СПЕЦФУНДАМЕНТСТРОЙ

Тема в разделе "Заводы металлоизделий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПЕЦФУНДАМЕНТСТРОЙ производство строительных металлических конструкций и изделий Луховицы г., Мира улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 140500, область Московская, Луховицы, улица Мира, 13. Основной вид деятельности Производство строительных металлических конструкций и изделий. По категориям и пяти бальной шкале: 1. Проектные решения: 5; 2. Качество работ: 5; работают узбеки, нормальные ребята, за которыми всё равно надо следить:) 3. Сопровождение работ: 2! Ни когда в жизни не сталкивался с таким ХАМСТВОМ. Глава общества - Олег Алексеевич, человек грамотный, чётко и ясно отвечает на ЛЮБЫЕ вопросы Заказчика. Его ассистент - Марина, о которой ни чего положительного сказать не могу. Именно из-за неё оценка по сопровождению 2 и выше быть не может!В предпоследний день работ просто МАТОМ обхаяла нас (ЗАКАЗЧИКОВ работ - людей, которые ей платят деньги), за то, что ей был задан уточняющий вопрос по строительству. Вся связь и все вопросы к Олегу Алексеевичу попадали через неё (т. е. номер сотового только её), а с ней говорить крайне тяжело ввиду её неспокойности (при этом замечу, что в начале стройки всё было хорошо). Так же не могу сказать ни чего хорошего про пунктуальность и обязательность - за всё время по нашим договорённостям она перезвонила максимум пару раз (т. е. договаривались о звонке с их стороны, а звонить приходилось нам). Возможно именно такая наша позиция и вывела Марину из себя. Но, извините, я - Заказчик, и я имею полное право знать что, где, когда и как! Контроль с нашей стороны Марину однозначно не устраивал (такой вывод мы сделали из последнего разговора). 4. Материалы и работа: 3. Смазало общее впечатление то, что предъявлялись счета на работу, не обговоренные ранее. Т. е., стоимость укладки керамзитобетонного блока зависела от стоимости самого блока (цена блока 60 р., укладка 50 р.), что крайне не логично (утрируя, я мог сказать, что блок стоит 10 р., тогда укладка - бесплатно???)+ когда блок надо было пилить на 2 части, укладка выросла в 2 раза - до 100 р. (при этом при расчёте на наш вопрос почему и мы так не договаривались , нам было отвечено, что это стандартная практика и мы думали вы знаете ! Что за чушь - откуда я могу это знать!) Итог: если хотите знать, что и как Вам построят - не рекомендую связываться с данной организацией. Если Вам без разницы - можете нанять их (сделают качественно), но не удивляйтесь, если пи приёме объекта, что-то будет сделано не так как Вы хотели (ввиду отсутствия Вашего контроля) и при окончательном расчёте вылезут дополнительные затраты.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Как связаться с отделом снабжения/закупки? Хочу разместить заказ.
     

Поделиться этой страницей