SKDESIGN

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 14 сен 2022.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Фабрика дизайнерской мебели SKDESIGN находится в Санкт-Петербурге. Более 6 лет успешной работы в 5 городах-миллионниках: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре и Новосибирске. Собственное производство на площади свыше 7000 м2, более 300 человек в штате.

    Без компромиссов подходим к качеству и выбору материалов. Массив дуба, фанера березы, натуральный шпон, премиальные высокоэластичные пены, стойкие к износу ткани — долговечность кроется в деталях. Процессы, требующие точности, автоматизированы. Наши мастера вкладывают в каждый предмет мебели душевное тепло и долю уникальной неповторимости — в лучших традициях мебельных фабрик Европы и Скандинавии.

    company-28615-small.png
     
  2. Всем доброго времени суток. Интересует магазин SK Design. Вчера был в шоуруме на Бауманской и мне очень понравился дизайн мягкой мебели, планирую заказать. Интересует опыт людей, которые пользуются этим брендом давно,как служит? Вроде бы все каркасы и опоры из массива дуба, поэтому мебель должна быть крепкой...Послушаю рекомендации.
     
  3. Алиночка

    Алиночка New Member

    Я несколько лет назад покупала у них кровать с мягкой обивкой и диван-трансформер. Механизмы работают на отлично, ткань не потерлась. Цены на должном уровне...
     
  4. ЮлианаX

    ЮлианаX New Member

    Сотрудничаю с ними в качестве дизайнера, клиенты их мебель очень любят и казусов с возвратом никогда не было. Фирма серьезная и знающая себе цену. Советую заказывать через сайт, там найдете описание обивки и габариты. Они оперативно отвечают на звонки и дают подробные рекомендации.
     
  5. Выбирала кресло для себя, чтобы поставить в комнате возле туалетного столика. Не могла себе отказать в удовольствии, купить дизайнерское кресло на колесиках, от ск дизайн. Я хоть и рассчитывала на меньшую сумму покупки, но оно такое классное, что решила для себя не экономить. Оно того стоит, красивое, удобное.
     
  6. Консольный столик Эден для своего салона приобрела. Функциональный изящный прямоугольной формы. Купила для того, чтобы разместить на нем интересный декор. Спасибо за быструю доставку, столик идеально вписался в интерьер моего салона.
     
  7. Меня сюда привела дизайнер, которая работала с моей студией.Вместе с ней выбрали кресла на ножках, зеркала, туалетные столики, и несколько каркасных пуфов. Мне такой стиль близок, что-то среднее между лофтом и сканди, поэтому я на сто процентов осталась довольна покупками.
     
  8. Igor.M

    Igor.M New Member

    Красивая, современная, качественная мебель
     
  9. Магазин с хорошей современной мебелью, по ощущениям это достойная альтернатива импортным моделям, только стоит приемлемо. Я сразу оценила коллекцию спин, мне очень нравятся объемные формы без грубых подлокотников. Видела похожие модели в других магазинах, но сидеть было не удобно, основание было слишком пружинистым что-ли, как будто выталкивало с места, а здесь подкупила как раз мягкость, приятно облакотиться, сразу чувствуется расслабление. Кайфуем всей семьей, взяли и кресло и диван из этой серии, качество топ!
     
  10. Жанна.

    Жанна. New Member

    Реально классная мебель и то что у вас на сайте заявлено «дизайнерская» абсолютно ей подходит. Это действительно красиво, дочь просто в восторге от вашей кровати)) Могу еще добавить, что она правильной высоты, не жесткая, с очень симпатичным изголовьем и мягкой плюшевой обивкой.
     
  11. Виктория_87

    Виктория_87 New Member

    Покупали угловой диван Archi. Консультант в шоуруме подобрала ткань по нашим предпочтениям и быстро оформила заказ. Доставку не пришлось долго ждать, привезли быстро. Диван супер удобный, лежим на нем всей семьей, места много как на кровати. Гости уже тоже оценили дизайн и удобство.
     
