СТАРТ МАСТЕР

Тема в разделе "Компьютерные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТАРТ МАСТЕР компьютеры, цифровая техника 9.00-21.00 Москва, Ленинский проспект, 99 +7 (495) 725-61-66 www.startmaster.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В этой сети магазинов самый низкосортный товар, есть даже товар после ремонта! Из 100% товара 60% из них НЕ РАБОТАЕТ!
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Не прошло 8 месяцев после покупки компьютера в магазине Старт Мастер , как пришлось отдать в магазин обратно для устранения поломки, сгорела сетевая карта. Компьютер отдали только через 2 месяца, исправленный. Поработал на нем еще 2 недели и снова пришлось воспользоваться их сервисом, сгорел блок питания и перестали работать 2 USB порта, до сих пор его не получил, а времени прошло уже 1,5 месяца со дня сдачи в ремонт. У них такой порядок, что ремонтируют компьютеры до 45 РАБОЧИХ дней. Уважаемые покупатели, обращайте своё внимание на условия сервиса при покупки компьютеров. Не советую покупать с такими условиями компы в магазинах Старт Мастер . Потом на ваши возмущения при поломке, Вы нервы попортите только себе, да ещё с такими хамскими старшими менеджерами, как например в Электронном Раю на Пражке. Всем удачи!
     
  4. После ремонта, в Зеленограде, перестали принимать подарочные карты! 5 т. как никак. Пропадает всё доверие и желание даже мимо проходить.
     
  5. Юрий С.

    Юрий С. Guest

    Эта сеть магазинов не отвечает по своим гарантийным обязательствам - регулярно перерегистрирует юридические лица магазинов-продавцов. И товары под ее торговой маркой покупать нельзя потому, что претензию предъявлять не к кому. Как мне сказали - обращайтесь в ООО Старт Мастер в г. Барнаул!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПЛОХАЯ КАНТОРА.
     
  7. Не знаю, но меня всё устраивает. Купил компьютер и доволен, работает уже 3 год. Ни разу не ломался.
     
  8. Товар некачественный. Обратно принимают, а деньги не возвращают. Нарушают законодательство РФ. Подход руководства рассчитанный на лохов, которые не пойдут жаловаться за свои копейки.
     
  9. Не могу понять откуда столько критики в адрес магазина?! Я лично два года назад еще сделал себе выбор в пользу качества товара этой сетки, покупал на Пресне ноут, работает исправно, затем нашел магазин в Бутово, там покупал жене плеер и фотик, все работает исправно, как часики, до этого был неудачный опыт с Евро-Сеть после приобретения там МП-3, прошел буквально месяц стал глючить редкостно, сейчас если станет потребность в технике приобретать буду исключительно в Старт-Мастере, а недовольные, как говорится всегда находятся!
     
  10. Купила КПК Ровер. Прошла 3 гарантиынх ремонта, решила вернуть в магазин этот КПК, а магазина и нет! Есть только в Барнауле? Где мне их искать?
     
  11. Многие мои знакомые покупали товар в этом магазине и все ломалось. В феврале этого года я в этом магазине купила наушники, и при распаковке были обнаружены многочисленные трещины на дужках наушников. Я сразу вернулась в магазин и попросила вернуть деньги отданные за наушники (ри тысячи рублей), мне было отказано в этой просьбе и меня попросили написать заявление. Я его написала и мне сказали что в течении недели ответ будет готов. Ровно через неделю я пришла в магазин и мне дали ответ. Ваша просьба вернуть деньги за наушники не будет удовлетворена, так как наушники были плотно упакованы, достаточно плотно, чтобы их не повредить. Я сказала что не согласна с этим вердиктом, так как наушники были упакованы так, что не видно было неполадок в товаре. Мне было сказано что я могу подать заявку в суд. Прошу вас, бутде бдительны, открываите товар прямо в магазине, или вообще покупайте товар в более качественных магазинах!
     
