СОЮЗПРОМПЛАСТ, производство пластиковой тары

Тема в разделе "Производство упаковки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЮЗПРОМПЛАСТ, производство пластиковой тары Ногинск г., Нижегородская пл., строение 9 www.souzpromplast.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уровень зарплат по Ногинскому району более, чем нормальный. Производство, конечно, непрерывное, отдыхать особо некогда, на то оно и производство, а не купи-продай. Есть проходная, видеокамеры на производстве - это только в плюс компании. Во всех более-менее приличных конторах такого типа все оборудовано именно так, а то и покруче в части безопасности. Деньги платят вовремя, оборудование супер, конечно, приятно.
     
  3. Добротная производственная компания, с хорошим оборудованием. Это непрерывное производство! Здесь работа на поточной линии, это конвейер. Подумай, оцените свои силы. Ребята-технари все умнички, стараются, и девчонки на упаковке тоже - коллектив дружный. Так что, кто не боится работы, все к нам!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Задержек по зарплате нет. Всё официально, на карточки Сбербанка 2 раза в месяц, как положено. Оборудование высокотехнологичное - постоянно приезжают иностранные граждане по обмену опытом. Вполне нормальный уровень предприятия.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Компания динамично развивается в последние годы. Много вкладывают в производство и сотрудников. З/п стабильная, соблюдается ТК, удобное расположение. За время работы в Союзпромпласте познакомился с многими интересными и грамотными специалистами, получил колоссальный опыт. Коллектив очень дружный и сплоченный, с некоторыми до сих пор общаемся.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Сергей, если не секрет, каков уровень з/п на конвейере?
     
  7. А это правда, что на упаковке девчонки получают от 25 до 40 тысяч? Мужики на конвейере от 35 000, а грузчики - около 30 000?
     
  8. Водила

    Водила Guest

    Водители вам нужны В и С, могу на своей Газели. Сколько в рублях положите чистыми?
     
  9. Работаю в компании недавно. Былf удивленf, что рядом с домом есть такая компания: условия хорошие, зарплата вовремя, руководство понимающее. Грех жаловаться! Видно, что стараются для сотрудников. Те, кто пишет гадости - врут. Бог им судья. Я планирую работать здесь долго!
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Компания неплохая, особенно для Ногинска. Стабильно перечисляют зарплату 2 раза в мес., коллектив дружный, система обучения сотрудников.
     
  11. В компании отличный коллектив, получил огромный опыт. Для тех, кто хочет расти и развиваться профессионально, одна из лучших компаний в Ногинске.
     

Поделиться этой страницей