СТАЛЬМАСТЕР

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТАЛЬМАСТЕР металлические двери 10.00-19.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Коломна г., Огородная улица, 85, оф. № 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Специалисты компании Стальмастер установили мне в д. Синевая в свой дом две металлические двери: одну с элитной отделкой с МДФ, стеклопакетом и ковкой; вторую с порошковым напылением. Мы с мужем очень довольны! Профессиональные мастера сделали все качественно: от замера до установки. Выражаем свою благодарность!
     
  3. Мне в г. Коломна по улице Макеева мастера компании Стальмастер установили в квартиру дверь с элитной отделкой. Отличная шумоизоляция, оригинальный дизайн. Опытные и приятные мастера. Дверь с отделкой МДФ сделали за 3 дня под мой проем, поставили за час. Цена, по сравнению с другими компаниями ниже, с мужем все компании в г. Коломна обошли. Советую компанию Стальмастер . Елена Смирнова.
     
  4. Очередной отзыв из д. Синевая. Не советую никому связываться с этой компанией, деньги за двери возьмут приличные, а получите сплошную головную боль! Стальмастер – очередные кидалы! Да, двери ставят, НО! Не прошло и года, как так называемая «элитная» дверь превратилась в непонятно что. МДФ весь вздулся и потрескался как снаружи, так и внутри. Компания выдвигает бредовые предположения, что дверь всю зиму стояла в снегу. Да, когда делали замер, не было крыши, но не надо утверждать то, о чем вы и представления не имеете. А если учесть тот факт, что трещины пошли в августе? Или в летнее время у нас она тоже в снегу стояла? Как говориться, лишь бы снять с себя ответственность. Начинают предлагать за деньги устранить дефекты. Не зажрались ли вы, господа из компании Стальмастер ? За дверь вы взяли 40000 рублей и еще вам надо? Мы с мужем обращались к компетентным в этом вопросе людям, ответ однозначный – косяк компании, некачественный МДФ! Всем рекомендую обращаться в другие компании, к людям, которые умеют отвечать за свою работу. А этим людям только денег дай за двери, а что потом с этими дверьми будет, их не интересует! А у нас теперь стоит элитная дверь от компании СТАЛЬМАСТЕР !
     
  5. Отзыв из той же д. Синевая. Да, двери ставят, красивые, НО! Не прошло и года и эта так называемая Элитная дверь вся пошла трещинами, вздыбился МДФ. Компания с себя ответственность снимает, говорит, что это не гарантийный случай! Начинают предлагать - замажем тонирующим карандашом бесплатно - (бред (!) это не поможет (!) ), панели - покрасить на производстве - 7000 рублей, заменить панели - 12000 рублей. Вопрос: вы не зажрались ли, господа? Как деньги брать по 40000 рублей за дверь это нормально, а как косяки исправлять так дайте еще денег. Начинаются бредовые предположения, что зимой дверь была под снегом, но потрескалась она почему-то в августе?! Я пообщалась со знающими людьми, вердикт был однозначный - НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ МДФ. Короче, не контора, а очередные КИДАЛЫ! За двери денег возьмут, а ремонт за счет клиента. Никому не советую с ними связываться, лучше обратиться в другую компанию, где люди отвечают за свои промахи. А у нас теперь стоит ЭЛИТНАЯ ДВЕРЬ.
     
  6. Ни о какой благодарности уже и речи не идет. Прочитайте наш отзыв в соседнем разделе. Стальмастер - это люди, которые не отвечают за свою работу. Не связывайтесь с этой компанией. Поберегите свои нервы и деньги.
     
  7. Ни о какой благодарности уже и речи не идет. Прочитайте наш отзыв в соседнем разделе. Стальмастер - это люди, которые не отвечают за свою работу. Не связывайтесь с этой компанией. Поберегите свои нервы и деньги.
     
  8. Всем рекомендую с этой конторой не связываться! Двери ставят, но никаких гарантий не дают. Весь ремонт только за ваши деньги. Вас еще обвинят, что вы дверью не так пользуетесь, что она у вас не там стоит. Другие компании ставят двери, так они у них стоят как новенькие, а дверь этой компании, не простояла и года, весь МДФ вздулся и потрескался. Обратились в компанию с рекламацией, мало того, что нас отбрили , так еще и оскорбили по телефону! За их поставщиков некачественного материала отвечает клиент. Задумайтесь, надо ли вам это: отдать приличные деньги за элитную дверь, а меньше чем через год встать перед фактом ремонта этой элитной двери? Простым ремонтом тут не обойтись, тут покруче будет! Нам не повезло с фирмой, не повторяйте наших ошибок, не заказывайте у них двери!
     
