СОЮЗ ГРАЖДАН

Тема в разделе "Общественные организации и движения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЮЗ ГРАЖДАН местное общественное движение Сергиев Посад г., Вознесенская улица, 80-А www.union-peoples.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительная организация!
     
  3. Петя

    Петя Guest

    Лидер Клименов Ю. В. правозащитного движения не имеет юридического образования. Кроме того у него имеется проблема с ОБЭП. Все, кто ему заплатил денег, просто попали на бабки. Скоро эта контора развалится, так как готовятся все документы доказательства об этой лохотронческой организации в суд и для подачи в Кремль. Кто ему доверил документы, можете с ними попрощаться. Также он не имеет право заниматься этой деятельностью - в налоговой его ИНН, который он пишет в договорах, не существует. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Обходите стороной, целее будете. Не связывайтесь ни в коем случае!
     
  5. Обманывают! У клиентов берут деньги - работы ноль. Юристы меняются каждый месяц.
     
  6. Мой сын уволился в августе 2012 г., но до сих пор (уже 21.11.2012 г.) не получил зарплату. На мобильный телефон не отвечает, а на городском сидит секретарь и отвечает, что директора нет на месте. Ездили к нему в офис - его либо нет, либо обещает заплатить. Придётся, наверное, обращаться в трудовую инспекцию, благо трудовой договор остался на руках.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Внешний вид. Желает лучшего. Как можно этому человеку доверить документы?! Тупо разводит на деньги. Если даже идете в эту компанию одевайте беднее, меньше денег сгребет. Слишком высокого мнения о себе Юра!
     
  8. Уважаемый Юрий Валентинович! Огромное Вам спасибо, что Вы единственный кто наводит порядок в городе и который не выносит это в прессу и на телевидение, а оказывает реальную помощь. Зная как Вам тяжело. Но бороться за справедливость всегда было тяжело. Знаем сколько раз грабили офис. Но вы не сдаетесь. Пишут плохо только завистники. Люди которым Вы помогали и помогаете помнят о Вас. Группа инвалидов и матерей.
     

Поделиться этой страницей