Сталь-Про

Тема в разделе "Металлопрокат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сталь-Про металлопрокат Москва, Нововладыкинский проезд, 8, строение 5 +7 (495) 266-30-45 www.steel-pro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Женя

    Женя Guest

    Я тщательно выбираю строительные компании с которыми предстоит иметь дело, ведь от их работы зависит моя зарплата, да и нервы иногда дороже. В Сталь-Про обратился сгоряча, меня накануне кинула другая компания – не довезла металлопрокат. Заказал здесь нужные мне листы, все доставили в тот же день. Я в шоке от такой скорости! Зато знаю сейчас, к кому обращаться.
     
  3. Работа со Стальпро выгодна мне по многим причинам. Прежде всего, это их цены. Еще мне нравится, что на складе компании так много разноплановой продукции. Своевременная доставка - это еще одна выгода. И наконец, обработка металла, которую можно заказать здесь же. Плюс ко всему вежливые компетентные сотрудники всегда рады своим клиентам. Вы наилучшие!
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Обратился, заказал. Сказали срок исполнения до 10 рабочих дней. Итог-две недели нет заказа и когда будет не знают.
     
  5. Отвратительная компания, не выполняющая свои обязательства по поставке металла. Сроки срывают, качество и сортамент при отгрузке не соответствуют отгрузочным документам. Правильно оформленные бухгалтерские документы и счета-фактуры получить можно только после месячной переписки с бухгалтерией. Цены на сайте не соответствуют ценам в выставляемых счетах. Персонально отвечают за бардак: Стопичев Александр Викторович, его непосредственный руководитель - Вячеслав Юрьевич.
     
  6. Степан

    Степан Guest

    А при чем тут я тщательно выбираю СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ ?))) . И кстати, данная компания ничего не производит, абсолютно ничего не хранит на складе, так как является обычным перекупщиком, ну а цены...))) Позвоните по прайсам МеталлСервиса или ДиПоса и вы поймете, что к чему. Да и текучка в данной организации постоянная.
     
  7. Доставка стоит бешенных денег по рынку. На сайте написано, что три склада, а по факту только один в Ивантеевке, где постоянно ошибаются кладовщики, не докладывая или путая товар. Цены хорошие, так как менеджеры хорошо опускаются по цене от прайса. Срок изготовления опор - вообще бесконечность.
     
  8. Павел

    Павел Guest

    Да, согласен со Степаном. Они тупо берут металл в металлсервисе, делают накрутку 10-20% и перепродают. Причем экспедитор прям отгружает из металлсервиса. Вот такой бизнес по-русски.
     
  9. С 2009 года ничего к лучшему не изменилось. Посмотрите в интернете все отзывы об этой компании. На рынке есть много фирм, которые выполняют все обязательства перед заказчиком. СтальПро не является исполнительной и надежной компанией. Сроки и качество не соответствуют обещаниям.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Степан: Вы наверное не очень осведомлены. Производственно-складской комплекс компании Сталь-Про расположен в г. Ивантеевка Московской области. Имеет 2 складских площадки: металлопрокат и трубопроводная арматура. На производстве оказываются услуги по металлообработке и изготовлению металлоконструкций. Приезжайте, убедитесь сами. По поводу цены - смотря с чем сравнивать. Укажите, пожалуйста, какая продукция Вам была нужна, количество, метраж, в какие сроки? Далее можно будет продолжать разговор по ценам. По вопросу текучки - вакансии в компании открываются под новые проекты и направления развития, а средний стаж работы менеджеров составляет 4 года. Надеемся, что такие известные компании, как МеталлСервис и Дипос , не занимаются столь низким и черным способом пиара.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Сергей Дмитриевич: Уважаемый Сергей Дмитриевич! Будем Вам очень благодарны, если Вы опишите какие конкретно обязательства компания не выполнила лично перед Вами. Мы обязательно это исправим и проведем, как говорят, работу над ошибками . Кроме этого, Ваши комментарии и замечания будут нам очень полезны, для усовершенствования процессов работы компании и дальнейшего развития.
     
