СоцАгроФинанс

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СоцАгроФинанс производственно-финансовая компания 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Щербаковская улица, 3, оф. № 1003 +7 (800) 555-91-39
    +7 (499) 110-88-87 www.sa-finance.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  2. Кирилл

    Кирилл Guest

    Сотрудничал с компанией соцагрофинанс по поводу займа. Условиями и итогом доволен, претензий к обслуживанию тоже нет. Надеюсь, что появится больше офисов по городу.
     
  3. Основное - страховка, так что можно не бояться. Я сразу платину взял на 2 года, ну и еще в пару мест вложил. В моем личном рейтинге Соцагрофинанс не первом месте. Тут в договоре каждую строчку пояснили, в любой момент можно позвонить и вопрос задать.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Инвестировал в Недра от Соцагрофинанса полгода назад. Сегодня закрыл договор и забрал деньги. Ни в чем не обманули, все выплатили.
     
  5. В ООО "Соцагрофинанс" хорошо отлажен механизм получения инвесторами выплат - все точно в срок. У меня договор по ежемеясчной выплате, и они в точном соответствии законодательству если на выходные выплата приходится переводят ее в предыдущий рабочий день. Пока все нравится, нареканий нет.
     
  6. Sov_OK

    Sov_OK New Member

    В соцагрофинанс попал совершенно случайно, с приятелем зашел, который договор заключал новый. Понравилось, что они демонстрируют свои реальные достижения и инвесторы могут даже продукты с их фермы покупать, причем со скидкой. Это конечно подкупает и внушает уверенность в надежности. Тоже выбрал себе программу КФХ, уже второй раз пришли деньги.
     
  7. Inna Rodionova

    Inna Rodionova New Member

    Да в ООО Соцагрофинанс уж всяко понадежнее, чем в банках, тут хоть дело видно и понимание есть, откуда прибыль. Тем более они еще и бизнес-план по развитию своего хозяйства фермерского выложили на сайте в открытый доступ, любой может ознакомиться. Я как раз по программе КФХ с ними сотрудничаю, первый был с ежемесячной выплатой, второй - по окончании срока. Сейчас работает 3-й договор. Я своими инвестициями довольна и всем советую.
     
  8. Baлepuй

    Baлepuй New Member

    Меня в ПФК "Соцагрофинанс" затащил приятель, за что я ему безмерно благодарен. А то так бы и держал деньги в банке под сами-знаете-какие-проценты )) Вижу, что инвестиции мои идут на хорошее и нужное дело. Вот только опасаюсь, что ненадолго это - ну год-два, и все. А потом отстроят они свое хозяйство, разовьют его и будем мы, привыкшие к нормальному доходу пассивному, искать еще что-то подобное.
     
  9. serigai00

    serigai00 New Member

    Я бы не парился насчет того, что хозяйство Масленниковой разовьют и программу инвестиций прикроют. У Соцагрофинанса же это не единственный проект, можно выбрать что-то другое. Может что-то новое запустят. А так соглашусь, пассивный доход- крутая штука
     
  10. Алексей77

    Алексей77 New Member

    Внимание мошенники! При расторжении договора отказываются под разными причинами возвращать денежные средства. Телефоны отключают, проценты перестали также выплачивать. Пирамида рухнула.
     

Поделиться этой страницей