СПОРТИВНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПОРТИВНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ Москва, Кировоградская улица, 21, корпус 1 спортколледж.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Какой кошмар творится в Вашем колледже? Как не стыдно так себя вести? Столько хороших преподавателей уволились с приходом нового директора? Позор! Неужели ничего нельзя с этим сделать? Судьба этого колледжа обречена на провал. Студенты устраивают акцию протеста против Директора Жмулина. И все на это закрывают глаза. Все решают деньги!
     
  3. Рекомендую всем туда поступать! Недавно его закончила, и без проблем поступила в спортивный ВУЗ! С новым директором в колледж, наконец-то, пришли хорошие преподы и был сделан ремонт!
     
  4. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам и преподавателям нашего СПК. Закончила его в 2010 году и сейчас учусь в физкультурном ВУЗе, на 3 курсе. Все, что сейчас здесь изучают, я в колледже уже прошла! А вообще, учеба в колледже - это мои пока самые классные мгновения в жизни!
     
  5. Какую чушь Вы здесь написали! Сейчас (2010 год) поступил в колледж, на второй курс (после 11 классов) и отучился уже месяц, так, что могу сказать, что лучше этого учебного заведения просто нет, а мне есть с чем сравнивать, т. к. учился в 3-х школах! Так, что если кто-то еще думает, поступайте не сомневаясь!
     
  6. Колледж действительно был хорошим. Преподаватели были замечательные! Но они почти все ушли. А выпускницы 2010 года Ивановой Ксении не существует. Студентка с такими данными в колледже с 2006 по 2010 год не обучалась.
     
  7. За благодарность спасибо, но выпускницы с такой фамилией в 2010 году не было.
     
  8. Андрей! Это не чушь. Все так и было. Против Жмулина была акция протеста. И нам есть с чем сравнивать!
     
  9. Player98

    Player98 Guest

    Спасибо колледжу за мою новую жизнь. Преподавателям, которые направили меня в нужное русло, дали тот неоценимый багаж знаний, который пригодился мне не только в профессии, но и в жизни. Моему куратору, который выслушивал мои юношеские проблемы и пытался решить их вместе со мной! А с приходом нового директора, жизнь колледжа стала только разнообразной, а пед. коллектив - интересней!
     
  10. А кто у тебя куратор был? Новый директор только год. И что ж, такого разнообразного он принес с собой? А, что старые преподаватели были неинтересные, но вывели тебя в жизнь.
     
  11. Поступайте, тут очень здорово, тел. приемной комиссии: 3887866. Берут после 9 и 11 классов, с сентября набирают студентов на платное обучение, открыт экстернат, ввели несколько новых специальностей, работают подг. курсы.
     
  12. Дружок

    Дружок Guest

    Закончила СПК в том году. Поступила в педагогический ВУЗ. Всё отлично!
     
  13. Player98

    Player98 Guest

    Всё устаканилось с приходом нового директора. Новые преподаватели тем и хороши что они новые. Большинство молодые и это тоже большой плюс!
     
  14. Ну так все-таки, кто был твоим куратором? Или это просто фантазии несуществующего студента? Молодость это хорошо, но опыт и знания, особенно в профессии учителя, никто не отменял. Сожалею, но выпускник ты неблагодарный.
     
  15. Диана

    Диана Guest

    Всех с наступающей зимой! Уже ждем новогоднюю дискотеку!
     
  16. СПК - самый классный, самый лучший, он просто супер, люблю тебя, очень!
     
  17. Хочу сказать огромное спасибо администрации Колледжа за проведение конкурса Мисс СПК 2011, посвещенный 8 марта! Такого в Колледже никогда не было! Зрелище просто СУПЕР!
     
  18. По вопросам поступления вся информация есть по тел. приемной комиссии: 388-78-66.
     
  19. Юлек

    Юлек Guest

    Обожаю мой любимый колледж. Он самый современный, везде есть вай-фай, а так же своя страница в твитере и Вконтакте. СПОРТКОЛЛЕДЖ. РФ. @msportcollege.
     
  20. Подскажите, какие предметы нужны для поступления? Как я понял, колледж, действительно хороший. Очень буду рад вашей помощи. Заранее вас благодарю!
     

Поделиться этой страницей