СКБ-БАНК

Тема в разделе "Банки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СКБ-БАНК филиал Московский 10.00-18.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Москва, Николоямская улица, 40/22, строение 4 www.skbbank.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Еnzo1988

    Еnzo1988 Guest

    Как знакомый нескольких бывших сотрудников могу сказать, что работать там кошмарно. 1. Зарплата крайне низкая. Лишают премии не предупреждая и без оснований. 2. Руководство туповато . По рассказам сразу сложилось 1 впечатление: как они стали руководством вообще? Ничего сами сделать не могут. Основы менеджмента хромают. 3. Коллектив противный. Есть свой определенный круг своих , которые шепчутся за спиной, называют тупыми и лентяями. Хотя сами каждые минут 30 то курить, то чай ходят пить. 4. Текучесть кадров там радует . Бывали случай, когда люди по 1-2 дня работали, понимали какой это шлак и уходили. Могу сказать одно: не пытайтесь даже попасть в этот банк. Если кто-то из кружка чувствует конкурента, то они начинают выживать людей из банка. Там давно сформированная секта, у них уже все должности расписаны. П. С. люди там занимаются совсем не тем, что у них прописано по служебным обязанностям. Высшее руководство зачастую делегируют свои обязанности рядовым сотрудникам. Клиентов в этом банке мало, опыта никакого, даже для студентов.
     
  3. Афинна

    Афинна Guest

    Недавно хотели получить перевод по Вестерн Юнион, обменять на рубли и сделать вклад, обратились в этот банк, очень жалею потраченного времени. Сотрудники, видимо, не заинтересованы в привлечении клиентов. Мало того, что девушка была неопытная, и очень долго разбиралась с программой, по подсказкам коллеги. Так ещё и стали требовать, чтоб отправитель переделал данные получателя - добавил отчество ( учитывая большую разницу во времени со страной отправителя- дальнее зарубежье, у него была уже потчи ночь (!). Всегда, когда получали такие переводы мы и наши знакомые, никогда такого не требовалось. А в СКБ банке сотрудница твердила- система требует отчество. Пришлось уйти и в ближайшем другом банке спокойно и быстро сделали все, что хотели. Очень жаль, а хотели стать клиентами этого банка. МТС банк, Кор банк, банк Первомайский- всегда без проблем, очень нравятся. А в СКБ- трата времени и нервов.
     
  4. Как клиент СКБ банка решил оставить свой отзыв о работе данного учреждения. Несколько лет получаю заработную плату через данный банк, из чего для себя сделал выводы о его работе. Выводы, так скажем, не очень. Во-первых: непонятные комиссии, а следовательно постоянно нужно контролировать имеющиеся денежные средства на карточке или как правило, лучше не оставлять их там. Во-вторых: когда платишь через кассу за детский сад, то комиссия составляет 25 рублей за одну квитанцию (на одного ребёнка у нас приходит по 2 квитанции), то есть получается, с каждого своего клиента данный банк имеет 50 рублей, особо ни чего не делая – с ровного места, так сказать. В-третьих: у данного банка высокие проценты по кредитам и комиссии каждый месяц. Единственный плюс в их кредитах, проще и быстрее получить кредит ( в этот же день и без поручителя - но за больший процент). Ну и в-четвёртых: больше всего раздражает то, что когда в банкомате своего же банка хочешь узнать баланс на своём счёте, с тебя (как с своего любимого клиента) берут 3 рубля, сумма конечно не большая, но без этих трёх рублей остаток не узнать.
     
