СПАРАДАЙ

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПАРАДАЙ SPA-центр круглосуточно Новомосковский административный округ, Сосенское, Сосновая улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мила

    Мила Guest

    Добрый вечер, уважаемые хозяева салона на Беляево! Стесняюсь спросить, где вы набрали таких наглых, грубых администраторов? Я была в вашем салоне на стрижке, мало того, что она была не приветлива, груба будто не стой ноги встала, так еще пыталась взять с меня денег больше (у меня волосы средней длинны, а она считала, как длинные) благо вмешалась мастер, которая меня стригла. Одним словом понаехали в Москву и считают себя королевами. Примите меры.
     
  3. Была в Спарадай ЖК «Дубровка», предварительно зашла в салон спросить стоимость окрашивания и стрижки. Мне сказали, что на ваши волосы окрашивание в один тон, у меня они средней длинны, стоит 4500 руб. краской kedra и стрижка 2500 руб. плюс сушка 800 руб., я записалась. В этот же день меня подстригли, покрасили и взяли 4500 руб. за окрашивание, 2500 руб. за стрижку, 800 руб. за сушку и еще 2800 руб за окрашивание корней. Извините, каких корней? Вы уже взяли 4500 руб. за что? На что, она убежала. А вот мелкая в цветастой юбке с бантом на голове тоже хвалила себя, как мастер высшей категории (жалко не запомнила, как их зовут) и с наглой улыбкой и говорит: А вы знаете, что в дорогих салонах так принято. Извините меня, конечно, но это уже хамство. Сколько я стриглась и красилась, нигде такого не встречала, причем в прайсе у них нет, что когда вы красите волосы по всей длине, вы еще платите за окрашивание корней, а может еще надо заплатить 3000 за окрашивание кончиков? Видимо барышни, которые работают в этом салоне зарабатывают таким образом, обманывая клиентов себе на чаевые, ужасно.
     
  4. Салон просто ужас! Итак, по порядку мне подарили подарочный купон на сумму 6000 руб., такой же купон был у моей подружки. В воскресный день решили устроить себе девичник. Чтобы не быть голословной, только факты, почему мы в шоке от сервиса в этом салоне: 1. Выбрали Spa за 11200 руб. «Романтический остров» (хамам, пилинг, массаж), заявлялось, что процедура длится 3 часа в итоге зашли в салон в 14:00, вышли из салона в 16:10, т. е. 50 минут сотрудники не отработали, согласитесь, что 1/3 времени это очень много! 2. Салон очень маленький 2-3 квартиры на первом этаже, поэтому свободного пространства почти нет: раздевалки нет и нужно переодеваться в кабинете, где проходят процедуры. Место для отдыха находится в проходном коридоре и это совсем не способствует релаксу, т. к. сотрудники ходят туда-сюда. 3. Пилинг это, вообще, отдельная тема. Не буду усугубляться в саму процедуру, самое неприятное было после нее. Душ в кабинете не работал! И меня попросили пройти в соседний кабинет, естественно, в чем мать родила, аргументируя тем что, в салоне нет клиентов кроме нас. В общем, сервис ужас! Я пока шла по коридору скользя в резиновых тапках, думала тут и рухну. Руку мне подать не догадались и не извинились за такой дискомфорт. Душ в соседнем кабинете работал, но воды было по щиколотку и когда я вышла из него увидела, что вода залила пол, т. к. выливалась с краев душа. Конечно, девушка массажистка не догадалась мне принести халат, я вытерлась полотенцем и в нем же (мокром) пошла обратно. 4. Сами процедуры пилинга и массажа, на невысоком уровне, намазюкали и все, хотя это субъективно, м. б. кого то и устраивает 5. Как я уже писала мы заказали услугу на 11200 и когда нас в конце попросили оплатить за чай, мягко говоря это было не приятно. Даже в самом простом салоне чай входит в стоимость! 6. И последнее просто шедеврально. На прощание девушка на ресепшене обращается к нам «мы были рады таким женщинам». Мы не на много старше ее и как то неприятно такое обращение после омолаживающих процедур. В общем, сервис обслуживание 2 балла из 5, если салон заявляет такие цены, то нужно соответствовать требованиям рынка: нанимать профессиональный персонал, заниматься обучением персонала (начиная с этики общения с клиентами) и самое простое следить за тем, чтобы работала сантехника!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте! Я работал в этом месте пару лет и мне очень стыдно за это.. замухрыжный салон, с ценами элитного салона в центре Москвы. Практикуются такие вещи как: залить в бутылку из-под профессиональной жидкости для снятия лака Ласку (копейки стоит), могут в тару из-под проф. умывалки залить Чистую линию. Благо Перекрёсток рядом. Полотенца и халаты за 5 лет не поменяли ни разу. В парикмахерском зале каждый день наблюдал скандалы недовольных клиентов. Зарплаты у сотрудников нет, поэтому выживают как могут (клиентов разводят по максимуму). Почитайте отзывы прежде, чем решите рискнуть здоровьем и пойти туда. И последнее, вдруг занесет туда нужда, позовите управляющую и директора.) Это ржака! Одна другой краше.)))
     
