СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ Солнечногорск г., Набережная улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Позор! Приставы не желают работать вообще! Матерей одиночек футболят, дозвониться невозможно! Трубку берут и тут же бросают! Дождаться взыскания алиментов нереально! Впечатление такое, что защищают горе-папаш от их несовершеннолетних детей!
     
  3. В ноябре 2010 г. судебным приставам г. Солнечногорска было передано решение суда о взыскании 10000 руб. с Матюхова А. Х. в пользу Радионова О. И. Сначала дело вел Хоменко А., который почти полгода ждал ответы на запросы, потом дело принял Гришин М., который обнаружил , что Матюхов получает пенсию и можно взыскать деньги через пенсионный фонд. Но Гришин уволился и дело принял Гранкин С. М. и тут же ушел в отпуск. Дозвониться до судебных приставов большая удача либо трубку никто не берет, либо телефон переключается на факс. И еще один интересный факт:судебные приставы интересуются нет ли у вас номера телефона должника, чтобы с ним связаться . Неужели служба приставов не может узнать номера телефона должника иным способом. Когда же наш вопрос будет решен?
     
  4. Мне бывший горе-муженек должен больше 300 тысяч, но приставы не хотят работать! За три года сменилось как минимум 5 приставов, каждая ничего не знает, только пришла, пока разбирается, уже другая. А некоторые были такие, что только на не посылали, чего только не выслушаешь если и дозвонишься, что получается с трудом! Как начинаешь грозить, что напишу письмо главному суд. приставу, так его сразу вызовут, и тысячу еще можно получить. А секретарши вообще неадекватные! Трубки кидают!
     
  5. Может кто знает, как заставить их работать?????? У меня уже нет слов просто, недавно писала, что меняются приставы без конца, так у меня сейчас опять новая. Телефон вообще не берут, доходит до смешного, то не берут, то кидают трубку. А тут как то дозвонилась только около семи вечера, так все и с телефоном нормально, и факс автоматически не включается. Вот обнаглели! Как найти управу? Кто знает???
     
  6. Уже полгода не могу получить алименты на ребенка. Все документы находятся у пристава Гусевой М. В. При этом у отца ребенка есть официальная работа (военнослужащий). На все вопросы об алиментах товарищ Гусева отвечает, что все отправила, что документы идут через Москву, и сколько еще ждать неизвестно. Дозвониться до них невозможно - постоянно включается факс. БЕЗОБРАЗИЕ!
     
  7. Никак не могу добиться отправки письма работодателю о алиментах в течении 2-х месяцев! Кто сможет в этом помочь? Тел.: 8-919-991-75-39, Владислав.
     
  8. Такая же ситуация, 2 года ни-че-го (судебный пристав Силкина). Проконсультировалась с адвокатом, надо действовать: 1. Письмо в прокуратуру с жалобой на судебного пристава. 2. Жалоба в службу судебных приставов РФ. 3. Письмо губернатору МО, с просьбой взять на контроль.
     
  9. Я смотрю тут все их ругают. Я управляла т. с. и получила штраф 01.11.12 в размере 1000 руб. Через 2 недели должна быть операция. Про штраф забыла, и оплатила его только 21.01.12. А тут 31.01.2012 звонок на мобильный, говорят на мне какой-то запрет и надо срочно бежать квитанцию показывать. А вы говорите не работают:)
     
  10. Пытался дозвониться по трем указанным номерам, либо включается факс, либо поднимают и сразу кладут трубку.
     
  11. На вашу совесть у меня не хватит, а на ремонт найду. С меня два года удерживались алименты, но дети их не получили. 5 апреля 2011 года вышел на пенсию, но алименты с пенсии не удерживаются, потому, что в пенсионном деле до сих пор нет исполнительного листа. Соберитесь, пожалуйста с мыслями! Начните работать! Чупин Александр Геннадьевич. Тел.: 89161813689.
     
  12. Никто не занимается твоими делами, особенно входят алименты. Никогда нельзя до них дозвониться, особенно в приёмные дни, если дозваниваешься, то они начинают хамить и разговаривать в грубой форме. Начальника никогда нет на месте. Написала письмо с жалобой, говорят, что выслали ответ, который я жду уже два месяца! Возможно, моё письмо не дошло до начальника. Адрес вышестоящей организации не говорят. Никогда не принимают заявлений, я уже 15 лет хожу к судебным приставам, и сообщаю им адреса место работы, и телефоны бывшего мужа. Хотя я не обязана выполнять за них эту работу! Это всё происходит в г. Волоколамске, когда они уже начнут работать???! В следующем отзыве напишу Фамилии, если не будет результатов!
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Зачем идут работать на государство, если работать совсем не хотят? Дозвониться вообще не реально - это какой-то беспредел!
     
  14. Исполнительный лист вс 026264076 от 18.09.2012, выданный ломоносовским районным судом по делу 2 -2112, вступившему в законную силу 18.09.2012. Предмет исполнения моральный вред в размере 30 200 рублей в отношении должника Панфилова Владимира Яковлевича, 28.11.1960 года рождения, адрес должника: Воронина, 32, кор. 1, кв. 25 в пользу взыскателя Орешина Андрея Владимировича. Делом занималась Герасимович Т. И. Дело затянули, обещали перевода денег в ноябре, потом в декабре. Ввели меня в заблуждение, сегодня 23.01.2013 года, мне сообщили, что дело закрыто и взыскивать с него они ничего не будут. При этом должник работает автомехаником в УИН и у него есть имущество. Прошу принять меры.
     
  15. Несколько дней звоню по тел.: 499-367-57-72/499-367-06-88, необходимо узнать информацию, приехать нет возможности, но к телефону вообще никто не подходит. Это судебные приставы Новогиреево (где мне получить справку, что я не получаю алименты?). Детей в школе отказываются кормить.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    В конце апреля 2012 года подавала на алименты, на 04.02.2013 никаких действий не было произведено! Всю информация о бывшем супруге предоставила, место работы и телефон бухгалтерии указывала!
     
  17. Леонид

    Леонид Guest

    Судебных приставов в нашей стране можно сравнить с крысятами, которые крысят у народа для самой большой крысы, а именно для Государства . По существу: оплатил гос. пошлину, которую прислали крысята! А они у меня еще такую же сумму и со счета списали! Ну не крысы разве!? А помогает им народ Сбербанк. Больше после этого в Сбере счетов не открываю. И моя история не единична, таких много!
     
  18. Здравствуйте! Нужна помощь во взыскании или Вам кажется, что у вашего пристава к вам предвзятость, звоните, окажу квалифицированную юридическую помощь. Москва и МО. Тел.: 89263338362, Александр.
     
  19. Здравствуйте! Проблема в системе ССП, данную проблему надо решать индивидуально. Нужна помощь во взыскании или Вам кажется, что у вашего пристава к вам предвзятость, звоните, окажу квалифицированную юридическую помощь. Москва и МО.
     
  20. Здравствуйте! Требуйте подтверждения отправки документов (реестр почтовых отправлений). Нужна помощь во взыскании или Вам кажется, что у вашего пристава к вам предвзятость? Звоните, окажу квалифицированную юридическую помощь. Москва и МО. Тел.: 89263338362.
     

Поделиться этой страницей