СРЕДИ ЦВЕТОВ

Тема в разделе "Семена оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СРЕДИ ЦВЕТОВ семена, саженцы Москва, Окружной проезд, 27 www.aflow.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я в вашей фирме была покупателем со скидкой 15 лет, но почему то в 2009 г. мне не выслали ни каталога ни семян, а я не хочу менять вашу фирму на другую, поэтому жду с нетерпением бандероль.
     
  3. Заказала, в первый раз, большой ассортимен продукции не только для себя, но и для родственников, соседей по даче. Яблони у всех прижились и дали много прироста, несмотря на то, что лето было сухое и жаркое. Розы, какие были на фото - такие и зацвели. А картофель, просто порадовал, хотя я сомневалась - семенной был мелкий и неказистый. Закажу опять. Ольга.
     
  4. Сделала заказ № 4062 в интернете, на сайте компании aflow.ru, 29.01.2013 г., сделала предоплату 30.01.2013 г. Стала ждать поступления семян: прошел месяц, пошел второй. Не дождавшись написала письмо по электронной почте на адрес фирмы 06.03.2013 г., опять же не дождавшись ответа позвонила в фирму 12.03.2013 г., где мне ответили, что оказывается они отправили семена только 27.02.2013 г. - это спустя почти месяц после оплаты. Со слов сотрудницы: Пока от вас поступили деньги (это еще 30.01.2013 г.), пока семена собрали.. Они их что, по всей Московской области собирают что-ли? Тоже самое было в прошлом году, я думала в этом будет лучше. Значит это у них норма так относится к своим клиентам.
     
  5. Сделала заказ 29.01.2013. До сих пор нет положительного ответа. Сегодня позвонила на фирму, мне ответили, что заказ отправлен 27.02.2013. Попросила сказать мне номер почтового идентификатора, чтобы отследить посылку. Ответ: Почта нам их не дает . Как! Вот сижу и думаю - сроки посадки уходят. Придется покупать семена и садить. Больше к услугам такой несерьезной фирмы обращаться не буду и друзей предупрежу.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Дамы и господа, никогда не пользуйтесь услугами данной компании. Мало того, что они присылают некачественные семена, так еще дублируют свои посылка по два раза, не понятно откуда берут наценки на товар и толку от предоплаты никакой. Заказала на 1500 руб, в итог переплатила еще 2000 руб. Второй раз заказывала в этой компании и пожалела, никогда не буду этого больше делать.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    28.11.2012 я сделала заказ гладиолусов ч/з интернет на сумму 460 рублей, заказ был подтвержден за N 3721 от 28.11.2012. 29.11.2012 я оплатила заказ. Весной мне выслали гладиолусы на сумму 340 рублей, а три гладиолуса Дмитрий Солунский на сумму 120 рублей нет. Но самое интересное, что никакого объяснения и извинений за причиненные неудобства или разъяснения со стороны фирмы не было. Так, что уважаемые садоводы будьте бдительны совершая покупки ч/з интернет на сайте среди цветов 100% предоплату не делайте, т. к. часть заказа могут не выслать, а деньги не вернуть без объяснений. Я понимаю, что в наше время 120 рублей это не большие деньги, но жалко обманутых ожиданий.
     
  8. Много лет являюсь вашим клиентом. Сделала заказ по интернету, произвела предоплату в августе 2014 г. Посылки до сих пор нет, а начались морозы. Когда же будем садить кусты и цветы?
     
  9. 20 января 2015 сделал заказ, в этот же день произвел частичную предоплату. Поступило подтверждение о приемке заказа и получении денег (по моему запросу). Но семена не поступают и на электронные письма фирма перестала отвечать. Придётся обращаться в суд.
     
  10. Фирма-дрянь! Выписала семена комнатных цветов, ни одно семечко из 5 пакетов не взошло. Попробовала выписать еще раз из 3 присланных пакетов, 1 пришел вообще без семян! Как можно так работать! Таким горе - фирмам не место на рынке!
     
  11. Сделала заказ № 7753 в интернете, на сайте компании aflow.ru, в конце апреля сделала предоплату. На дворе конец июня, посылки нет. Обещали вернуть деньги, но до сих пор тишина, на письма не отвечают. Не связывайтесь с этой конторой. (
     
  12. pokidychev

    pokidychev New Member

    Сильно расстроен последней покупкой. До этого в пред. годы пару раз покупал саженцы через Инт-маг"Среди цветов" (сайт http://www.aflow.ru)- все было очень неплохо, почти все неплохо прижилось (кроме одного саженца облепихи "Аллей" - ну там, похоже, сам виноват, сажал чуть ли не в ледяную лужу, так уж получилось). В конце прошлого года сделал очередной заказ на несколько саженцев - и полный облом! Такого я еще не видел: прислали мало того, что засушенные (буквально как будто из гербария извлекли!) - причем укладывали уже явно сухие, т.к. доставка заняла всего 3 дня (честно говоря, я и не знал, что Почта России так оперативно может работать!) - но ведь еще и укладывали явно абы как: все длинные веточки, не входившие в габариты коробки не согнули, а просто сломали. вот так и отправили - ломаный хворост вместо саженцев. Даже претензию подавать не стал - противно. Просто не буду у них ничего больше заказывать. А жаль - неплохой магазин раньше был.
     

Поделиться этой страницей