СМЕХТОРГ

Тема в разделе "Игрушки оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СМЕХТОРГ игрушки Москва, Донской 5-й проезд, 15, строение 3 www.cmextorg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Петр

    Петр Guest

    Спасибо за оперативность, скорость и чуткое отношение к своим клиентам. При работе с вами ощущаешь себя действительно в 21 веке, в высокоразвитой стране. Жаль, что у вас в основном оптовая продажа смешных и необычных вещей.
     
  3. А я вас немного огорчу. Мало того, что они мой заказ после оплаты не могли отправить 2 недели, до них редкий случай дозвониться! В общем, выцарапывал и вызванивал я их долго. Потом вроде всё уже, отправили и то не через Деловые Линии, как я хотел, а почему то через авто трейдинг, ну да ладно, подумал я. Но на этом сюрпризы не закончились. 1е! Несколько вещей стоимостью около тысячи и более я просто не обнаружил в коробке. 2е! Некоторые, да, что там некоторые! Почти все электронные вещи не работали. 3е! а, что касается качества я вообще не понимаю где делается это все, там не то что в Китае сделано, а в подвале каком то. Короче, я сидел у себя в магазине как в ремонтной мастерской и перебирал заказанное с отверткой. Потерял около 4-5 тысяч на этом браке . Так отправил бы обратно скажете вы ! Я бы и отправил, но не стал связываться, т. к. помню сколько стоило дождаться своего заказа, а тут я вообще не дождусь ничего. Так, что ребятишки я вам не то что не советую связываться со смех торгом, забудьте!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Считаю, мне повезло со Смехторгом. Очень долго присматривалась к разным фирмам, сравнивала условия работы и цены, да и гарантии нет в онлайне найти сразу нормальную фирму (у меня магазинчик в Чите, и приехать в Москву, как они приглашал, не было возможности). Позвонила - мне не распространялись какие они хорошие , как делают другие, а просто выслали список своих покупателей с разных уголков нашей необъятной страны. После 5-6-го звонка всё стало ясно, и уже третий год работаю с ними и очень довольна. Уважаемая Татьяна, не берите в голову, что тут есть один отрицательный отзыв, видимо чей-то заказ, есть бессовестные люди, и даже пишут про товары стоимостью от тысяче руб.??? Любой может зайти на ваш сайт и увидит, что там всё мелочёвка недорогая и цены у вас самые лучшие.
     

Поделиться этой страницей