СПЕЦИИ

Тема в разделе "Приправы и пищевые ингридиенты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПЕЦИИ Щёлково г., Советская улица, 1/2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наше знакомство с этой фирмой случилось в 2010 г. С мужем планировали отдохнуть, но не знали куда обратиться. Об этой фирме узнали случайно: мужчина на улице города Щёлково нам дал флаер. И решили създить по указанному в нём адресу. Приёмом остались довольны, всё объяснили, предложили подходящий город и пансионат. Всё время нам звонили, спрашивали, интересовались, были внимательны и добры. Отдыхали мы в г. Анапа, в пансионате Кассандра с 27 июля по 5 августа 2010 г. Погода была чудесная! Сама территория пансианата чистая и обустроенная, в номерах есть кондиционер, телевизор, холодильник, душ. А море, просто обалденное! Народа мало, берег песчаный, но, что поразило больше всего, так это дельфины! Когда я плавала с мужем в море (он отплыл от меня чуть подальше), смотрю, недалеко от него плавник, у меня аж дар речи пропал, подумала, что это акула. Потом смотрим, а это три дельфина мимо проплывали, о Боже, они были так близко! И потом их видели почти каждый день, они делали заплыв, и прямо рядом с берегом, это такая красота! Вообщем, мы очень признательны и рады, что узнали эту фирму! Теперь не будет даже вопросов, в какое агентство обратиться, когда захотим съездить отдохнуть. Хочу пожелать этой фирме процветания и благодарных клиентов! Удачи! Мы с ВАМИ! Надежда и Максим.
     
  3. Вежливо и быстро, а главное терпеливо (я довольно нудный и дотошный клиент).
     

Поделиться этой страницей