СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ инвестиционная компания 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Ленинский проспект, 15, оф. № 113 иксолнечныйберег.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Группы компаний – ИК “Солнечный Берег” привлекла мое внимание, когда я посетил их сайт и ознакомился с их проектами. Удивила динамика развития этой компании, поэтому сделал вклад не сомневаясь и не жалею.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Сделала вклад по тарифу Оптимальный , уже через месяц получила процент со вклада. Очень довольна сделанным выбором.
     
  4. Милена

    Милена Guest

    Небанковские организации не имеют права использовать термин «вклады», привлекая средства населения. Обещанный высокий процент-это пустая приманка. Механизм привлечения средств на строительство в данной компании четко не прописан. Кроме того, стоит учитывать, что строительный бизнес вряд ли обеспечит высокую доходность. Для примера: в прошлом году самый ликвидный сектор рынка недвижимости — жилье эконом-класса — показал доходность лишь в 20% годовых, и то по отдельным проектам.
     
  5. Влад

    Влад Guest

    Работаю с данной компанией. Все устраивает? Нареканий нет.
     
  6. Влад

    Влад Guest

    >Небанковские организации не имеют права использовать термин «вклады» -имеют еще как, покажите закон в котором написано, что не имеют? >Кроме того, стоит учитывать, что строительный бизнес вряд ли обеспечит высокую доходность. -Строительный бизнес один из самых выгодных (для примера, покупаете 1000Г за 500р за сотку и продаете за 500000 за участок в 15 соток + строительство каркасного дома в 60м2 стоит от 400 000, а продают за от 1 миллиона.) >Для примера: в прошлом году самый ликвидный сектор рынка недвижимости — жилье эконом-класса — показал доходность лишь в 20% годовых, и то по отдельным проектам. -Знаю эту статью читал он ней, только это касается строительства многоэтажных домов.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Все это пирамида вроде МММ! Просто несколько скромнее!
     
  8. Vanka

    Vanka Guest

    Что за организация, документы где? Уставной капитал какой? Я слышал, что 2 человека и капитал 10000 рублей.)))))))))))))) Вот и думайте чисто ли все здесь.
     
  9. Думаете, что могут обмануть?
     
  10. Во всех рубриках напишу! Мне не возвращали деньги с 03.10.13 по 18.12.13, с 03.09.13 по 18.12.13 не заплатили никаких процентов! Ответ был один: Денег в кассе нет , кроме того еще и орали на меня по телефону, будто я требовала не свои деньги. Люди, думайте, прежде чем нести в Солнечный берег свои деньги, как бы совсем без них не остаться!
     
  11. Это точно пирамида, мне об этом написали из агентства по возврату долгов. Мне не возвращали деньги с 03.10.12 по 18.12.13, не заплатив никаких процентов с сентября 2013. Написала отрицательный отзыв, его отовсюду убрали.
     
  12. Леонид

    Леонид Guest

    Уважаемая Н. И. напоминаю, что вами было подано заявление о досрочном расторжении договора, предусматривающее штраф в размере одной месячной выплаты дивидентов. Подтверждающие документы, получения вами всех выплат, при необходимости выложим на сайте. Сумма, что была не выплачена в размере 19, 500 т. р - является штрафной санкцией предусмотренной при досрочном расторжении договора. Утверждения о том, что не были выплачены дивиденты за 3 месяца - ЛОЖЬ! Более того, за время действия договоров вами было получено в качестве дивидентов денежных средств на общую сумму 221 000 рублей. Так же, считаем ваше заявление об обращении в коллекторское агентство лживым и недостоверным, порочащим деловую репутацию компании.
     
  13. Стас

    Стас Guest

    Vanka, что вы городите, у них на сайте выписка компании, уставной капитал 120 миллионов, прежде, чем писать ерунду, почитайте вначале.
     
  14. Стас

    Стас Guest

    Это точно пирамида, мне об этом написали из агентства по возврату долгов. Дайте, пожалуйста, контакты этого агенства или это уже клевета.
     
  15. Петр

    Петр Guest

    Инвестировал в эту компанию свои сбережения и стабильно получаю проценты уже полгода.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Для меня ИК «Солнечный берег» - это отличный способ вкладывать деньги в инвестирование и получать прибыль! Компания надежная, я вкладываю деньги в земельные участки, выплата происходит в срок, меня все устраивает. Люди работают в компании профессиональные, на все вопросы имеют ответы. Я пока что не разочаровалась:)
     
  17. Коля

    Коля Guest

    Отличная компания, сотрудничаю давно с ними, и всем советую. Конечно, процент не слишком высокий, но стабильный, и это главное. В компании работают ответственные и порядочные люди, инвестируют в строительство и на сколько я знаю, занимаются этим уже много лет.
     
  18. Честно работают. Лично я доволен компанией, добросовестная оказалась. Мне лично ее посоветовал напарник по работе, просто он сам ихний клиент. Конечно я с начало опасался, так как это был мой первый вклад, но оказалось зря переживал. Вкладывал я по тарифу Оптимальный и хотелось посмотреть, что получится. Вложил конечно не сильно большую сумму, так как это был мой первый раз. И сказать честно, через один месяц, когда я пришел проверить, что из этого вышло, то я получил свой процент. В общем мне понравилось, в ответственности и честности компании я удостоверился.
     
  19. Коля

    Коля Guest

    Отличная компания, сотрудничаю давно с ними и всем советую. Конечно, процент не слишком высокий, но стабильный и это главное. В компании работают ответственные и порядочные люди, инвестируют в строительство и, насколько я знаю, занимаются этим уже много лет.
     
  20. Антон

    Антон Guest

    Я звонил в компанию и узнал, никаких Романов Беловых у них нет! Сами пишут отзывы, кидалово.
     

Поделиться этой страницей