  12. Отвратительная компания: мне в магазине Старт мастер продали ноутбук HP dv6000, а по квитанции HP dv6251, это существенное отличие, т. к. предусмотрены: встроенный WiFi, веб. камера, самого главного, ради чего покупался ноутбук в нем не оказалось, ужас! Я в шоке, с такой явной наглостью и обманом я еще не сталкивалась, надо теперь с ними судиться!
     
  13. Обслуживание в магазине Старт Мастер, который находится в ТЦ «Виктория», поразило и крайне возмутило! На сайте этой фирмы сообщается, что интересующий меня товар есть в наличие в магазине в ТЦ «Виктория» по такой то цене. В самом же магазине продавец меня усердно убеждал, что я не прав, этого товара нет и лучше мне купить более эффективную (по его пониманию) новинку (естественно, более дорогую), при этом спрашивая у других продавцов, которые трендели то же самое. После долгих пререканий, нужный мне товар все-таки нашелся, но по цене выше, указанной на сайте. Извинений от недовольного продавца, естественно, ни каких не последовало. Если будите там что-то покупать, то вначале звоните, а потом добивайтесь. Я же в этом магазине больше покупать ни чего не буду! Хватит! Есть места, где цены гораздо ниже, а обслуживание гораздо выше (нет такого дешевого обмана или некомпетенции продавцов).
     
  14. В магазине Старт-Мастер, находящемся в ТЦ Буденовский, была продана взломанная сим-карта, приклеенная скотчем к основе! И вместо 495 рублей на балансе был 0. Это вообще ни в какие рамки не лезет!
     
  15. Многие пишут, что в компании их плохо обслужили. Это связанно с тем, что компании наплевать на своих сотрудников. И это не выдумка, я два месяца назад там работал - с 16.09.2010 по 15.08.2011. В городе Долгопрудный. Вы представляете, работать без выходных по 12 часов + приезжать надо за полчаса до открытия, и за это знаете сколько платят? Сколько заработаешь (в среднем 30 тыс.) - штрафы, которые могут достигать 16 тыс., как вы думаете, хорошее к покупателям будет отношение? Всё начинается с высока! Какое начальство, такие и продавцы.
     
  16. Я бывший сотрудник этого магазина. Магазин отвратительный. Вопиюще некомпетентное начальство, набирают продавцов с улицы, без опыта работы. Много левого бракованного товара (ipod не ростест), постоянно меняют юр. адрес, брак не возвращают. Лично продавал поцарапанный телевизор. Отношение к сотрудникам отвратительное, текучка кадров бешеная, нормальных продавцов там нет (когда появляются, уходят через 2 месяца). Ничего там не покупайте!
     
  17. Приобрел ноктбук Acer за 25390 рублей в магазине СтартМастер (ООО ТрейдАльянс ) по адресу: МО, г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, д. 62, ТЦ Богородские торговые ряды . Через 2 дня (вечером) дисплей данного ноутбука перестал работать по неизвестным мне причинам. Отказались заменить на такой же или вернуть деньги, чем ГРУБО нарушили закон О защите прав потребителей . Надеюсь, что руководство читает отзывы и пытается исправить ситуацию с нарушением законодательства, так как негативные отзывы отрицательно влияют на репутацию фирмы, но самое главное - можно нарваться не на обычного покупателя, который не будет никуда жаловаться, а на грамотного и принципиального покупателя, да еще и с кучей различного уровня связей, а это уже куда более серьезный аргумент.
     
  18. В г. Зеленоград, в магазине Старт-Мастер при покупке Электронной книги дали мятую коробку, сказали, что последняя, в ней потом оказалась использованная (б/у) книга, с жирными отпечатками и отсуствовал кабель от книги к компьютеру и зарядке, на вполне законную просьбу вернуть принадлежности, сказали, что там все была, а согласно квитанции покупки в чеке только цена за товар. Советую вам обходить стороной данный магазин.
     
  19. Интересно, кто это пишет такую чушь от моего имени на данную сеть????
     
  20. Я, бывший твой начальник, могу тебе ответить, что обслуживание покупателей в наших магазинах оценивается как наивысшее, а вот такие неудачники, как некоторые, пишут разную грязь.
     

Поделиться этой страницей