СПРИНГС АЛЬЯНС

Тема в разделе "Оборудование промышленное", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПРИНГС АЛЬЯНС производство пружин кручения, сжатия, растяжения Москва, Новодмитровская Бол. улица, 23, строение 6 springs-alians.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Несколько раз размещал заказы в Спрингс Альянс, ни разу не были соблюдены сроки ответа, а про согласие на изготовление вообще речи нет. Из 20 позиций могут сделать 1-2, и за бешенные деньги. Работать крайне некомфортно. Общение с руководством оставляет неизгладимый отпечаток и напоминает о человеческой тупости, безграмотности и невоспитанности ряда женщин \ у руля\ . Удачи вам, варитесь дальше в вашем болоте.
     
  3. Болото

    Болото Guest

    Сейчас, там стало еще хуже, несмотря на то, что у руля мужчина. Лишение премий, уменьшение оклада работников вряд-ли приведут к чему-то хорошему.
     
  4. Клиент

    Клиент Guest

    Болото - это не то слово. Пробовал начать работать с этой компанией, передали чертежи на рассмотрение. 3 месяца тишина. Ни ответа, ни привета, говорят, что 3 месяца у них технический отдел рассматривал возможность изготовления.
     
  5. Недавно стал работать с этой компанией. Я в шоке. О чём либо договариваться с руководством нет никакой возможности, постоянные задержки продукции, каждый раз огромное количество брака, необоснованное повышение цен и т. д. И после всего этого они называют себя современным высокотехнологичным предприятием с безупречной репутацией и с системой менеджмента качества международного стандарта! Стыд и срам! С такой политикой господа руководители Вы долго не протяните!
     

Поделиться этой страницей