  6. Уровень чувствуется. Сразу видно, что люди серьезно подходят к делу и настроены работать. Я уже несколько лет активно занимаюсь спортом, а для поддержания формы и расслабления мышц обязательным считаю применение душа Шарко. Раньше приходишь обычно, говоришь, что хочешь и, надо это тебе или нет, делают. А тут на консультацию отвели, про болячки все спросили. Даже приятно как-то, что внимание уделили. Если раньше каждый раз процедуру проводили разные люди, то сейчас за мной «закрепился» один сотрудник, который точно знает, где надо «поднажать», а где можно послабее струю направить. То есть результат каждой процедуры я уже знаю заранее. Так как мы прочувствовали друг друга. Поэтому могу смело всем советовать посетить этот СПА-центр. Знаю, там много и других процедур, которые рассчитываю в скором времени попробовать. Думаю, что все предлагаемые услуги будут на высшем уровне. Атмосфера отличная, персонал приятный. Отдыхаешь не только телом, но и душой. Поэтому за такое и денег не жалко отдать, притом, что цены, по-моему, для такого высокого качества, очень даже приемлемы.
     
  7. Обожаю этот СПА-салон и прихожу уже не в первый раз. Все очень нравится. Даже с подругами собираемся и отдыхаем здесь. Отлично можно расслабиться после шопинга или напряженного дня. Также, если надо привести себя в форму перед какой-нибудь вечеринкой или приемом, мчусь сюда и восстанавливаюсь. Нравится, что можно не только поддерживающие процедуры заказать, но и пилинги лица сделать. Кстати, здесь это великолепно проделывают. Всем советую! Стараюсь поддерживать кожу молодой, чтобы и через несколько лет оставаться такой же привлекательной. Выбираю для себя химический пилинг. Это когда на лицо наносят слабые растворы специальных кислот, которые удаляют омертвевшие клетки. Кожа на лице замечательно выравнивается. Сразу после процедуры имеется небольшой дискомфорт, но это естественно. Зато результат превосходный и стоит того! СПА-процедурки тут тоже отличные. Можно понежиться на обертывании с подружками. Кожа потом становится шелковой прямо. Результат заметен буквально после первой процедуры. Талия уменьшается, а кожа от целлюлита разглаживается буквально на глазах. Великолепно!
     
