СОЮЗАВТОХИМ НПО

Тема в разделе "Реагенты, химические реактивы и продукция оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЮЗАВТОХИМ НПО автохимия Москва, Иркутская улица, 11/17 www.sah-zx.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Воровская шарашка. ЗП платят в конвертах в виде премии. А оклад в виде минимального размера оплаты труда. Так вот, эту премию задерживают на несколько месяцев. Оклад-то платят вовремя, чтобы никакая проверка не придралась. А этой премии не все и дождаться могут. Если сотрудник увольняется, то денежку кладут себе в карман или Дудкинский Андрей Михайлович, или Алексей Леонидович. В свое время эти два умельца соорганизовали одну дочерку, которая торговала просроченными продуктами питания из Тайланда, пока их шарашку не прикрыли. Бухгалтера в этой шараге меняются каждые 3, максимум, 4 месяца. Кто захочет ставить свои подписи на тех липовых отчетах, которые в приказном порядке приходилось готовить? А начальнички из Алабама (кто работал - знает эту еще одну дочерку. Надо же как-то бухгалтерию взаимовыгодно подводить) вообще отдельная тема! Микульский Саша вообще ярко выраженный националист! Рабочее место которого украшено литературой и прочей атрибутикой фашистской Германии! Фашистский крест со свастикой, майн кампф, аэрография на машине, все это дополняет этого начальника . А его постоянно лежащие ноги на столе и мат на рабочем месте завершают этот образ. Уважаемые соискатели, кто хочет работать у такого руководителя? Есть желающие? А сколько людей уволили эти господа, не выплатив зарплаты! Обещали полгода, пока те сами не уволились, так как нечем семью кормить было. Да и сразу уволиться персонал боялся. Когда задержка ЗП составляет 2-3 месяца, люди питают надежду, что им все-таки заплатят тот долг. Так что, Андрей Михайлович и Алексей Леонидович, желаю вам спокойно возвращаться домой, не боясь встретить людей, которых вы обманули и поджав трусливо свой воровской хвост, посмотреть им в глаза.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Да, знаю таких. Работают на территории национального парка Лосиный остров, под прикрытием местных проверяющих органов (всё на откатах), жалобы местных жителей игнорируются, вонь, земля залита маслом, бензовозы приезжают и днем и ночью, наглость, вот узнает Собянии - полетят головы.
     
  4. Дело в том, что в компании присутствует политика, якобы, дружественности , за которой скрывается желание в итоге тебя просто напросто кинуть. Отсутствие профессионализма и целеполагания просто сквозит изо всех щелей. Производственные мощности не обслуживались со времен царя гороха, поэтому периодически возникают утечки сырья прямо на территории. Помимо всего прочего, стараясь заразить всех альтруизмом и патриотизмом, с идиотским выражением лица, собственник Пашковский склонен к авантюризму не в самом лучшем его проявлении, дабы сэкономить на производстве какого-либо продукта запросто может добавить отработанное масло, ИХП из Белоруссии например, в процессе изготовления, а ты потом разгребай ситуацию с ключевым клиентом. Доказывай, что не и, что масло качественное. А тайнами бухгалтерии заведует госпожа Звягинцева, эта белая мышь и налоги скрывает и не угодным сотрудникам выплаты зажимает. Лицензия производственного предприятия давно просрочена, какое нормальное предприятие производящее автомасла может себе это позволить? Покупатели играют в рулетку покупая это масло под новым брендом C.N.R.G., вроде как компания Синергия на базе производства ЗАО Союзавтохим может что-то новое выпустить, бренд, то новый, а процесс все тот же и подход воровской. К тому же, рост компании обусловлен её постоянным развитием, так обычно в нормальных компаниях происходит, на данном же предприятии есть только одно понимание, нажива за счет существующих клиентов, т. к. развитием производства никто не занимается, расширять производство не хотят, соответственно и люди будут сидеть до тех пор пока из них все не выжмут, а после тех кто будет выступать и сетовать на развитие и того, что уперлись в потолок просто пошлют. В общем, компания заслуживает пристального внимания компетентных органов. Масляной бизнес чистым не назовешь, но тут уж полная клоака! Всем удачи!
     
