СЛОВО ЖИЗНИ БИБЛЕЙСКИЙ ЦЕНТР ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ, местная религиозная организация

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЛОВО ЖИЗНИ БИБЛЕЙСКИЙ ЦЕНТР ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ, местная религиозная организация Москва, Павла Корчагина улица, 2 www.wolrus.org
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотелось бы поблагодарить сотрудников церкви, за то, что они поднимают жизненный тонус, в момент когда уже казалось бы, силы на преодоление жизненных трудностей иссякли, но своим божьим словом, и божьей благодатью: они поднимают дух и укрепляют его, с Божьего благословения. Огромное спасибо всем пастырям церкви! Я люблю вас и нашу церковь! Огромного здоровья вам и вашим семьям! Во имя Сына и Духа святого, Аминь!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Люди много ругают церковь Слово Жизни . Хотя, наверное, не были ниразу в церкви. Им кажется очень странным, почему вдруг человек меняется, раньше он или она был как все - и пил, и курил, и так далее, в общем, был как все - *нормльный*. А теперь вдруг изменился! Это ГОСПОДЬ меняет людей. ОН живет в вашем сердце, и БОГ хочет чтобы мы все были как ЕГО СЫН - СВЯТЫМИ!
     
  4. Это одна из самых лучших церквей Москвы! Я иногда бываю в Москве и прихожу туда. Очень много молодежи.
     
  5. Вы несете имя Господа на своих устах, в своих сердцах, и я благодарна Вам за это, я и все те, кто посещает Вашу церковь. Нет ничего, что может в корне изменить жизнь человека и все человечество. Только Господь дает нам на это право. Если я могу Вам помочь в чем-то, или Вы нуждаетесь в людях, которые помогли Вам организации ваших служений или сотрудничестве с Вами, обращайтесь. Я всегда буду Вам рада!
     
  6. Я

    Я Guest

    Секта! Передушила бы всех!
     
  7. Библия лгать запрещает, вообще-то. И зачем? Вы не пятидесятники, харизматы. Это стыдно, что ли?
     
  8. Вы определение слово секта узнайте, а потом уже утверждайте. Самая настоящая секта.
     
  9. Сатан

    Сатан Guest

    Тебе право никто не даст. Господь не дурак!
     
  10. Black raven

    Black raven Guest

    Начиная с того, что у вас зазывалы переходят все границы - и на ответ мне не интересно, начинают грузить человека в двойне тем более ваше название Слово жизни - числится как самое опасное место. Я склонен верить этому. Духовного у вас тоже ничего нет.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Black raven, я с тобой полностью согласна. Сектанты.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Разрушители семей сектанты! И хватит мозги гипнозить людям!
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Самая настоящая секта! И попадают туда те, кто не знает ни чего о православной вере! Бедные заблудшие люди! Помоги Господи им!
     
  14. Галина

    Галина Guest

    У Бога нет религий. Все религии у людей. Они призваны нас совершенствовать. Намерения благие. Пригласила пожилая женщина на праздник пожилого человека. Не отказалась. Издалека приехала. Поразилась любви этих людей к тяжелому року в музыке, которую они пропагандируют. Музыка оглушала до такой степени, что давление тут же поднялось. Пришлось бежать срочно из здания церкви. Но все окружающие уверяли, что их родителям только такого рода музыка и необыкновенно близка, иную они не приемлют. Многое стало понятно. Неужели детей своих не жалко, приводя их сюда. Воспитание искусством здесь на высоте . Ну, прокол!
     
  15. То, что делает церковь Слово жизни для Бога и людей сложно описать словами. Я счастлив, что попал в эту церковь!
     

Поделиться этой страницей