СПИНА ЗДОРОВА

Тема в разделе "Лечебно-оздоровительные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПИНА ЗДОРОВА клиника мануальной терапии 9.00-21.00 Москва, Сытинский туп., 3 spinazdorova.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Большое спасибо. Несколько месяцев меня мучила ноющая боль в плече и лопатке, не могла двигать рукой. Ходила в разные места и все перепробовала. Вправляли шею, делали блокаду плечевого сустава. Ничего не помогало. В итоге приговор – артроз, необходима замена сустава. Я была в шоке! Мне всего 51 год, неужели нет других вариантов? Я стала искать и случайно увидела отзывы про Власенко Александра Адольфовича - главного врача клиники «Спина здорова». Пошла на консультацию. После осмотра он сказал, что виноват не позвоночник и не сустав. Причина боли в плече - зажатые мышцы. Поэтому на мануальной терапии он не вправлял позвонки, а делал только специальное расслабление мышц, но результат был потрясающим. После первого раза я смогла нормально поспать, а к 5-6 сеансу боль почти ушла. Дальше я ходила раз в неделю. Сейчас прошло полтора месяца. Боли нет, рука восстановилась, все обошлось без операции. Очень благодарна доктору, что смог найти и устранить причину боли в плече. Боюсь даже думать, что могла изуродовать руку ненужной операцией. Еще раз большое спасибо.
     
  3. Хочу оставить положительный отзыв о клинике «Спина здорова». По своему опыту давно не доверяю сетевым клиникам. Поэтому сразу их отбросил. Искал близко к метро, не дорого и чтобы были хорошие отзывы. Записался на консультацию к Власенко Александру Адольфовичу. Сразу понял, что человек разбирается в своем деле и владеет ситуацией. Я, по роду деятельности, много лет занимаюсь в зале. Поэтому думал, что справиться с моими позвонками сможет не каждый, потребуется большая сила. Сначала даже не поверил, что такими мягкими методами можно решить мою проблему. Но лечение было очень результативным. Я как заново родился. Доктор оправдал мои затраты на 100%. С благодарностью буду рекомендовать Александра Адольфовича своим знакомым.
     
  4. Впервые обратилась к Александру Адольфовичу в 2009 году с острой болью. Очень-очень боялась. Но Александр Адольфович так спокойно и вдумчиво все объяснил, все выслушал и принял к сведению, что я успокоилась и процедуру прошла легко. На следующие сеансы уже летела. Для поддержания здоровья периодически хожу на корректирующие сеансы. Хочется отметить, что Александр Адольфович очень часто не жалеет своего времени и может ответить на многие вопросы, связанные с общей медицинской практикой или просто на интересующие вас вопросы. Большое спасибо.
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Попал я к Александру Адольфовичу с весьма серьезным диагнозом после старой травмы - три межпозвонковые грыжи в шейном и три в грудном отделах. Одна грыжа в шейном отделе поддавливала спинной мозг. Я не мог нормально спать, тело не могло находиться продолжительное время в любом горизонтальном положении. После первого сеанса сразу почувствовал облегчение. А самое главное, что доктор в процессе занятий научил меня самостоятельно поддерживать мышцы и позвонки в нужном порядке. Очень доволен, всем рекомендую.
     
  6. Пока сам не столкнулся я думал, что мануальную терапию везде делают одинаково. Поэтому когда заболела спина выбирал по цене, но сразу понял, что за дешево тебе совсем не уделяют время. Тогда я обратился в одну клинику, которую видел по телевизору. Думал пусть дороже главное, чтобы помогало, но ошибся. Таких как я там толпы и тоже все бегом. Потом через знакомых попал к Александру Адольфовичу и понял разницу. Очень ему благодарен за его отношение ко мне и к людям. Хороший врач и человек. Советую.
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Где-то полгода назад у меня заболела спина, но я не знал куда пойти. Стал искать в интернете. Пересмотрел кучу сайтов, но в тот момент перевесила реклама одной клиники и я пошел туда. Про свои приключения рассказывать не хватит времени. Если коротко, отнес кучу денег, но результат был только пока ходишь на тренажеры, а как перерыв, опять болит. В общем когда уже надоело болеть я стал снова искать клинику. Увидел сайт «Спина здорова», позвонил и записался на консультацию. Врач все рассказал почему болит и почему надолго не хватает и обещал помочь. Короче я решил полечиться у него. Сейчас уже все хорошо, но я жалею, что раньше сюда не попал. Если сравнивать – небо и земля. Хочу сказать спасибо врачу Александру Адольфовичу Власенко. Он просто отлично лечит и все подробно объясняет как избежать возврата болезни. Уже несколько месяцев моя спина в порядке. Но он советовал иногда приходить для профилактики. Скоро пойду - это же в моих интересах.
     
