СОБСТВЕННИК ЮЦ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОБСТВЕННИК ЮЦ риелторские, юридические услуги 9.00-17.00, сб 9.00-13.00, вс - вых. Волоколамск г., Сергачёва улица, 18/7 www.sobstvennik-realty.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромная благодарность за чуткость, профессионализм и помощь в совсем нелегком деле по оформлению наследства.
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность коллективу ЮЦ Собственник . Обращался в компанию дважды: по оформлению земли и регистрации дома в собственность. Другие фирмы Волоколамска за такую работу просто не брались из-за сложностей в оформлении, а московские фирмы предлагали помощь за нереальные деньги. Благодаря тому, что в Собственнике работают профессионалы высочайшего уровня, все вопросы были решены быстро и за умеренную плату. По всем вопросам буду обращаться только к ним.
     
  4. Хочется поделиться своим опытом общения с компанией «Собственник» (Волоколамск). Скажу откровенно, у меня были кое-какие предрассудки в отношении агентств недвижимости, но в данном случае я была просто поставлена в безвыходное положение. Мне нужно было СРОЧНО продать квартиру перед отъездом (сейчас живу в другой стране). Естественно, дешевить не хотелось. В итоге обратилась в это место по совету коллеги. Впечатления хорошие: агент сопровождала меня, давала советы и избавила от бумажной волокиты.
     

Поделиться этой страницей