СТАРНАКО-ЛОР

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТАРНАКО-ЛОР детский медицинский центр 12.00-19.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Москва, Костромская улица, 18-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хорошие врачи. педиатр и лор.
     
  3. Обратились туда практически со здоровым ребенком, а после неграмотно проведенных процедур ушли с кучей болячек . Поэтому, кому дорого здоровье Вашего ребенка, не обращайтесь туда.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    И как же вы умудрились кучу болячек приобрести??? Пример приведите, а то это полное вранье напоминает.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Странно. У меня двое детей лечатся в этом центре. Я очень довольна. Были такие ситуации. Только здесь могли поставить точный диагноз. Недовольных не встречала за 7 лет.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Замечательные специалисты (лор и педиатр) в этой клинике. Доверяю только им. Много раз бывали и в самой клинике и вызывали врача на дом. Очень профессиональные, доброжелательные врачи.
     
  7. Иванов Иван! Зачем, спрашивается, обращаться к врачу с практически здоровым ребёнком ? И по поводу неграмотно проведённых процедур - если вы знаете, как надо, почему сами не делаете? Это и в самом деле антиреклама. Некрасиво и неспортивно: ( Клиника хорошая. А мне есть с чем сравнить, к сожалению. Очень внимательный лор. С Вас не возьмут деньги за каждый чих, все назначения оправданы и популярно объясняется их необходимость.
     
  8. Который год вожу ребенка в эту клинику, почти с самого рождения, единственное место, где могут поставить точный диагноз, назначить адекватное лечение, не пичкая ребенка от всех болезней одним антибиотиком. В настоящее время лор Накостенко А. И. работает совместно с педиатром, благодаря чему ребенка можно лечить сразу по двум направлениям, имея ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ.
     
  9. Уже более 5 лет лечусь от уже хронического тонзиллита, и всяких других ЛОР-заболеваний (очень часто болел, сейчас уже лучше немного, пока только 13 лет). Последние 3 года наблюдаемся у ЛОР-специалиста Накостенко, единственное место, где поставили точный диагноз и установили, от чего все проблемы. Аденоидные вегетации (аденоидит). Вот, завтра утром будут удалять мне их. Опасений никаких нет, у них гораздо младше дети на операцию идут, 15 минут под местной анестезией и всё, 2 часа лежи, жди пока всё успокоится (кровотечение не дай бог не остановится). Вот моя в очень кратком пересказе история. А на самом деле это был закольцованый круг. Здоров - заболел - здоров - заболел, и снова возврат туда, откуда ушли. Единственное место, где реально помогли, и лечение было адекватным и действенным, популярно объяснённым, хотя это уже не самое важное.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемый доктор, этот отзыв пишу для вас 22.11.2012. Вы моему ребенку поставили диагноз алл. ринит и ринофарингит, и на целую неделю прописали нам Назонекс и Кромгексал . 29.11.12 написали, что лечение продолжить. Моему ребенку лучше не стало и я 3.12.12 поехала к другому лор-врачу в Семашко, и там диагноз такой - двухсторонний гнойный гайморит. Ну и какой отзыв может быть о Вас?! Будьте внимательней, это же наши дети - самое дорогое на свете.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    В этом центре произвели аденотомию и подрезали нёбные миндалины ребёнку 5 лет, долго думала решаться или нет, но врач мне показался грамотным и довольно всё чётко изъяснил. Я больше переживала чем сын, но процессом была довольна, т. к. в этом центре родители присутствуют на операции и могут поддержать своего ребёнка морально. Весь процесс занял мин. 5, конечно немного жутковато, но это реалии. Все инструменты, которыми производилась операция были при мне распечатаны из одноразовых упаковок, поэтому вопрос о стерильности был снят. Через 1.5 часа, мы ушли домой, сейчас состояние ребёнка стабилизировалось, будем надеяться, что Алексей Игоревич избавил нас навсегда, от злостных аденоидов, т. к. в феврале этого года мы уже производили аденотомию в 38 детской больнице и вот результат, вернулись опять, но уже к другому доктору. В центре замечательная обстановка, хотя он очень маленький, но всё необходимое есть. Теперь думаю Алексей Игоревич будет нашим лечащим врачом, если конечно будет в этом нужда. Младшую дочь тоже приведу к нему, если возникнут проблемы.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    По совету друзей обратились в Старнако-Лор. У дочери были сильные проблемы с гландами (перекрытие горла на 80%), аденоиды 3-4 степени. Да такого состояния довели врачи детской поликлиники № 74 на полярной улице (в течении 10 лет проблем не видели, пока ребенок не начал задыхаться ночами). В Старнако-Лор попали к Накостено Алексею Игоревичу. Доброе отношение обслуживающего персонала клиники, теплая атмосфера и подробные разъяснения Накостенко. В итоге доченьке произвели удаление гланд и аденоидов. Операция не для слабонервных, я как мама хотела выдрать её из этого кресла, схватить и убежать от туда, но понимая, что от её дыхания зависит её жизнь, сидела в полуобморочном состоянии. Все происходит быстро. В операционной в общей сложности мы пробыли 10 минут, потом нас перевели в палату, где через полчаса нам дали мороженное (которое обязательно надо взять с собой. Просто потому, что выполняет функцию охлаждения горла, из-за этого меньше боль), потом доченька уснула и проспала 2 часа. В обед уже были дома. В течении недели доктор звонит и интересуется состоянием ребенка сам. Прошел месяц, о боли она уже и забыла. Я её считаю героем! Проблем больше нет. Ребенок не болеет и главное дышит и глотает нормально. НА этой неделе едем на повторный плановый осмотр. У нас все будет хорошо! Спасибо Алексею Игоревичу за здоровье нашей доченьки, а в поликлинику по месту жительства больше ни ногой. Здоровья Вам и Вашим деткам!
     
