Спецстрой России

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Спецстрой России Москва, Болотниковская улица, 4-В +7 (499) 317-54-22
    +7 (499) 794-74-40
    spetsstroy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 141070, г. Королёв, М. О., ул. Пионерская, 30. Тел./факс: 511-92-74; e-mаil: sever-1@bk.ru «17» марта 2010 года, исх. № 21- 17/03 Директору Федерального агентства Специального строительства АБРОСЬКИНУ Н. П. Копия: Начальнику ФГУП «УССТ-2» Тихонову А. В. ООО «Север-1» на подряде у СУ-209, объект: Реконструкция здания ЦОР и СМ МВД РФ, г. Москва, ул. Поклонная, д. 15А, вл. 17. В 2008-2009 годах производились и до сих пор не оплачены следующие работы: 1. Отопление блока В (переделка системы отопления) 2008 г. – 147 387, 37 руб.; 2. Обвязка электрических котлов для временной системы отопления при подготовке к зиме 2008 года – 33 213, 45 руб.; 3. Подключение системы отопления по временной схеме при подготовке к зиме 2009 года – 153 022, 44 руб. Общая стоимость – 333 623, 26 рублей. В 2008-2009 годах, по договору № 21Р от 18.12.2008 года, ООО «Север-1» производились работы по монтажу систем водопровода, канализации и кондиционированию воздуха на объекте: Общежитие Российской таможенной академии в г. Люберцы М. О. Из 1 410 286, 89 рублей, подтверждённых актами выполненных работ, не оплачиваются 760 286. 89 руб. Общая задолжность СУ-209 составляет 1 093 910. 15 руб. Работы производились по поручению руководства СУ-209 и УССТ №2. Оплата выполненных работ гарантировалась из собственных средств СУ-209. До сих пор, оплата выполненных работ руководством СУ-209 отклоняется, по причине отсутствия финансирования со стороны УССТ №2 и из-за постоянной смены руководителей СУ-209 и УССТ № 2. Прошу Вас решить вопрос оплаты выполненных работ. В случае не оплаты оставляю за собой право обращаться в вышестоящие организации и правоохранительные органы. Генеральный директор А. М. Сахнов.
     
  3. При посредничестве Щербака Сергея Николаевича, были трудоустроены в Спецстрой России СУ-4 на завод имени Хруничева (Москва). Проработав с 10 октября по 3 ноября, получили по 1000 руб и невыполненные обещания расплатиться. И сколько ещё такие посредники кинут рабочих?
     
  4. После трех месяцев работы вахтовым методом на спецстрой России я не получил ни одного рубля. Работал я в Петропавловске-Камчатском. Сам я, с Комсомольска-на-Амуре. Чтобы добраться до своего города мне пришлось продавать свой телефон и ноутбук, который мне подарил отец на день рождения. Работали мы с 7 утра и до 11-12 ночи, без праздников и выходных. Я работал в 701 группе. Я уже предпринял кое какие действия по этому случаю. Теперь этим уродам не так то просто будет взять так сказать на работу людей с моего города. Я буду с ними судиться или может мне кто-нибудь так сможет помочь, буду очень благодарен. Вот мой номер телефона: 89242239350. А еще, можно через почтовый ящик (правда, это не мой ящик, но я все равно буду знать, если мне кто нибудь на него напишет. Эл. почта: dizertir90@mail.ru.
     
  5. Если Вас обидело начальство Спецстроя России, Вам не выплатили зарплату и несправедливо с Вами обошлись - нельзя так огульно говорить на весь Спецстрой. У каждого безобразия есть фамилия. Ведь в Спецстрое работает много хороших людей, которые, не жалея себя, отдают все свои силы для поистине благородного дела - строительства Государственных объектов. Там много честных и хороших людей. Не все же воры!
     
  6. Прораб

    Прораб Guest

    Беспорядок, некомпетентность, низкий уровень образования и профессиональной подготовки ИТР и рабочих, а самое главное - коррумпированность сверху донизу - вот основные особенности Спецстроя России. Правда, организация саморекламы - на высоте. Проработал в нем около 10 лет, в качестве ИТР в ГУССТ-3. Отмывка гос. средств - главное там сейчас. У каждого не ленивого руководителя, начиная с прораба - своя фирма. В придверии ближайших перемен в Спецстрое на предприятиях царит беспредел. Тащи быстрей и как можно больше - так можно это охарактеризовать. А люди везде попадаются хорошие. Но в Спецстрое, не они делают погоду.
     
  7. Полностью согласен с автором! Я до того, как лично познакомился со спецстроем, знал что там всё плохо. Но, что до такой степени! Основная масса работников СУ 701 - это хронические алкоголики, наркоманы и люди с уголовным прошлым. Что творится в общежитиях спецстроя - это вообще неописуемо. Я работаю в подрядной организации и имею счастье проживать в одном общежитии и ездить в одном автобусе со спецстроем. Это просто ужас. Добрая половина этих нелюдей ходит с синяками на лицах. Постоянно с перегаром и пьяные. За 10 дней, которые я провел рядом с ними 3 раза приезжала милиция. Каждый вечер тут мордобой и разборки. Даже поножовщина бывает. Люди! Обходите спецстрой России стороной! Для вашего же блага.
     