  8. Мой сын несколько лет назад получил травму. У него было сотрясение мозга и перелом позвонков. Он лежал в больнице, и на тот момент ему все вылечили. Но через год у него случился приступ, его как будто выкручивало. Мы обратились в поликлинику. Нам сказали, что это из-за шейных позвонков и посоветовали их вправить. Мы так и сделали. Нашли мануальщика, но с первого раза не помогло, спазмы опять повторились. Мы прошли еще один курс, но приступы продолжались. Мы нашли другого мануальщика, но спазмы снова повторялись. Тогда я стала писать через интернет в разные города и клиники, чтобы выяснить, где нам могут помочь и что это может быть. Дело в том, что мы живем на Урале и, чтобы куда-то ехать, нужно точно знать, что это по адресу. Но на все мои письма приходили почти одинаковые ответы – заочно не консультируем, приезжайте на прием. И вот за несколько недель переписки только один единственный человек из Москвы подробно ответил на мое письмо и объяснил суть дела. Это был врач Власенко Александр Адольфович из клиники Спина здорова. После его письма у меня открылись глаза. Он написал, что причина, скорее, не в позвоночнике и что нам нужен не мануальщик, а грамотный невролог. Мы поехали в областную больницу, там нас обследовали и назначили лекарства. На сегодняшний день приступов больше нет. Надеемся, что в дальнейшем тоже не будет. Спасибо всем врачам, которые помогли моему сыну. Особенно я благодарна Александру Адольфовичу, что он откликнулся и подсказал нам, что делать. Мы вряд ли в ближайшее время поедем в Москву, поэтому не сможем лично поблагодарить Александра Адольфовича, но я хочу выразить ему огромную благодарность и сказать спасибо вам за вашу отзывчивость. Вы настоящий врач!
     
  9. Таисия

    Таисия Guest

    Я обратилась в клинику «Спина здорова» с болью в плече. До этого я уже испробовала мази, компрессы и лечение у невролога в районной поликлинике. Там мне ставили диагноз плечелопаточный периартроз и прописывали таблетки и уколы, но они помогали ненадолго. В общем, вскоре моя рука перестала двигаться от боли, а от таблеток заболел желудок. Поэтому я решила искать в интернете, кто это лечит и где хорошие отзывы. Так я нашла клинику «Спина здорова». На консультации врач сказал, что диагноз в поликлинике поставили правильный, просто с помощью мануальной терапии он лечится гораздо лучше. В общем, я решила походить на лечение. Скажу честно – немного опасалась, ведь раньше я никогда не делала мануальную терапию. Я думала, что там что-нибудь дергают и вправляют, но, к моему удивлению, это оказалось совсем не так, как я представляла. Все было очень плавно и врач ничего не дергал, а просто разминал больное плечо, шею и лопатку. Но, в результате этого боль стала уменьшаться прямо во время сеанса, а ночью я даже смогла поспать без боли, чего давно уже не было. Сейчас я уже вылечилась, рука двигается и не болит. Большое спасибо всей клинике «Спина здорова», а особенно моему врачу Александру Адольфовичу. Еще хочу сказать всем, кто боится мануальную терапию – не бойтесь, опасного ничего нет, главное попасть в хорошие руки.
     
