Stayer

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Stayer спортивная одежда Орехово-Зуево г., Бабушкина улица, 2-А, этаж 3, пав. № 13, ТЦ "Ореховский" +7 (925) 079-74-63 www.stayer.su
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  2. Marusya

    Marusya Guest

    Давно уже не было в гардеробе такой одежды, которая уже надоела, а сносить не можешь, приличный вид сохраняет очень долго (бегунки на молниях от стирки в стиральной машине облезли, а ткань и трикотаж выглядит отлично). Очень нравятся утепленные зимние брюки, при -30 мороза с ветром одеваю на голое тело и мне тепло! Только шуршат немного при ходьбе, но в такой мороз и снег противно скрипит.
     
  3. Миля

    Миля Guest

    Очень рада, что я не ошиблась с выбором и купила горнолыжную куртку фирмы Stayer, хотя муж советовал другой вариант. В итоге он всю зиму жутко мёрз, приходилось дополнительно утепляться даже в отсутствие морозов, а мне всё было нипочём. Хотя куртка у него стоила в два раза дороже. Вообще, Stayer как раз выгодно отличается своими низкими ценами. Хотя на качество это никак не влияет, об этом я уже говорила. Швы идеальные, нигде ни одной ниточки не торчит, за весь год не нашла ни одного изъяна.
     
  4. Хочу оставить положительный отзыв об одежде фирмы Stayer. Купила костюм для сына в интернет-магазине в прошлом году. Он любитель горных лыж и активного отдыха. Мой подарок оценил по достоинству. После сезонного использования внешний вид как новый, хорошее качество, удобство и комфорт. Также хочу отметить хороший выбор, варианты расцветок и фасонов.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Понравилась фирма горнолыжной одежды Stayer, сначала купила брюки у них, сезон относила, отличные, не пачкаются сильно, причем цвет не темный, стираются легко, не жарко в них, на швах есть замочки, в помещении приоткроешь, не потеет нога, в -35 в них ходила и не мерзла. А на эту зиму еще и куртку у них взяла, легкая, манжеты большие, капюшон глубокий, вообще можно без шапки ходить.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Нравятся куртки Stayer – удобные и удачной конструкции, если так можно про одежду. На склоне не мешают, легкие, материалец приятный. Ну и цветовое решение, я люблю яркие цвета, это еще со времен когда спасателем работал усвоил – чем ярче тем лучше. Сейчас катаюсь нечасто, у меня комплект стайеровский и еще отдельно крутка, счастливая – оранжевая, 15000/10000. Кому-то мало, а по мне это пижонство, как и отдавать по тридцалу и выше за название – качество считай то же.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Я очень долго искала лосины из качественного флиса, которые будут меня согревать дома. И когда мужу покупала в Stayer горнолыжный костюм, нашла их! Темно-синие, мягкие и теплые - идеальные одним словом. И костюм мужа и мои лосины вышли по хорошей цене, мы оба довольны
     
  8. Дисла

    Дисла New Member

    У меня и нательное белье этой марки и куртка со штанами тоже стаер, брала не из комплекта, мне кажется, что так интереснее. Куртка с наполнителем Shelter 150 г/кв.м, пишут, что до -20, я и в -30 в ней ходила, если двигаться, то не холодно, если стоишь, то при такой температуре подмерзать начинаешь. Брюки и -30 выдерживают нормально. Прочная ткань, не рвется, не вытерается (каталась с горки на коленях, хоть бы что штанам), замки отлично работают.
     

Поделиться этой страницей