СЛУЖБА САНТЕХНИКИ

Тема в разделе "Монтаж канализации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЛУЖБА САНТЕХНИКИ Москва, Чистопрудный бульвар, 12, корпус 2 kupi-santehniku.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Эдуард

    Эдуард Guest

    В пятницу вечером развалился слив в раковине на кухне. В субботу утром в 8:30 позвонил в службу сантехники master-santehnika.ru, тел.: 84959713631 сказали, что перезвонит сантехник и проконсультирует. Через пару минут позвонил сантехник Руслан. Вкратце описал ему, что у меня случилось - сказал, что через полтора часа приедет. Около 10 был у меня, а чуть меньше чем через полтора часа все было исправлено. Все сделал качественно, все старые конструкции (не знаю как они называются) заменил. Все проверили вместе - все работало здорово. Выписал чек на работы. Все как надо - все четко. Большое Вам спасибо. Спасли. На сайте независимо от постоянно выскакивает ошибка, что отзыв слишком короткий.
     
  3. Эдуард

    Эдуард Guest

    В пятницу вечером развалился слив в раковине на кухне. В субботу утром в половине девятого позвонил в службу сантехники master-santehnika.ru - сказали, что перезвонит сантехник и проконсультирует. Через пару минут позвонил сантехник Руслан. Вкратце описал ему, что у меня случилось - сказал, что через полтора часа приедет. Около 10 был у меня, а чуть меньше чем через полтора часа все было исправлено. Все сделал качественно, все старые конструкции (не знаю как они называются) заменил. Большое Вам спасибо. Спасли.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Отказ устранять недоделки. Установили ванну - она завалилась. Обещали приехать и починить - не приехали. Сбрасывают звонок. Полная халтура, хуже гастарбайтеров. Никаких гарантий.
     
  5. Алена

    Алена Guest

    Вызвали мастера, чтобы установить смеситель в ванную с сайта: http://master-santehnika.ru, и они же на сайте: http://kupi-santehniku.ru, тел.: 495-971-36-31. Смеситель потек, на следующий день позвонила в эту фирму, обещали подъехать и никто не приехал, и так в течении нескольких дней. Чек, квитанцию не выдали (хотя по телефону обещали). Но самое неприятное, что прихватил с собой немецкий настенный держатель для душевой лейки!
     
  6. Вызвали работников поставить раковину на кухню и все к ней прилагающее. Вместо полторы тысячи рублей взяли 4 000 рублей, в результате на следующей день заметили, что раковина течет. Вызвали их повторно, но кушаем одни обещания. Прошло три дня и тишина.
     
  7. Заказал сантехника по телефону 8495 971 36 31. Он приехал, не снимая обувь пошел на кухню, начал разбирать кран. Попросил сделать ему кофе) ) Я его попросил сразу, чтобы он не торопился и главное ничего не сломал в моей итальянской раковине. Начал разбирать кран, но ничего не получалось. После этого он отверткой начал пытаться отжать раковину и она откололась в том месте. Потом он развел руками и сказал, что не сможет.
     

Поделиться этой страницей