СОЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ 9.00-20.00 Москва, Флотская улица, 5-А, оф. № 703 www.estate-office.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Всем здравствуйте! Прозванивал агентства для сравнения условий и главное, цен за услуги. В Яндекс директе наткнулся на рекламу об услугах риэлторов за 85000 руб. Позвонил. Съездил в офис, пообщался, и решил - впечатление не может меня обманывать (точнее нас с женой), будем работать с данной компанией. Итог. Приобретенная 2-х к. кв. в Зеленограде. Всю прошло без нервотрепки, причем мы чувствовали себя как-то спокойно (мы работали с директором Александром). Урааааа!
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    По рекомендации знакомой обратился к ребятам этой компании для приобретения помещения под хостел в Москве. Приятно удивлен был ценой за оказанные услуги - в два раза дешевле Ин. ма. Найденное помещение оформлялось не через ДКП, а сменой учредителей фирмы, что мне было не знакомо, однако, Сергей Петрович проделал это четко и слаженно. Удачи ребятам, и я знаю к кому обращусь в следующий раз за помощью.
     

Поделиться этой страницей