Срочно нужен шиномонтаж

Тема в разделе "Шиномонтаж, шины, диски", создана пользователем Bort, 29 авг 2024.

  1. Bort

    Bort Member

    Здравствуйте всем! Я недавно переехал в Москву и сейчас срочно ищу хороший шиномонтаж. Хочу найти автосервис, который предлагает качественные услуги по разумным ценам. Буду признателен, если кто-то сможет подсказать подходящие компании.
     
  2. Yakov

    Yakov Member

    Я могу посоветовать шиномонтаж "Шины и Диски" на улице Ленина. У них качественные услуги по разумным ценам, и они пользуются хорошей репутацией среди клиентов. Также стоит обратить внимание на "Автошины" на проспекте Мира, где предлагают широкий спектр услуг по обслуживанию колес.
     
  3. Loni

    Loni Member

    Как правило, я обращаюсь в шиномонтажную мастерскую Kolesa-darom. Мне нравится, что там трудится мой знакомый, который постоянно предлагает мне скидки. В Москве есть много аналогичных сервисов.
     
  4. David

    David Member

    Если вам требуется найти шиномонтаж в Москве, советую обратиться к сервису Auto2.info. Я использую его для всех вопросов, связанных с обслуживанием и ремонтом своего автомобиля. Этот ресурс помогает быстро найти надежную мастерскую по ремонту колес. Вам всего лишь нужно ввести критерии поиска, такие как адрес или тип работы, и на экране появится список подходящих шиномонтажных служб. Вот ссылка на сайт https://www.auto2.info/moskva/shinomontazh/
     

Поделиться этой страницей