  12. Мне нравится мебель, сделанная преимущественно из натуральных материалов, естественных оттенков. Лично для меня это классика, которая не выйдет из моды... хотя мое мнение может и устаревшее. Тем не менее я заказывала на сайте SK Design стеллаж как раз цвета натурального дуба. Конечно она стоит дороже остальных, но я уже о другом и не хотела думать. Дизайн, текстура фасада, цвет - все как я люблю. Заказ сделала в начале апреля, уже спуст три недели все привезли. Идеально вписался в комнату, сразу стало уютнее, и качество просто вау. Компания отработала совестно, только пару дней была задержка доставки, но думаю это не огромный минус, главное что с качеством все ок, именно это меня волновало в первую очередь. Спасибо.
     
  13. Хотелось бы поделиться впечатлением о новом диване. Смотрели мебель не только в этом магазине, но привлек именно ск дизайн. Визуально отличается от стандартных моделей. Ценник выше, да, но и качество высокое и дизайн привлекательный. Еще в процессе ремонта мы заехали в шоу-рум и определились, что будем заказывать здесь диван. Понравился диван-кровать Archi, угловая модель, механизм раскладывания шагающая евро книжка. Диван на тонких металлических ножках, что придает ему определенный интерес. Ткань обивки можно было выбрать любой, рогожка, шенилл, микро вельвет или же велюр. Посмотрели в образце каждую ткань, на ощупь и на вид, каждая по-своему интересная. Дома потом еще подумали и решили, пусть будет велюр, он износостойкий, хорошо подается чистке, плотный. По оттенку тоже выбор разнообразный. Само основание плотное, но не жесткое, как раз удобно сидеть на нем, глубина сиденья не мелкая, достаточная для комфортной посадки. Качество обивки со всех сторон идеальное. У нас стоит посредине комнаты, приятно глянуть на него. Дополнительно еще заказали декоративные подушки, так как в комплект не входили. Нам нравится и довольны, что купили. В шоу –руме не скучный выбор, консультанты хорошо обучены, понимают, что не стоит навязывать покупку, а нужно ждать решение клиента. Высоким качеством, правда, порадовали.
     
  14. Юлия.

    Юлия. New Member

    История о том, как я купила диван в данном магазине и у данного производителя началась в 2021 года в Москве, когда я приехала навестить свою сестру, которая переехала в этот замечательный город и как раз занималась обустройством новой квартиры. Мы с сестрой посетили несколько мебельных салонов и среди них был SK Design. Нам понравилось несколько вещей в салоне, но заказ делать не торопились, выбирали. В итоге сестра остановилась на другом производителе мебели, а мне очень запомнился салон, и диваны, и кресла, и столы, я бы там все скупила… Но я – покупатель-планировщик. То есть мне нужно обдумать покупку всегда и порой это затягивается надолго. Так вот, только в 2023 году весной я себе наконец-таки заказала тот самый диван, такой как хотела, изумрудного цвета. Заказывала, правда, онлайн, но все равно, спасибо менеджерам очень внимательные, помогли, рассказали про товар, про доставку. Доставка приехала в принципе вовремя, как обещали, грузчики подняли, собрали диван и убрали упаковку за собой. Все молодцы! А что касается меня, я теперь хочу приобрести кухонный стол, и два кресла в столовую. Мебель очень привлекательная и качество выше среднего, ткани - это огромный их плюс! Поэтому рекомендую!
     
  15. Ек@терин@

    Ек@терин@ New Member

    Работаю дизайнером интерьеров, клиентов чаще всего вожу за мебелью в шоурум ск дизайн. Да, мебель там может и подороже, но премиум класса и сразу представлен большой выбор. У всех вкусы разные, но всегда удавалось подобрать мебель под желаемый интерьер. Мебель хорошего качества, смотрится стильно и дорого.
     
  16. У родителей минималистичный дизайн квартиры, на годовщину захотелось подарить им что-то нужное. Увидела у друзей столик Capri, поняла – это оно! Заказ сделала быстро на сайте, цена не дешевая, но тут надо понимать, что качество того стоит. Привезли вовремя, стол отлично вписался, такое ощущение, что именно его в интерьере и не хватало. А самое главное – родители в восторге)
     
  17. Кристин@

    Кристин@ New Member

    Оригинальные бескаркасные пуфы приобрела в количестве двух штук. Прекрасное качество, быстрая доставка.
     

Поделиться этой страницей