  8. В Новороссийском спецстрое УССТ 4, просто нищенские зарплаты, к примеру юрист имеет оклад 13 т. р. Столько же получает уборщища в супер маркете. Спецстрой это федеральное предприятие, у нас и Путин и Медведев юристы. Не ужели юрист работающий в спецстрое достоин такой зарплаты, при этом взыскивая миллионы. Позор спецстрою, а не слава. Хоть и стоит он много нужного и значимого для страны, а зарплаты как подачки. Позор!
     
  9. А вот в ГУССТе 5, все не так.
     
  10. Вот такие условия в СУ 701 на камчатке. Это фотография душевой, оборудованной в подвале. Я собираюсь писать жалобу президенту РФ.
     
  11. Роман

    Роман Guest

    НПС-24 организация СМУ 177 сплошное кидалово. Первых три месяца платят, а после живи как хочешь, денег тебе не видать. Перед вахтой тебе обещают бесплатное жилье на территории НПС-24, а реально высчитывают в тройне из зарплаты за проживание, а также за питание. На работу на Итальянскую технику ( Скания сороконожка самосвалы) не ведитесь, это кидалово с большой буквы.
     
  12. Если Вас обидело начальство Спецстроя России, Вам не выплатили зарплату и несправедливо с Вами обошлись - нельзя так огульно говорить на весь Спецстрой. У каждого безобразия есть фамилия. ---------- а в этих комментариях есть конкретная фамилия - СУ 701. А рыба, как известно, гниет с головы.
     
  13. В Мирном СУ 114 не заплатили вообще, за 2000 км до дома! Звонили родным чтобы приехать, позор, звонили в Москву там завтраками кормят. Совсем обнаглели, отдайте наше, чужого не надо! Гор. Сызрань.
     
  14. ГУССТ 8 Процветает коррупция. Спец. строй не реагирует. Стройматериалы получают дорогие, поэтому жилье дорогое. На УПТК страшные откаты за полученные материалы. Начальник УПТК и зам. по снабжению ГУССТ 8 приветствую это. Примите меры!
     
  15. В декабре 2011 года получила ключи от новой квартиры на северо-востоке в новом районе Петропавловска-камчатского. Большая просторная квартира, а главное очень теплая по сравнению с трущобами, где жили. Ранее при строительстве приходила неоднократно и даже общалась с военным прорабом, как все будет выглядеть. Молодой высокий офицер был строг с рабочими и вежлив со мной. В января когда в зале на потолке упал кусочек штукатурки обратилась в эксплуатацию, где дали номер, как сказали, строителя самого ответственного, который может помочь. Позвонила. На след. день пришел высокий юноша, в котором к удивлению узнала того офицера, представился Иваном прорабом Дальспецстроя. Объяснила, показала все. Он посмотрел и ушел, вернулся через час с женщиной, как я поняла, маляр. Она за 20 минут все сделала дала свой номер, если еще чего упадет, и ушла. Очень благодарна ребятам строителям. Спасибо им за труд!
     
  16. Мы, группа москвичей и жителей других городов Подмосковья, которые почти каждый год отдыхают в санатории Можайский в Можайском районе Подмосковья, узнали, что его закрывают с 1-октября 2012 года. К такому выводу пришли сотрудники санатория, которым выдали уведомления о сокращении, ничего не объясняя. Естественно-плодятся всякие слухи, вплоть до того, что на месте санатория будет комплекс по оказанию сексуальных услуг. Можайский входил в состав санаторной базы Спецстроя России, а теперь на сайте этой организации он не значится, вероятно его уже продали кому-то. Возникает вопрос, почему из этого делают какую-то тайну и заставляют нервничать обслуживающий персонал и постоянных клиентов санатория. Почему зарплата персоналу выплачивается с задержкой. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу нашего любимого санатория.
     
  17. Работали в Новороссийском филиале Спецстроя России в Североморске, обещали 70 т. за месяц, поэтому и приехали, первый месяц получили чистыми 30 т. На вторую вахту 40 совсеми надбавками и межвахтовыми, уехали домой. Об организации: ее нет, рабочий со стажем сооброжает больше, заставляют работать сверхурочно без доплаты. Бухгалтерия постояно что-то пропускает, документы оформляются очень долго, информации не добьешся, на все у них есть отговорки. Условия проживания - как повезет, но в основном никакие. Все, что обещали, не выполняется.
     
  18. Да а я чуть было не повелся, хорошо, что отзывы прочитал. Пусть бухгалтера работают.
     
  19. Строительные организации (УАТ, ГУ СДА) - молодцы, а вот ЦПО - нулевые. Документы проектные разработаны поверхностно и без учета требований приказов МО РФ и эксплуатационных документов на средства ССО и РТОП. (Документы на проектирование по аэродрому Энгельс УПА-12.1. П-ИОС1. ГЧ (ЭС) и УПА-12.1. П-ИОС4.3ГЧ (ССО). Указанные документы подписаны 06.12.
     
  20. Весь ноябрь 2012 и 8 дней в декабре проработал бетонщиком в Ахтубинске от калужского филиала. Мало того, что забыли в декабре зарплату заплатить, в январе начислили за ноябрь и декабрь 36000 р. Да, за такие деньги на холоде, на ветру. Еще говорят Спецстрой.
     

Поделиться этой страницей