СКПО-АВТО

Тема в разделе "Автоэкспертиза и оценка автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СКПО-АВТО автоэкспертиза 10.00-18.00 Москва, Волгоградский проспект, 35, оф. № 102 www.skpoavto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ясуф

    Ясуф Guest

    Помогли получить денежку, причем ожидал гораздо меньше, чем вышло в итоге.
     
  3. Александр Владимирович, начальник СКПО-авто помог в трудной ситуации. Огромное спасибо! Страховая разорилась, а документы были сданы в СК и чудесным образом потерялись. Все документы восстановил, а с экспертизой была беда. Машину давно уже сделал. Сделали экспертизу на основе заказ-наряда и моих фотографий. Причем хорошую экспертизу. Через месяц и одну неделю получил свои денежки с РСА.
     
  4. Столкнулся с ними когда развалилась страховая - ГСА. Ну там все просто и без вопросов. Потом меня ударил грузовик застрахованный в Ресо-гарантия, и началась история. Подал документы, показал машину, заплатили в срок, но какую-то совсем смешную сумму. Обратился в СКПО-авто - посчитали хорошо и помогли написать судебную претензию, далее Ресо доплатило еще чуток. В итоге, написал доверенность на представителя СКПО, и через суд, спустя 2 месяца получил все сполна. Очень большой плюс, что работают в комплексе эксперты + юристы!
     
  5. Хорошо рассчитали убыток. Подсказали как нужно себя вести у страховщика. Деньги уже получил, их советы работают. Кстати, всем клиентам их независимки дают скидку на страхование. Я 5% с каско получил - приятный бонус.
     
  6. СКПО готовили мне дело для РСА. Обещали хорошо посчитать и обещали, что стоимость экспертизы (5000 р.) мне тоже вернется. Во второе обещание не верил, если честно, ибо уже сталкивался со страховыми и мне добровольно не оплачивали экспертизу. В итоге: денег хватило на ремонт, даже осталось чуток. Стоимость экспертизы РСА тоже возместило. Получил все как и обещали. Спасибо!
     
  7. Помогли выиграть суд с ЗАО МАКС . Результатом доволен.
     
  8. Исам

    Исам Guest

    Получил, наконец-то, свои денежки, которые ЗАО МАКС не хотел мне никак отдавать. Отдельное спасибо Инессе Сергеевне.
     
  9. Помогли получит выплату через РСА. Получил за 2,5 недели. Суммой доволен выше крыши. Спасибо, за помощь!
     
  10. Большое спасибо оценщику Александру. Очень профессионально составляет акт осмотра и расчет. Юристы страховой как не пытались, так и не смогли ничего срезать. В итоге получил все в полном объеме, хоть и через суд.
     
  11. Хочу поблагодарить данную организацию. Вовремя проконсультировали как себя вести со страховой. В итоге через суд получил своих денег. Единственное - суд возместил лишь 15 тыс. из оплаченых 20 тыс. за услуги юриста. Хотя мне не жалко, получил гораздо больше.
     
  12. Ярков

    Ярков Guest

    Ресо выплатило 35235,60, сделал в СКПО оценку - получилось 82700. Теперь готовлюсь к суду!
     
  13. Яшков

    Яшков Guest

    Делал независимку и судился через СКПО-авто! Всем доволен, ребята знают свое дело.
     
  14. Никита

    Никита Guest

    Плюс один и тоже по РОСНО.
     
  15. Отличная компания, молодцы, помогают людям. В декабре 2010 года, когда произощел страховой случай, обращалась к ним за независимой экспертизой. Они мне очень помогли. Отдельное спасибо эксперту Александру! Все сделано грамотно, быстро, и уже через 2 недели получила деньги через РСА! Спасибо вам!
     
  16. Серега

    Серега Guest

    Понравилась схема выкупа долга. Договорились в цене, подписали договор цессии и сразу же деньги отдали наличкой. Удобно и без геморроя со страховыми, один хрен недоплатят и судиться, а судиться я не готов. Да и вообще, судя по разговорам, хорошо знают страховой рынок. Какая страховая платит, а в какую даже документы нет смысла сдавать.
     
  17. Ильнур

    Ильнур Guest

    Долго, но результативно! Суд вообще дело не быстрое, и не очень-то дешевое.
     
  18. Хочу выразить огромную благодарность эксперту Александру, все сделали грамотно, быстро, через полторы недели получил деньги от РСА в полном объеме! Люблю работать с профессионалами! Спасибо еще раз! Помогают людям!
     
  19. Взял деньги в день обращения, на ремонт доплатил 2 тыс. Очень быстро и оперативно.
     
  20. Помогли получить выплату по ОСАГО через РСА. За поврежденный шлагбам получили 51 тыс. в течение 10 дней. Очень довольны. Компетентные ребята.
     

Поделиться этой страницей