  5. Дорогой Евгений, трусливо подписывающийся Дмитрием, Вы же знаете за, что были уволены, и обида, которая не дает Вам спокойно спать, конечно Вас гложет. Понятно, что успех и рост компании не оставляет Вас равнодушным в плане зависти, ведь этот корабль плывет увы уже без Вас, без Вашего профессионализма , задора и энтузиазма Вам тоже удачи, лжеДмитрий!:) ))
     
  6. Звягинцева, ты теперь Синергия, раньше была просто шмара из Чемпиона. Кто бы не был этот Дима все верно написал. Пашковский все не может включить голову и выключить головку.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Хорошая всё-таки штука интернет. Искали масло ИГП-18, вышли на сайт sah-zx.ru Союзавтохим, оказывается они теперь СИНЕРГИЯ.) Позвонили, трубку снял некто Николай, при общении сложилось впечатление, что юлит, что-то не договаривает. Уже спросил на прямую пройдёт ли масло экспертизу? Вообще начал заикаться, что-то мямлить. В итоге по секрету мне было сказано (уж не взыщите Николай), что по той цене которую мне дали изначально масло экспертизу не пройдёт, хотите качественный продукт платите на 30-40 % больше. Хорошо додумался посмотреть отзывы об этой компании. Видимо Николая там запугали конкретно или не хочет потом кашу расхлебывать, но тем не менее, спасибо Николай:) и спасибо всем за отзывы.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Хорошая всё таки штука интернет. Искали масло ИГП-18, вышли на сайт sah-zx.ru союзавтохим, как оказалось они теперь СИНЕРГИЯ)). Позвонили, трубку снял некто Николай, при общении сложилось впечатление - юлит, что-то не договаривает. Уже спросил напрямую, пройдёт масло экспертизу? Вообще начал заикаться, что-то мямлить. В итоге по секрету мне было сказано (уж не взыщите Николай): по той цене, которую мне дали изначально, масло экспертизу не пройдёт, хотите качественный продукт платите на 30-40 % больше. Хорошо додумался посмотреть отзывы об этой компании. Видимо Николая запугали дальше некуда.)) Тем не менее, спасибо Николай и Спасибо всем за отзывы.
     
  9. ЮЛИЯ

    ЮЛИЯ Guest

    Николай Исаев, как это он решился на такое? Измена Родине (СИНЕРГИЯ, он же ЧЕМПИОН, он же АВТО ПАРТНЕР, он ПО СОЮЗАВТОХИМ в лице ФИНАНСОВОГО ДИРЕКТОРА из глухого села в Сибири, Звягинцевой)! Служит НИКОЛЯ верным холдеем уже неизвестно у кого, и все не может вырваться в люди, СУДЬБА наверное такая!
     
  10. Отгрузка была назначена на 10 утра, начали грузить около 16:00, типа масло экспертизу не проходит, надо доделывать (хотя за день до отгрузки по телефону уверяли: всё готово). Далее, бочки были оплачены новые, загрузили часть б/у (сделать это пытались втихоря). По отмазке поняла, что перед этим была отгрузка для всей России и тот миллион бочек, что был у них на остатке, кончился прямо перед моим приездом. Что-то спросить или как то ускорить процесс не представляется возможным, туда не ходи, сюда нельзя, менеджеры (их там, как в солидной конторе, два штуки) при виде меня разбегаются, как тараканы. К маслу нарекания есть, но не критичные (брали М-10ДМ), вспышка немного не бьётся, вязкость кинематическая при 100 тоже, индекс вязкости завышен, цвет. Но это, как я сказала, для нас не критично, но вот не долив во всех бочках по 3-4 кг., это несолидно ребята, поэтомe вы сейчас и читаете этот отзыв. И как я теперь понимаю, судя по другим жалобам, легко ещё отделалась.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Абсолютно согласен с Вами, Анастасия. Грузились как-то зимой и также, отгрузка была назначена на утро, на 9:30-10:00, так вот началась она именно около 16:00, но там были другие моменты, то, что масло не прошло анализ уже по итог выяснилось, а до этого несколько фур ночевали на погрузочной площадке и заехать водителю было просто не возможно, за территорией абсолютно нет контроля, соответственно отношение к покупателям наплевательское, но если зимой можно сослаться на погодные условия, то летом вроде как асфальт везде, а причина в общем-то одна-16 лет на рынке, как на сайте указано, а лабораторные анализы производятся с помощью пипетки и трехлитровой банки,) )) короче если за столь длительный период изменений не произошло, то их уже и не будет. Будьте предельно осторожны!
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Также хочу поделиться своим несостоявшимся опытом и мнением от работы с этими горе профессионалами . Планировали покупку вакуумного масла. Звоню и попадаю на менеджера (не представился), уточняю наличие, сроки изготовления, цену, но как только доходим до показателей и качества, начинается какое-то жевание жвачки. Сразу чувствую подвох, говорю, что перезвоню и решаю уточнить подробности о компании, а тут картина маслом, видимо какое масло такая и картина.)) Из всех отзывов становится понятно, что детально пишут действительно те, кто сталкивался и накололся, а отзывы типа: Хороший директор, и хорошо работают - явный заказ или похоже сами сотрудники пишут, да еще и не грамотные. ) )) Перезванивать не стал, хорошо, что есть такие ресурсы и люди которые не ленятся делиться опытом о работе с такими горе профессионалами . Делайте свои выводы, но работать с компанией о которой настолько пишут я бы не рискнул! Всем удачи.
     

Поделиться этой страницей