СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ круглосуточно Дмитров г., Минина улица, 50
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Скорой помощи. Живем в пос. Ильинское. Взрослый мужчина, заслуженный мастер спорта, получил травму на лыжной трассе в лесу, напоролся на дерево. Рана не казалось серьезной, но самочувствие было плохое, позвонили в Дмитровскую скорую. Сказали, что приедет к нам фельдшер из Яхромы. Приехали очень быстро. Жалею теперь, что не спросила имени этих ангелов. Доктор провела осмотр, сделала обезболивание и настояла на перевозке в больницу, причем до машины больного донесли на носилках с пом. соседей. А как аккуратно нас вез водитель! В больнице без всякой волокиты осмотрела женщина-хирург, тут же сделали операцию и перевязку. Рана оказалась очень коварной, была задета кость. Как мы благодарны вам, люди! Какие вы настоящие. Как в советские времена. Хоть я совсем не коммунистка. А вот больница нуждается в нешуточном ремонте. Пусть руководство страны посмотрит на вход в хирургическое отделение. Они сами в таких условиях лечатся? Хорошие медицинские работники заслуживают и соответствующих условий труда. Как хорошо, что мы вызвали скорую.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Я пыталась 2 дня 22 февраля и 23-го вызвать скорую, а мне отвечали- идите в поликлинику. Причем до этого, в декабре - я еле-еле уговорила, пообещав оплатить вызов (что и сделала), приехать и сделать ЭКГ! Может, кто-то уже обратит внимание на эту помойку, под названием Дмитров?
     
  4. Лина

    Лина Guest

    Вчера почувствовала себя очень плохо, поднялось давление, внутри всю трясло, все тело онемело. Вызвали скорую. Ждали ее 50 минут. Приехал мужчина-врач и женщина. Мужчина был жутко недоволен, видимо мы его разбудили. Спросил на что жалуюсь, померил давление и молча заполнял бумажки минут 10. Женщина сделала мне укол. Когда моя мама спросила, что со мной, мужчина соизволил открыть рот: Откуда я знаю, что с ней?! Я в первый раз ее вижу! . Вот это врач! Нет слов! Приехал с помятым лицом, хоть бы причесался для приличия))) Может быть они считают, что мало зарабатывают и никому ничего не должны?! Я работаю в банке и получаю около 30 т. р. В наше время это очень немного, но при этом, с каждым клиентом я общаюсь уважительно и делаю все, чтобы помочь ему! Значит дело тут не в з. п., а в людях. Ужас! Если заболеешь, на врачей рассчитывать не нужно. Называется - помоги себе сам!
     

Поделиться этой страницей