Сколько стоит аренда авто в Екатеринбурге посуточно?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем OlegDmitriev, 31 дек 2023.

  1. OlegDmitriev

    OlegDmitriev New Member

    Отправляюсь в Екатеринбург в командировку и мне нужна машина. Думаю взять автомобиль в аренду, но не знаю сколько такие услуги стоят в Екатеринбурге
     
  2. MR_jetta

    MR_jetta Member

    Каршеринг - это реально крутая тема сейчас. И очень удобно для тех, кто оказывается в другом городе. Стоимость аренды авто в Екатеринбурге посуточно зависит от того, какую машину вы выберете. Ценник начинается от 2 тысяч в среднем. В прокате есть разные машины. Вообщем посмотреть варианты можно на этом сайте https://prokat96.ru
     
  3. ksyu.titova

    ksyu.titova Member

    Согласна, что аренда авто это удобная вещь. правда не во всех городах она еще действует. Только в крупных городах очень хорошо продумана эта система
     
  4. В Екатеринбурге система каршеринга очень хорошо развита. Я тоже пользовалась такой услугой у компании, главное соблюдать главные правила и все будет ОК
     
  5. Krissami

    Krissami Member

    А как-то удешевить эту услугу сейчас можно? А то как я погляжу сейчас цены на каршеринг, как по мне не айс.
     
  6. Roman911

    Roman911 Member

    Krissami, что значит можно? Не только можно, но и нужно. Ну точнее говоря я так точно его каждый раз для себя делаю эту услугу значительно дешевле. И при том очень просто. Для этого я просто использую промокод драйв каршеринг. И таким образом мне удается каждый раз экономить приличную сумму своих кровных...
     

Поделиться этой страницей