную компанию. 30.08.2016 заказали три стекла для кухни в качестве фартука. Сроки изготовления и монтажа были назначены на 16.09.2016, что в принципе нам подходило, но в договоренное время никто не позвонил и не попросил перенести сроки исполнения. После звонка менеджеру была назначена дата 24.09.2016. Весь день прождали монтажников и в 17.00 наконец поступил звонок от бригады с прекрасной новостью, что они не успевают. Ок. Наконец приехали 21.09.2016. В целом к изделию вопросов не возникло, за исключением небольших недочетов, для поисков которых надо приглядеться. Что можно сказать про монтажную бригаду, ну черт его знает, повредили обои, на углу и в нескольких местах у столешницы, плюс повредили слегка планку в месте соединения столешниц, указав на это, получил ответ: ну а как вы хотели, стекло большое и тяжелое..., то есть по сути, руководствуясь этим принципом можно к чертям собачьим разнести имущество заказчика. Под углом закручены крепежные элементы, на что тоже было указано, пообещали исправить, но не сразу, а завтра сославшись на внезапную занятость на другом объекте. Подпись документов сдачи-приема работ, так же перенесли на завтра. Ну как вы понимаете, сегодня уже 30.09.2016 никто не приехал и не позвонил. Если решитесь работать с данной компанией, могу пожелать только удачи. Может повезет.
     
  7. 10.09.2016 г. сделал заказ на изготовление 4-х стекол (ограждение на лестницу), произвёл 100% предоплату, обещали исполнить заказ в течении 10 рабочих дней, но на сегодня, т.е. 04.10.2016 г. заказ не исполнен и когда будет готов никто не знает! Считаю, что по возможности, данную компанию нужно обходить стороной.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Приветствую Вас друзья. Недавно сделал заказ в этой фирме и остался доволен исполнением данного заказа , а именно : оперативностью, качеством продукта и достойной консультацией.
     
  9. Всем привет, делала заказ номер №4700 в этой организации. Осталась довольная работой менеджеров, а так же производства. Все было сделано своевременно и качественно! Тем кто собирается заказывать зеркала или стеклянные конструкции, смело рекомендую обращаться в эту организацию
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Заказал лестницу. Стекло за 10 дней сделали (причем чуток дешевле чем другие компании предлагали). Монтаж немного затянулся но вышло превосходно! остался очень доволен. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей