СОЦИАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЦИАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ 10.00-20.00 Москва, Валовая улица, 32/75, оф. № 201
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лилия

    Лилия Guest

    Пишу и умоляю, больше чем на консультацию туда не идите, хотя и ее вам сделают кое-как, так как сидит одна молодежь без опыта, с целью подписать контракт на ведение дела, которое они забрасывают, как только деньги высосаны. 30 апреля я привела туда свою отчаявшуюся мать пенсионерку, у которой был собран пакет документов и только нужно было подать в Уфмс сао на вид на жительство, но там очередь на месяц. Обещали, что сразу, как пройдут первомайские праздники подадут, звонил нам наш разводилово который утверждал, что все у него под контролем и 8 подаст и нужно только подъехать и поставить подпись. Как и следовало ожидать, 8 мая он не отвечает на звонки и дальше начинается, по утрам берет трубку и говорит, что едет потом не отвечает и выясняется то, что его чуть в очереди не побили, когда он пытался попасть (а как же обещанные связи?!). Он так уверял, что все сразу мгновенно, теперь в центре потдержке который день эти аферисты говорят, что разберутся и тишина. Контракт составлен так, что всю сумму вносишь, а не по итогам, даже на 2 части нельзя разбить и не прописанно до какого выполнить обязуются. В итоге на вопрос, как забрать деньги и получить документы, не ясно, а сумма 36 тысяч, извините не маленькая. Мать который день плачет из-за этих молоденьких продуманных кидалов в пиджачках, честно ненавижу всей душой этих тварей. У них еще будут дети и все проклены, не проходят, пусть косят рубли. Желаю им всего найхудшего, сил нет. Надо ехать вздергивать этих тварей. Денис Александрович, ваша мама была права, когда говорила, что вы гений, так разводить и вешать старикам лапшу, и вправду могут гениальные сволочи.
     
  3. Настя

    Настя Guest

    Все, кто написал заявление как и я на расторжение соглашение и не может вернуть свои деньги, пишите: serenity@rambler.ru. Вчера мне вернули 10000 руб, под расписку и остатки сказали до обеда переведут на карту, мы с супругом во втором часу приехали опять в офис, на что нам ответили, что курьера еще нет, как только он будет в офисе, то отправят его для перечисление денежных средств, мы просидели почти до 5 часов вечера, потом нас вызвал к себе Джалилов, он не давал сказать даже слова. Сидел и орал, что нас сейчас выбросят из офиса, что мы распугиваем ему народ, и мы еще и эти 10 000 обратно отдадим, проваливайте отсюда, сказали вечером деньги переведут значит переведут, денег нет до сих пор. При этом добавил, что они ничего не должны. Радуйтесь, что вам 10 000 отдали. Предлагаю объединиться и общими усилиями вернуть свои деньги.
     
  4. Olga

    Olga Guest

    Они не знают, что закон, неквалифицированные люди, лжецы они. Никогда не идите туда, я подам на них в суд.
     
  5. *

    * Guest

    Здравствуйте! Вижу отрицательные отзывы. Странно, у меня хоть и ситуация не слишком тяжкая в юридическом плане, но мне иски подготовил качественно, претензий нет. Может вы, что-то путайте, но на Валовой 32/75, Центр правовой поддержки, работой доволен!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Был не смотря на резкие отзывы решил проверить чистоту сделки обращался не только в одну компанию, но мне здесь доходчиво и конкретно объяснили, в отличие от других контор, где сплошная вода. Спасибо Центу правовой поддержки!
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Так, Ольга, а вы сами то хоть что-то понимаете в законах, чтобы утверждать квалификацию юристов, вот я, например, не понимаю и не открываю рот по этому поводу, а оцениваю по результату! Результатом доволен!
     
  8. Центр правовой поддержки уже пять месяцев водит меня за нос. Прибегла к их помощи для сбора и подачи документов на вид на жительство. В итоге сама собирала и им принесла. Непрофессионалы. Сегодня получила заявление и меня спросили: Вы сами будете подавать или ждать из отпуска специалиста?. Я в шоке. Кто столкнулся с такой проблемой. Как вернуть деньги? Пишите мне на электронку. Отзвонюсь. Valiusa63@mail.ru.
     
  9. Как вы решили свою проблему? Меня водят за нос уже пять месяцев. В шоке. Valiusa63@mail.ru напишите свой номер телефона на электронку, пообщаемся. Валентина.
     
  10. Настя, напишите мне на электронку, можно телефон. Valiusa63@mail.ru Я тоже попалась.
     
  11. Взяли деньги и исчезли, на валовой их нет. Телефон не овечает, надо идти в прокуратуру. Кто еще, откликнитесь.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Валентина, всё так и есть. Деньги заплачены живые, никаких действий нет. Телефоны заблокированы. Давайте с Вами скооперируемся по данной проблеме.
     
  13. Деньги взяли (70 тысяч) и исчезли. Кто даёт лицензии на кидалово населения? Да и документы теперь не известно где. Юрист, которая меня вела, так же исчезла. В нашем государстве, наверное, только и умеют, что обманывать, кидать и унижать!
     
  14. Валентина и Андрей я так же обманут, готов скооперироваться. 70 тысяч канули в неизвестном направлении, это уже махинации в особо крупных размерах.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Меня обманули на 63 тыс. руб. в июле, подала в суд. Теперь ни суда, ни денег. Безобразие.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Меня обманули на 63 тыс. руб. Подала в суд, который неизвестно когда будет. Готова идти в прокуратуру. Т.: 8-926-626-0386.
     
  17. Меня тоже жестока кинули на 69 тысяч и, что дальше делать не знаю. Тупо водили за нос, меняли специалиста, а теперь и переехали. С 2 детьми далеко не побежишь. Люди, предупреждаю и советую к ним не соваться, чистый обман. Люди, если знаете, как наказать их, подскажите, пожалуйста.
     
  18. Кинули на 69 тысяч и документы сама собирала, с ними же исчезли. Где их искать, и как забрать деньги?
     
  19. Так же как и остальные поддался на их убедительные доводы. Подписал договор, перевел деньги 55 тыс. руб., ещё 15 я остался должен . Акт о выполнении пока не подписывал. Заменили юриста, сказали, что тот был замечен в нечестности по отношению к компании и уволен. Теперь непонятно, где их искать. На телефоны не отвечают. Правда недели две назад обмолвились по телефону, что переезжают на Курскую. Адрес не назвали.
     
  20. Олеся

    Олеся Guest

    Информация для тех, кто пострадал от организации ООО Центр Правовой Поддержки , ул. Валовая, дом 32/75, стр 2. Обращайтесь в отдел полиции Замоскворечье ул. Пятницкая, дом 49, при себе иметь договора и любые другие документы полученные в этой организации. Если мы будем работать сообща, то у нас может получиться наказать виновных, которые поживились на наших несчастьях.
     

Поделиться этой страницей