  8. Недавно на нашу годовщину любимый сделал незабываемый подарок – несколько часов наслаждения в салоне красоты в Беляево. Это такой неожиданный, но в тоже время приятный и романтичный сюрприз. Особенно учитывая то, что сам он косметические процедуры принимает крайне редко и даже негативно относится к ним. Но, надеюсь, СПА-композиции для двоих все изменили. По крайней мере, равнодушными нас они не оставили. Мы смогли не только побыть вдвоем, но провели время роскошно и с пользой. Подружки прямо все обзавидовались. Своих кавалеров тянут. Чтобы понять всю прелесть, надо самому попробовать. Весь сеанс занял около двух с половиной часов. Сначала мы парились в кедровой бочке. Но, если захотите, можно на выбор пойти и в стим-кабину. В любом случае, расслабляетесь. Тело будто бархатное становится. Потом любые манипуляции проделывать можно: отлично очищается кожа и крем впитывается. Дома тоже всегда стараюсь распариться хорошо. Потом начали скрабировать все тело! Потрясающе! Такого удовольствия еще не получала! Мой молодой человек прямо в улыбке расплывался. Прелесть такая! А после полуторачасового массажа мы оба растаяли. Массажисты суперские, тело просто слушалось. Удовольствие непередаваемое. Даже без двух предыдущих процедур массаж покорил. Расслабляет, но в тоже время тонизирует. Тело легким-легким становится. Уходить не хотелось. Сразу же записались на еще одну такую СПА-композицию. Время незаметно пролетело. А в результате - легкость, приятное времяпрепровождения и отличное настроение. Спасибо любимому за подарок. Всем советую. Очень оригинальный презент. Незабываемо и не избито! Обязательно удивлю так мамочку или подружке подарочек такой сделаю.
     
  9. Алена

    Алена Guest

    Обратиться в салон красоты заставило не простое желание немного преобразиться, а серьезная проблема. Дело в том, что после серьезного падения на лице остался шрам. Сначала он вроде и мешал, но со временем мне, как молодой девушке, начал доставлять определенные неудобства. Сначала пыталась сводить его специальными мазями и кремами. Но потом поняла, что необходимо что-то более обстоятельнее. В интернете нашла ссылку на этот салон. Сначала, конечно, отнеслась несколько скептически ко всем обещаниям, но все-таки решила попробовать. Мне посоветовали лазерную шлифовку. Но решила попробовать. Эффект превосходный. Уже после первой процедуры шрам немного разгладился. Конечно, не с первого раза, но через несколько сеансов изменения очевидны. Очень рада, что сюда обратилась. Надеюсь, что смогу полностью избавиться от своего недостатка. Спасибо профессионалам своего дела! Алена.
     