  9. В офисе цены одни, после замера другие. Привезли другую дверь, не то, что я заказывал. Тихий ужас. Не обращайтесь в эту шарашкину контору!
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу рассказать про свой опыт работы с компанией Стальмастер . Прошло 3,5 года, как я заказывал двери в свой дом на Можайском шоссе. Менеджер Марина очень подробно проконсультировала по дверям, какую отделку лучше делать на металлическую дверь при уличной эксплуатации. Дальше приехал замерщик Дмитрий, скомплектовали все двери по дизайну и отделке. Жена и я ждали с нетерпением, так как большинство дверей были с кованными розами. Когда привезли и установили двери, не могли очухаться неделю! Ходили и рассматривали кованные розы, как настоящие! До сих пор очень довольны оригинальным дизайном дверей. Отдельное большое спасибо установщикам Александру, Владимиру и Дмитрию, сразу видно профессионалы с многолетним опытом работы. От начало и до конца приятно было работать с этой компанией!
     
  11. Мне в частный дом поставили эти дельцы дверь. На стадии оформления заказа их менеджеры были просто душки, каких свет не видывал. Но вот пришла зима, я в ужасе! Дверь вся продувается, свист стоит неимоверный. Дует отовсюду, особенно из щелей между коробкой и дверью, хотя уплотнительная резинка стоит. Менеджеры теперь рычат, бросают трубки. Никакой ответственности за свою работу. Не советую связываться с этой конторой. Лучше бы я выбрала другую компанию.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Ирина Владимировна! Хотелось бы уточнить ваш адрес, за последний месяц ни одного звонка по ремонту двери! У нас ли вы устанавливали дверь? Позвоните нам, по тел.: 514-32-04, для уточнения.
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Заказал стандартный (как оказалось) набор комплектующих для дымохода на Подольских Курсантов. Лучше бы сам собрал! В итоге накрутили (на сайте оказывается опт. и т. д) за 4 трубы 110-х метровых и меньше, четыре уголка, два тройника и два шибера под штуку баксов. Вместо обещанной недели делали месяц, в итоге три поездки к ним, некомплект, и заказ в нормальном магазине на Рогова, 22 за цену в три раза меньше. Всё, что делают – бред пьяного сварщика, типовые расходные делают под вас, поэтому сроки запредельные, качество и интеллект обсуждения Ваших проектов оставляют желать лучшего! Игорь. Привет Володе и Александру!
     
  14. Честно, вообще не советую обращаться в Стальмастер . В мае 2012 они нам поставили сейф-дверь за 28 тыс. Мы посчитали, что за эту цену можно получить вполне приличное качество. Но мы сильно ошиблись. За год и три месяца по-очереди сломались все три замка. Один может сломаться, вопросов нет, заводской брак или чем там еще оправдывают унылое качество. Но все три? Причем нет детей, которые могли бы как-то не так эксплуатировать замки. Ничего такого. И, очевидно, Стальмастер в курсе качества замков, т. к. гарантия на сейф-дверь у них угадайте сколько? Год! Хотя при хорошем качестве, в моем представлении, она должна быть чуть ли не пожизненно. Сейчас, извините, на пломбы в зубах гарантийные сроки больше. Первый замок нам переделали по гарантии. Второй так удачно сломался ровно через месяц после окончания гарантийного срока. 2, 5 тыс. Мы заплатили за его вскрытие ( причем сами мастера из Стальмастера не смогли это сделать и посоветовали нам медвежатника-таджика!). Дальше заплатили 4 тыс. за новый замок и его установку. Итого 6, 5. Потом сломался и третий. Надо опять несколько тысяч, что б его поменять. На этот раз муж решил сменить его сам. В общем, не хотите себе проблем с весьма не дешевым решением, обходите Стальмастер стороной.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Татьяна! Вы пишите отзывы той фирме, которая вам устанавливала дверь! На нашей фирме работают только русские.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Татьяна, выложите скан и мы поймем, что вы пишете отзыв не на ту фирму!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Сайтов с названиями Стальмастер десятки! Пишите, господа, правду на те сайты, где заказываете двери!
     
  18. Установил себе металлическую дверь со шпоном в квартиру, заказывал на www.stalmaster.net, рекомендовали друзья. Отличная шумоизоляция у двери, доволен установщиками. Редко найдешь таких специалистов. Рекомендую!
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Стальмастер , оказался в городе Екатеринбург, а не в Москве!
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Какое отношение комплектующие к дымоходу имеют к производству металлических дверей? Игорь, к вам вопрос, здесь отзывы пишут к металлическим дверям!
     

Поделиться этой страницей