Сломался принтер

Тема в разделе "Заправка картриджей", создана пользователем Umlas, 11 ноя 2022.

  1. Umlas

    Umlas Member

    У нас в офисе сломался принтер и надо его срочно починить, потому что отчеты сами себя не распечатают. Подскажите мастера с выездом по Москве, который на месте сможет все починить!
     
  2. Saithigamand

    Saithigamand Member

    Я бы не стала искать левых мастеров, тем более что техника важная по вашим словам и надо ее точно починить. У нас на работе техника бренда kyocera, поэтому и поддержку техническую нам оказывают мастера, которые могут провести качественный ремонт аппаратов этой компании https://ruprinters.ru/service/servis-kyocera/.
     
  3. Bugar

    Bugar Member

    А в данный момент как вы распечатываете документы? Просто интересно стало) Часто, когда ломается принтер, то это значит что его менять надо, а не ремонтировать.
     
  4. Olla

    Olla New Member

    Часто не принтер менять надо, а просто в нём картридж заменить. А некоторые сразу грешат на поломку именно самого устройства. Можно всегда взять недорогой аналог https://magentashop.ru/refill-cartrige.html и просто картридж поменять. Очень часто проблема именно в этом.
     
  5. Элена

    Элена New Member

    Привет, брала принтер для этикеток в ФорОфис. Печать этикеток происходит безупречно, картинка четкая и читаемая. Однако, устройство имеет слабый корпус, стараюсь его не кантовать лишний раз. Моя рекомендация - приобретать дополнительные гарантийные услуги для защиты от возможной поломки. И вот тут советы по выбору такой техники https://kingdia.com/news/1444-printery-dlya-etiketok.html
     

Поделиться этой страницей