  10. Инесса

    Инесса Guest

    Чистку лица делаю здесь раз в месяц стабильно и всегда довольна результатом. Внимательный и вежливый персонал точно знает свою работу и ни разу не разочаровывал. Всегда перед назначенной процедурой позвонят и напомнят, поэтому могу быть уверенной, что точно не пропущу свое время. Пробовала тут не только ультразвуковую чистку лица, но груди и спины. Все понравилось. Главное, что, казалось бы, даже такие манипуляции значительно влияют на внешний вид. Косметика для процедур также используется только натуральная. Стараюсь всегда заботиться о том, как выгляжу, поэтому салон красоты «Спарадай» стал для меня настоящим спасением. Буквально любую процедуру можно выполнить тут. Не нужно записываться в десять мест одновременно и бегать по городу. Все четко и налажено. Косметология и обертывания здесь на высшем уровне, поэтому даже и не думаю менять салон. Наоборот, советую всем. Ведь время – деньги, а здесь к этому правилу относятся очень серьезно.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Всегда любила водные процедуры. Чтобы как-то разнообразить их, обратилась в салон красоты Спарадай, где мне посоветовали попробовать гидромассажную ванну с подводным массажем. Ощущения великолепные. Это просто непередаваемо. Так не наслаждалась я еще никогда. Лежишь в ванне с теплой и ароматной водой, а струйки ласкают твое тело, но в тоже время придают упругость коже. Просто получаешь удовольствие от водных процедур. Не зря такого рода процедуры считаются весьма полезными и рекомендуются как при похудении, так и при болезнях суставов. В моем последнем случае я буквально на себе ощутила, что все-таки есть возможность облегчить свое состояние. Бассейн – это, конечно, хорошо, но и такие ванны надо попробовать. Важно, что кроме косметического еще есть и оздоровительный эффект. То есть сразу двух зайцев убиваешь. А еще все это происходит в приятной обстановке салона под надзором профессионалов, что не может не создавать дополнительного положительного эффекта. Предварительная консультация у врача, работающего в салоне, и дальнее «ведение» при принятии процедур значительно влияют на результат. Так легко посмотреть, есть ли какие-нибудь сдвиги и нужны ли еще сеансы гидромассажа. Одним словом, отношение очень порадовала. Именно поэтому стала постоянным клиентом «Спарадай» и не могу не поблагодарить их. Советую всем, ведь именно здесь можно найти качество и высокий уровень работы. Вы точно не переплатите деньги за лишние процедуры, а эффект от них будет не просто великолепным, а еще и долговременным. Елена.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Решил сделать жене нетривиальный подарок и подарил сертификат в салон красоты в Беляево. Никогда не был оригинален в подарках, а тут, как говорится, попал прямо в точку. Супруга была в полном восторге. Два дня ее не видел. А в результате стала такая красивая, преображенная. Да за такое никаких денег не жалко. Не знаю, что там и как делали, но спасибо большое сотрудникам. Вижу свою жену, влюбляюсь заново. Даже отношения совершенно другими стали. Сейчас домой так и летишь! Хочется и выходить в свет вместе. В ресторане уже лет сто не были, а тут за неделю уже второй раз идем, в театр билеты купили! Она просто великолепна. Обязательно надо еще раз сертификат такой приобрести для нее! Понравилось, кстати, что еще в салоне красоты в Беляево можно не сразу всю сумму сертификата использовать за одно посещение, а на части разделять. То есть супруге не пришлось все процедуры впопыхах принимать. Видно, что она действительно наслаждалась всем. Оказывается, так приятно делать кому-то такие подарки. Да и самому плюс – получил удовлетворенную и ухоженную женщину рядом. Андрей.
     
  13. Найти в Москве квалифицированного специалиста по массажу Ломи-ломи сегодня несложно, но основной проблемой является цена услуги, т. к. в некоторых СПА-салона прайс доходит до 10.000 рублей за процедуру, что достаточно накладно для такого «любителя» гавайского массажа как я. «Спарадай» нашла абсолютно случайно. «Почему бы и нет?» - решила для себя и осталась на 1, 5 часа удовольствия. Была в восторге, поэтому и готова писать положительные отзывы в сети и рекомендовать своим друзьям этот СПА-салона. С нетерпением ожиданию открытия салона в своем районе города, а пока катаюсь в Беляево 1 раз в 2 недели. Маргарита.
     
  14. Арина

    Арина Guest

    Мы с мужем любим путешествовать. И те, кто знает, что такое посещение курортов и жарких стран каждые 2-3 месяца, меня поймут. Если душа и разум восстанавливаются и отдыхают, то славянской коже южное солнце доставляет массу неприятностей. О салоне «Спарадай» узнала от подруги, регулярно посещающей его массажный кабинет. Для себя же выбрала процедуру «Красота по-американски» для коррекции кожи от фитостарения и внешних физиологических факторов. Довольна получаемым результатом. Всего 2 процедуры в течении 2 недель полностью восстанавливают естественную структуры кожи и освещают ее. Спасибо за помощь.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Лень – двигатель прогресса. И то, что дала природа, физическими упражнениями сохранять себя ну никак не находится сил и желания. И если правильное питание не спасает – приходится «помогать» искусственно. Раньше пользовалась услугами вакуумной коррекции и моделирующего массажа и не без основательно считала, что «искусство требует жертв». С появлением же в салоне «Спарадай» услуги Эндосфера – изменила свое мнение. Компрессионная микровибрация абсолютно безболезненна, курс процедур более распланирован и сбалансирован, а эффект от курса держится до 3-х 4-х месяцев. Если кто-то считает, что лентяйки не могут быть красавицами – спросите меня как, и я посоветую «Спарадай».
     

Поделиться этой страницей