СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ круглосуточно Чехов г., Московская улица, 85, строение 5 ссмп-чехов.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дозвонился с первого раза - выдали всю информацию. Спасибо девчонкам!
     
  3. Даже не знаю как ласково назвать эту скорую ! Дозвониться пытались битый час! Совсем охренели! Что за люди там сидят?! Сами приехали в больницу (хотя нужен был реани-мобиль) и диагноз никто поставить не может! Чуть ли не: на витаминку, иди домой . Вот и не поверю никогда тем, кто хвалит наши чеховские больницы, и скорую в том числе!
     
  4. Видимо, как повезет. Я дозванивался из Питера.
     
  5. Сотрудник данной подстанции отказала в вызове скорой помощи. Предполагаемый д-з-бартолинит (местное гнойное воспаление Бартолиновой железы). Да, заболевание возникает не одномоментно, но возможность обратиться в гинекологию за предыдущие сутки у меня отсутствовала - было воскресенье и у меня двое полуторагодовалых детей, которых было не с кем оставить. Сотрудник в резкой грубой форме посоветовала обратиться в гинекологию и положила трубку, сказав, что это не их случай! Вопрос: мне надо подождать сепсиса или урогенитальной инфекции для того, чтобы она посчитала нужным выполнить свои служебные обязанности? На просьбу повторить свою фамилию сотрудник повесила трубку.
     
  6. Вызвали скорую, муж 2 дня не мог встать на ноги (отказали), сказали, ничем помочь не можем, специализируемся на инфарктах и инсультах, в прямом смысле послали. Спасибо за труд .
     
  7. 09.01.2015, в 12 ч. 16 мин. вызывали скорую помощь моей бабушке, которой 86 лет! У бабушки было давление 190 и температура 38, 8! Дозвонилась с 7 раза! Вызов приняли, ждем. Прошел час, скорой помощи нет! Звоню опять в 13 ч. 14 м., опять отвечают ждите. Ждем, скорой нет. Через 30 мин. опять звоню! Машина выехала, но до нас она не доехала! В конце концов скорая приехала через 2 ч. 30 м. Я все прекрасно понимаю, что много вызовов! Ответьте мне одно, что если уже старый человек к нему не надо ездить???? Когда сами состаритесь и будете на ее месте и к Вам не захотят приезжать! Что тогда??
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Да, полностью согласна. Много раз сталкивалась с такой проблемой, не дождешься, к тому же приезжают некоторые дамы просто хамки ужасные, будто их вызвали полаять, извините за выражение. И какую помощь они могут оказать, если они уже входят в квартиру и начинают хамить. Я всем советую записывать их на диктофон на телефоне и потом уже разбираться дальше. Пока мы сами не наведем порядок с такими работниками, которым нельзя работать в такой структуре. Я думаю нам простым людям никто в этом не поможет, т. к. жалоб много, а вышестоящие на все закрывают глаза, т. к. касается не их родственников.
     
  9. Большое спасибо. PS: такое ощущение, что сотрудники скорой помощи знают больше и профессиональнее, чем профильные доктора в больнице.
     
  10. Тетя очень плохом состояние звонили в скорую помощь (тел.: 8-496-726-81-69) говорят, что у нас свободное машины нету но мы уже ждем больше 30-и минут они раньше не говорили это. В этом стране скорая помощь оперативно не работает.
     

Поделиться этой страницей