  12. Роман

    Роман Guest

    Уважаемая Галина, а как вы прокомментируете отказ менеджера предоставить все данные о погрузке на складе, не в Ивантеевке? Схему проезда и контакты кладовщика не дают. На Стахановской, где находится МеталлСервис, не одних у вас представители сидят. Ваш работник отгружает товар с чужого склада, по более высоким ценам. Если вы берете деньги за помощь в погрузке с Металлсервиса, так и предупреждайте.
     
  13. Работаем с компанией третий год. Сами являемся строительными подрядчиками. Нашему заказчику требовалась арматурная сетка в довольно большом количестве и как можно быстрее. Самая большая загвоздка была в том, что оплату заказчик не мог внести сразу 100%. А так как мы являемся постоянными клиентами Стальпро, нам дали отсрочку платежа. Сработали оперативно, доставили в срок. В очередной раз убедились, что есть надежный партнер, который не подводит.
     
  14. Обратился в Сталь-про со своими эскизами, нужна была помощь с расчетами металла для проекта. Мне очень понравился подход к моему заказу, не просто сделали то, что я просил, но и помогли сэкономить, объяснив, что можно заменить на менее дорогостоящий материал без ущерба качеству металлоконструкции. Удивлен такому уровню профессионализма и благодарю от всей души!
     
  15. Иван

    Иван Guest

    До СтальПРО работали с другой фирмой, было очень проблемно - задерживали поставки, путаница постоянная в заказанных позициях и в их количестве. Поэтому и начали искать себе другого поставщика. СтальПРО полностью оправдала наши ожидания, особенно, когда есть с чем сравнивать. Заказ тут отгружают в полном соответствии с документами, если чего-то нет, - говорят сразу, а не грузят, например трубу вгп 2,5, когда нужна 2,8. За счет этого мы уже можем давать гарантии своим заказчикам и всегда уверены что привезут, то что надо. Спасибо!
     
  16. Тимур

    Тимур Guest

    Искал компанию где можно будет комплексно заказать металл и обработку, чтобы было удобнее с доставкой и чтобы о качестве српрашивать с одной компании. Поработал с несколькими поставщиками и пока остановился на Сталь-ПРо. Качество услуг устраивает по времени не тянут. Всю отчетность предоставляют по первой просьбе.
     
  17. Являюсь регулярным заказчиком товаром и услуг данной фирмы уже почти год и неизменно доволен обслуживанием и качесвтом. Несмотря на определенное доверие к компании всегда проверяю всю отчетность очень внимательно и пока что нет никаких вопросов к их честности. По товарам работаю с ними чуть ли не по половине ассортимента, по услугам – заказывал сварку и резку по их расчетам и постоянно заказываю доставку. Всегда внимательно относятся к срокам выполнения работ. Сотрудничеством очень доволен.
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Несколько раз покупал в Сталпро трубу в ППУ и за время сотрудничества не разу не подвели. Работаем с Васильевым Геннадием, всегда заранее еще до оплаты предупреждает о каких-либо нюансах по заказу. Отгружает четко то что прописано в договоре причем в оговоренные сроки.. В общем, могу смело рекомендовать компанию к сотрудничеству
     
  19. Радик

    Радик Guest

    До Сталь Про уже имел опыт работы с двумя поставщиками и сталкивался с кучей проблем. То по количеству ошибки, то по позициям, то по сроками тянут. Здесь совсем другое дело. Отгрузили все точно по заказу, так еще и совет дали, что лучше взять, что тоже приятно удивило. Главное что теперь могу быть спокоен перед своими заказчиками, т.к. раньше пару раз из-за путаницы безответственных поставщиков сам затягивал со сроками.
     
  20. Виктор

    Виктор Guest

    Стальпро - это классическая компания перекупщик, берут металл в Металлсервисе и имеют перевалочный складик-замухрышку в Ивантеевке. Откаты правят миром.
     

Поделиться этой страницей