Станция переливания крови

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Станция переливания крови ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 8.30-16.00, сб, вс - вых. Москва, Коломенский проезд, 4 www.mosgorzdrav.ru/gkb7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сдавал сегодня первый раз. Всё понравилось на 99%, персонал очень вежливый и внимательный. Не понравилось 1%: очередь к терапевту и до после процедуры, была какая то проблема с реактивами, и весь персонал гурьбой бегал из кабинета в кабинет выясняя по пути отношения. Но я думаю это мелочи жизни.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Сдаю здесь кровь и плазму с 1992 года. Самый квалифицированный персонал в России! Вы лучшие!
     
  4. Инна

    Инна Guest

    Сдаю кровь безвозмездно каждые 2 месяца. И каждый раз новые правила. Сначала пятница была днем безвозмездных доноров. Потом безвозмездные доноры могли сдавать кровь в любой день без очереди. В прошлый раз безвозмездные доноры шли в общем порядке. Неужели все делается так, чтобы безвозмездных доноров становилось все меньше? У меня нет возможности сидеть в общей очереди среди студентов до 12 часов дня или занимать очередь среди ночи. Если правила не изменятся, увы, мне придется сдавать кровь лишь во время отпуска 2 раза в год.
     

Поделиться этой страницей