  10. Много лет мучилась головокружениями, головными болями, поставили диагноз «остеохондроз». Лечение не очень помогало. Но однажды все-таки решила основательно заняться своим здоровьем. И попала в клинику Спина здорова – место, где я нашла если не полное исцеление, то во всяком случае улучшение качества жизни. Бесконечных болей уже полгода нет. Встретила замечательных врачей – в истинном смысле этого слова. Не шарлатанов с липовыми дипломами, а обладающих большим опытом докторов.
     
  11. У меня очень болела спина в пояснице, боль отдавала в ногу, что она периодически даже немела, к тому же все усугубляла грыжа диска и сильный сколиоз. У Александра Адольфовича Власенко в клинике «Спина здорова» начала лечиться где-то 2 года назад. Вообще много где лечилась поэтому с уверенностью говорю, что это лучший доктор из всех, которых я лично встречала. Все понятно и доступно объясняет, что и как происходит со спиной, что надо делать. Доктор видит картину в целом и оказывает общую помощь, а не лечит отдельную часть тела. Так, что всем, у кого есть какие-либо проблемы со спиной советую этого врача. Сейчас к нему периодически хожу на коррекцию и отлично себя чувствую!
     
  12. Лана

    Лана Guest

    Из-за того, что я много работаю боли в шее и спине я практически считала чем-то нормальным и естественным. А суставы порой так болели, что невозможно было вести свою нормальную и привычную деятельность. Подруга посоветовала воспользоваться приемами мануальной терапии. Не найдя другого выхода послушала ее. Очень рада, что нашла вашу клинику в интернете. Уже после первого сеанса ощутила облегчение. Оказалось, что боль в пояснице была вызвана малоподвижным образом жизни. 3-х сеансов мануальной терапии было достаточно для того, чтобы в корне изменить ситуацию. Спасибо за то, что действительно лечите, а не просто тянете деньги.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Хожу в этот центр уже на протяжении 3 лет. Каждый раз обращалась по разным причинам, и мне всегда помогали. Очень грамотные и приятные специалисты. Сейчас моя спина не болит, хотя раньше терпеть боли порой казалось невыносимым. И с суставами все в порядке. Конечно, вы можете ждать очереди в бесплатную поликлинику, но здесь вам все сделают быстро и качественно, и можно не бояться, что сотрудники просто хотят нажиться на вас, как это бывает, к сожалению, во многих лечебных учреждениях.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Лечилась сама и периодически подлечиваю в этой клинике свою маму. Главврач Александр Адольфович большой умница и Врач с большой буквы. Дороговато, конечно, но реальная помощь гарантирована. Местоположение клиники очень удобное.
     
  15. Мне 22 года и впервые к доктору Власенко А. А. обратилась пару лет назад. Конечно, для возрастных проблем еще рановато, но пока готовилась к сессии, практически все дни проводила за книжками, в результате чего моя поясница перестала нормально работать( ( ( ( Попробовав разные мази, которые не дали особого эффекта, решила обратиться к врачу. И за 4 процедуры моя поясница действительно «ожила»! Так что, всем, кто жалуется на поясницу, я советую идти к этому замечательному доктору. И вообще процедура мануальной терапии – это то, что вам нужно, если со спиной что-то не так.
     
  16. В центр «Спина здорова» меня отправили родные после очередного раза, когда «спину заклинило». Честно, даже не ожидал, что после первого сеанса мануальной терапии станет настолько легче. Всего прошел 8 сеансов 1 раз в неделю – устранили все проблемы, даже улучшили осанку. Сейчас чувствую себя прекрасно!
     
  17. Лидия

    Лидия Guest

    Вот уже 3 года обслуживаюсь в данной клинике. И ничего, кроме положительных моментов, отметить не могу! Все врачи – истинные профессионалы своего дела! Хочу выразить всем сотрудникам центра огромную благодарность. Особенно низкий поклон Власенко Александору Адольфовичу – попала к нему на прием случайно в 2012 году и с этого момента наблюдаюсь у него. Это отличный мануальный терапевт, просто доктор от Бога! Оперативно помог справиться мне с болями в спине и в шейном отделе. Хочу пожелать ему успехов в его нелегком деле!
     

Поделиться этой страницей