  13. Ксения

    Ксения Guest

    Примерно год назад обращались в эту клинику, к лор-врачу. Результата ноль. Назначенное лечение не помогло, в итоге обычный насморк перерос в гайморит. Знакомые посоветовали др. клинику Большая Медведица 1 тоже в Бибирево. Отличные врачи, особенно лор - назначив др. лечение и процедуры, вылечили нас за 3 дня. Очень довольны.
     
  14. Олеля

    Олеля Guest

    Клиника в начале понравилась, после приема мнение о специалистах поменялось, хотел все решить на живую. Ужас, ребенок был в истерике.
     
  15. Ххх

    Ххх Guest

    Врач Накостенко рекомендовал удаление аденоидов ребенку посмотрев анализы годичной давности. Сказал, что их достаточно и новых сдавать не надо. Будьте внимательны к своим детям. Любая операция требует сдачи определенных анализов, некоторые из которых действительны в течении 10 дней. А вот к такому профессионалу я своего ребенка больше не поведу. Как же клиника работает с таким подходом непонятно.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Первый раз обратилась в клинику Старнало-лор в 2009 г. С тех пор за советом и лечением детей обращаюсь туда регулярно, по мере необходимости (последнее время дети все меньше болеют). Все очень нравится! Врачи - квалифицированные специалисты и хорошие люди. Спасибо вам огромное!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Уважаемые читающие отзывы люди, решающие куда пойти лечить своего ребенка. Прежде, чем решить идти в Старнако или нет, примите во внимание те моменты, что платите ли вы деньги за обслуживание ил нет, впечатления и результаты могут не оправдать ваши ожидания. Не смотря на профессионализм любых врачей, могут быть ошибки у всех. В любом случае, как это ни странно, вы всегда выбираете врача интуитивно (нравится, не нравится) и потом либо доверяете его решениям либо нет. Теперь, что касается меня. После поисков хороших врачей, а не клиник, я совершенно случайно познакомилась с Алексеем Игоревичем и Татьяной Николаевной. Я могу сказать вам точно, что в этой клинике вашему ребенку не назначат антибиотики на основании 3-х дневной высокой температуры. Я постоянный клиент у них. После отита у ребенка болезнь перешла в гайморит (его пропустили педиатр и лор в бесплатной поликлинике). Теперь чуть сопли - мы бежим к Алексею Игоревичу. С младшим ребенком тоже ходим к ним. Я доверяю и всегда помимо мнения поликлинических врачей, интересуюсь мнением А. И. и Т. Н. Когда врач может объяснить доступно почему это лекарство, а не другое, такой врач у меня лично вызывает доверие. Вообще лучше всегда иметь два или три мнения специалиста. Если есть сомнения, то сходите параллельно еще к одному врачу и найдите того специалиста, которому вы доверяете.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Все мнят себя докторами. Видимо и вы тоже. Лечите сами тогда. Никакой конкретики не указываете, что за процедуры, почему неправильно проведены. И самое главное как вы поняли, что они не верные???
     
  19. Мама

    Мама Guest

    Ну Вы, простите, и.. слов нет! Не очень умный человек короче!
     
  20. В 2014 году удаляли аденоиды и подрезали миндалины у Накостенко А.И. , когда я спрашивала у него, могут ли аденоиды появиться потом опять, на что мне было сказано,что он удаляет так, что они потом не появляются. В итоге я доверилась врачу ( Накостенко А.И.) после конечно какое то время все было хорошо, спустя 1,5 года у ребенка начались частые отиты, соответственно я обратилась в больницу на консультацию к Лору, который оперирует, он меня отругал, что я таким путем удаляла ребенку аденоиды, и это очень опасно + большой психологический стресс ребенку нанесла. Он мне объяснил, что так как удаляет аденоиды Накостенко А.И. - это процедура происходит в слепую т.с он просто взял и вырвал эти аденоиды + ко всему, неизвестно как отреагировал бы организм ребенка ( кровотечение, болевой порок у каждого свой и соответственно последствия) . В общем нам пришлось опять делать операцию, только уже под общим наркозом, эндроскопическим путем и со всеми соответствующими анализами для операции. После операции мне сказали, что у моего ребенка там была очень безобразная картина, много спаек и рубцов + остались куски аденоидной ткани и они начали разрастаться в уши + у нас появилась жидкость за барабанной перепонкой и это все последствия после удаления в Сторнако-Лор. Во время операции в больнице моему ребенку еще сделали шунтирование в левое ухо. Так что мы пока под наблюдением у своего оперирующего врача из больницы. Будем надеяться, что все будет нормально.
    А вам дорогие родители, посоветую более серьезно относиться к здоровью своих детей, и доверяться только квалифированым врачам. И если какие то операции, то делать только в больницах и с со здачей нужных анализов для этой процедуры, потому что анализы очень важны для операции.... И я больше в Сторнако Лор не ногой....
     

Поделиться этой страницей