СРЕДА ОБИТАНИЯ

Тема в разделе "Магазины сантехники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СРЕДА ОБИТАНИЯ сантехника Москва, Волгоградский проспект, 32, ТЦ "Метр квадратный" sreda-obitaniya.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юля

    Юля Guest

    Когда делаешь большой заказ, риски неизбежны. Вот и у меня случилось такое, что мой большой заказ ехал ко мне слишком долго. Транспортная компания не довезла мне половину заказа, просто отвезли мою ванну и прибамбасы к ней по другому адресу. К сантехнике претензий никаких, уже всё приехало и стоит.
     
  3. Хороший сайт, цены доступны и скидки есть! Все супер, спасибо!
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Такой хороший сайт и мне он нравится, но на нем такая искусственная сфера деятельности.
     
  5. На сайте Среда обитания за последний год уже 3 раза покупал сантехнику, и всегда мне доставляли вовремя. Последний раз даже дали скидку 10%, поэтому претензий к ним у меня нет, всегда вежливые, все разъяснять и посоветуют.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Хороший сайт, Доступные цены! Все супер, спасибо! Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем c компанией.
     
  7. Отличный магазин! Заказывала раковину для ванной комнаты. Сроки доставки соблюдены, обслуживание вежливое, товар - отличного качества! Рекомендую!
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Нормальная компания. Цены приемлемые и качество на уровне.
     
  9. Gerakakl123

    Gerakakl123 Guest

    Отличный сайт, довольно таки хороший выбор товара. На любой вкус так сказать и под любой кошелёк, не мало важное в наше время.) Покупкой весьма доволен, спасибо большое!
     
  10. Отличная сантехника по относительно низким ценам. Отличный магазин и сервис. Спасибо!
     
  11. Артем

    Артем Guest

    Отличный дизайн сайта. Так надоела наляпистость. Приветствую практичный минимализм.
     
  12. Я благодарю всех разработчиков сайта. Очень понравился сайт!
     
  13. Mixeili44

    Mixeili44 Guest

    Такой хороший сайт и не он нравится.
     
  14. Большое спасибо, отличный магазин, больше всего радуют невысокие цены и в то же время высокое качество товаров. Также радует очень быстрая доставка. И еще одним плюсом, который довольно редко встречается в наше время, я бы хотел отметить вежливость персонала. Большое спасибо, за товар, буду брать еще!
     
  15. Спасибо, отличный магазин по отличным ценам. Персонал хороший. Ребята, удачи вам, развивайтесь!
     
  16. Лариса

    Лариса Guest

    Я так же поддерживаю мнение Владимира о магазине. Сделала заказ на сайте, мне сразу же позвонили и уточнили детали, профессионально проконсультировали. Доставили быстро, претензий нет.
     
  17. Петр

    Петр Guest

    Отличная фирма, хорошие цены (по сравнению с другими магазинами небо и земля), честные люди, гарантия всегда есть, качественный и надежный товар, до сих пор пользуюсь и все работает исправно, Благодарю.
     
  18. Ксения

    Ксения Guest

    Очень хороший сайт с удобным интерфейсом. Навигация по сайту не вызывает затруднений. Оперативная работа менеджеров. Качество продукции значительно превышает её стоимость.
     
  19. Спасибо большое за сотрудникам вашего магазина за обслуживание! Выбрали то, что хотели, благодаря таким хорошим специалистам!
     
  20. Во-первых, хочу отметить, что отличный сайт с уникальным дизайном. Цены разумные, что очень радует, проводил мониторинг рынка и остановился на этом! Персонал доброжелательный. Заказ доставили на удивление очень быстро. Качеством восхищен. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей