СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ДОЛГОПРУДНЫЙ

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ДОЛГОПРУДНЫЙ Долгопрудный г., Первомайская улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо за простое человеческое отношение! В наше время это особенно ценно и, к сожалению, так редко среди чиновников и госслужащих. Как вы смогли не прогнить и остаться людьми, обычными, которые не только делают свою работу, но и видят людей за тоннами бумаги. Реально приятно, и повышает настроение. Спасибо.
     
  3. Перепелова Анна Владимировна, предъявив поддельный диплом о высшем юридическом образовании, занимала должность старшего судебного пристава г. Долгопрудного около 4 лет. Для того, что бы не поднимать шума, была просто уволена. ЗАШИБИСЬ!
     
  4. Уважаемые господа приставы г. Долгопрудный! Очень долго возбуждается исполнительное производство по исполнительному листу к страховой компании НСГ . Отслеживая свое отправление на сайте Почты России, я узнала, что исполнительный лист был получен ССП Долгопрудный еще 18.07.11 года. Однако до сих пор, т. е. до 19.08.11 года, постановление о возбуждении исполнительного производства даже не отправлено в страховую компанию НСГ . Требую объяснений по этому поводу. Кроме того считаю нужным довести до сведения вашей организации, что к ССП Долгопрудный будет направлен судебный иск, если в ближайшее время мой вопрос не решится положительно. С уважением, Юрина Ирина Михайловна, г. Бийск, Алтайский край. Сот. тел.: 8-905-081-1602.
     
  5. Спасибо лично Перепеловой за взысканные долги по алиментам с моего бывшего мужа.
     
  6. Позвонили по задолженности алиментов, я спокойно начал объяснять ситуацию, но девушка на том конце провода начала кричать и угрожать штрафами и тюремными сроками. Попросил представится, она назвалась Натальей Алексеевной, спросил фамилию, на что она ответила: Придете, познакомимся . Разве так должны работать люди, получающие зарплату из наших налогов. Я понимаю, что они нас просто ненавидят всей душой. Мы мешаем им спокойно проводить время ничегонеделанья на работе.
     
  7. Володя

    Володя Guest

    Начальник отдела – старший судебный пристав Мерещенко Виталий Михайлович, личный номер: 8 (903)9694709. Скользкий и продажный тип, пока денег не сунешь, работать не начнет. Прикрывает своих сотрудников-бездельников. Жалуется, что с работой не справляется, из-за своей безалаберности и не умения управления управлять кучкой деградантов, если работает, то это всего лишь иллюзия!
     
  8. Судебный пристав Елена Валерьевна 11 месяцев, а, точнее, с мая 2012 года не может отправить исполнительный лист с одного юр. адреса на другой. Мои многочисленные приходы ни к чему не приводят, заявление написано в октябре 2012 года. Каждый раз новые версии, новые отговорки с ее стороны. Просьба, разобраться и выплатить мне алименты.
     
  9. Полностью подтверждаю мнение Володи. Я думал, такие персонажи пропали в 90 х, но нет, этот остался.:)
     
  10. Ежедневно звоню из Екатеринбурга по поводу должника по алиментам. Идет полное игнорирование. На звонки никто не отвечает. Работы с алиментщиком никакой. В прошлом году сама его отыскала, передала его местонахождение приставам, а воз и ныне там. Судебные приставы, пожалуйста, отвечайте на звонки, в противном случае буду жаловаться выше. 28.О8.2014 г.
     
  11. Истица

    Истица Guest

    С 2009 года имеется огромная задолженность по алиментам, а судебным приставам плевать на все. Времени у них, видите ли, нет заниматься этим. А чем же они вообще там занимаются??? Еще и хамят!
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Ну не надо клеветы. Суд. приставы работают оооочень оперативно. Вот например зам. суд. пристава Черных Елена Викторовна не поленилась и сама приехала на работу к мужу и с пеной у рта, заставила бедных бухгалтеров немедленно начать взыскания на долг (!) 10 рублей. 75 копеек (!) в пользу бывшей жены. Везёт же некоторым.
     
  13. Полностью согласна! Всё так и происходит.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Аналогичная ситуация! Она второй год ничего не делает по моему производству. Надо в суд подавать на бездействие!
     
  15. Подтверждаю тоже. Он такой глупый. Законов вообще не знает. Я ему в прошлом году минут 30 юридический ликбез проводила, законы показывала. Ни в какую. Потом куда-то позвонил, проконсультировался, на той линии провода аж рассмеялись от его тупого вопроса и неграмотности.
     
  16. Аноним

    Аноним Guest

    Уважаемые! А когда вы были последний раз на личном приёме у судебного пристава???
     
  17. Рустам

    Рустам Guest

    Уважаемые друзья, скажу спасибо ребятам (судебным приставам) за быстроту и качество, все милые и общительные, на любой вопрос отвечают и нет никакого негатива. Я не знаю кто меня принимал, но я доволен, что она быстро разобралась и все мне разъяснила. Не надо говорить ерунды, что они не работают, вы не забывайте, у них маленький коллектив (как я понял), практически женский пол. В моей ситуации, я не ждал и сам приехал, сам оформил алименты через свою бухгалтерию, погасил задолженность и привез документы приставам, пока моя бывшая ждала, что ей приставы и моя бухгалтерия должны все принести на блюдечке. Спасибо.!
     
  18. Мерещенко Виталию Михайловичу. Старшему суд. приставу гор. Долгопрудного. 24 июля, 0:00 Мы беззащитны Перед произволом: Властей, чиновников, Полиции, господ . Еще и приставы судебные Сидят на нашей шее. Зарплату платят им, Из наших вещмешков. Они сидят. Жиреют понемногу, Изображая занятых деляг. И раз по сто гоняют человека, Из-за копеечного штрафа. Оплаченного во время. Совсем не впопыхах. Да. Штраф оплачен, Есть бумажки, чеки! Их в нос суешь Начальству всех мастей И целый месяц слышишь фонотеку, - Ограничения не сняты! И больше нету новостей. Эй, вы. В погонах и на службе. Всех ваших глупостей уже перечесть. Сегодня вы играете с законом. А завтра я вам принесу дурную весть.
     
  19. Аноним

    Аноним Guest

    Понарожают от алкашей, у которых ни кола, ни двора, а потом ходят и приставам нервы треплют.
     

Поделиться этой страницей