  5. Всем добрый день! Я бы хотела поделиться с Вами всеми своим недовольствием насчет процентных ставок в СКБ-Банке , хотела я как то кредит взять, обзвонила множество банков, но в большинстве из них мне не нравились процентные ставки! либо по срокам не подходил, и тут мне на глаза попалась очень странная реклама, банер, на котором был нарисован ребенок, меня он привлек, прочитала.. Кредит населению , записала номер и решила позвонить, мне сказали подъехать по указанному адресу, что я собственно и сделала! Спросила изначально про процентную ставку, мне сказали, что от 14, 5% годовых, ну в принципе меня устроило.. но вот до скольки может подняться этот процент сразу не предупредили! Заполнила я анкету, требовался с собой всего лишь паспорт, никаких справок, СОВЕРШЕННО!, расскажу вкратце.. ФИО, дата рождения, где поживаю, где зарегистрирована, кем и сколько я работаю, номера телефонов ну и ежемесячный доход, всё это я с быстрым успехом написала, мне сказали, что заявка рассматривается 2 рабочих для, что очень порадовало) Через 2 дня мне действительно позвонили и сообщили, что в предоставлении кредита мне отказано! По непонятной мне причине, ведь по всем условия я чётко подходила, и просрочек никогда не было, и всё всегда во время оплачено было.. в общем неизвестно, да и работники банка отказались от объяснений! ( Ну я огорчилась сначала, оптом девушка, работавшая в том самом банке предложила мне воспользоваться одним из продуктов данного банка, кредитная карта, я поинтересовалась всей информацией, меня она устроила ( на карте был изначальный лимит на 1000руб, я должна была снять эту тысячу и вернуть её обратно, так у меня лимит автоматически увеличился до 15 тыс, потом до 50тыс ну и так далее, ) насчет процентной ставки, мне сказал работник этого банка, что годовых 15% всего, и ставка уж точно не поменяется, я обрадованная. поехала по своим делам совершать покупки, сняла денежки и расплачивалась наличными, предполагая, что переплачу всего 15 тыс за весь год, (т. к взяла 100.000тыс), но не тут то было. через месяц мне пришла смс уведомление, мол так и так, я должна погасить N-ную сумму, больше той на которую я рассчитывала, поехала я в банк. думаю, быть может ошибка, но нет.. оказывается сама во всем виновата, в самом низу договора звёздочку не приметила, а под неё говорилось, что 15% годовых только в случае, если картой рассчитываться по безналичному расчёту, а если наличными снимать, то 39% годовых (, что собственно мне не по карману!) Не предупредив меня изначально о такой вот звёздочке работники отнекиваются, мол: .. Читать нужно внимательнее.. Вот так вот я и попалась на НИЗКУЮ %-НУЮ СТАВКУ! (
     
  6. В банк СКБ я пришла, чтобы получить перевод Юнистрим. Долго сидела в очереди, в зале было три специалиста и работал, т. е принимал людей только один. Когда оформляли перевод, мне предложили оформить кредитную карту, которая называется запаска с кредитным лимитом в одну тысячу рублей, подробно рассказали про условия предоставления. Я согласилась, получила свой перевод, за которым собственно пришла и новую кредитку. могу сказать, что в принципе все понравилось, доброжелательный и вежливый специалист, общая атмосфера в банке. Единственное, что пришлось долго ждать своей очереди, непонятно почему другие девушки не принимали клиентов. Если вы пришли с ребенком, в зале есть детский столик со стульчиком, там можно порисовать, пока родители занимаются своими делами
     
  7. Решил машину новую себе взять, только самому откладывать деньги тяжело, постоянно хочется от туда потянуть, да и дома такую сумму не особо хотелось хранить. У меня карта СКБ банка, поэтому и вклад решил открыть здесь. Выбрал вклад Счастливая монета, там процентная ставка хорошая. Положил деньги, пополняю теперь каждый месяц счет, так еще и проценты капают неплохо, у меня 6.5%. Думаю за два года на хорошее авто соберу.
     
  8. Когда нужны были срочно деньги, сразу обратился в этот банк, потому что уже брал у них кредит и знал, что одобряют быстро. Так было и в этот раз, на мою онлайн заявку ответили уже через 5 минут, еще через пять минут все одобрили и уже через два дня я получил свои деньги в отделении банка.
     
  9. Иногда езжу в СКБ банк, для того чтобы получить или отправить перевод. Их отделение далеко от моего дома, но тут хотя бы всегда система стабильная и не виснет, да и валюта всегда есть. Очереди здесь обычно большие, ждать приходится всегда долго, но если приехать утром, то можно справится за 10-15 минут.
     
  10. Антонина85

    Антонина85 New Member

    Я здесь открывала карту по совету подруги. Взяла социальную, так как с ней кэшбэк можно получать от некоторых магазинов, да и карта не требует платного обслуживания. Единственное, на что я потратилась - это 500р. за смс-оповещения в течение года. Я считаю, что это нормально.
     
  11. Сломалась машина и срочно нужны были деньги, решил взять кредит. Подал заявки в несколько банков и тут самое выгодное предложение поступило, кредит под 11% годовых. Сейчас погашаю все, насчитывают правильно, так что все норм.
     
  12. СКБ на самом деле молодцы, обслуживаюсь здесь уже 4 года. Недавно решил оформить машину в кредит. В онлайн режиме я подал заявку, ее мне одобрили без проблем. Процентная ставка 12% годовых, вполне адекватно. Плачу за кредит в онлайн приложении, платеж проходит мгновенно, да и само приложение работает отлично.
     
  13. Панченко

    Панченко New Member

    У меня мама из другого города обслуживает в этом банке. Только поэтому я тоже взял тут карту, чтобы без комиссий переводить ей деньги. Карту выдали в день подачи заявки, по обслуживанию всё четко расписали. Я взял дебетовую с бесплатных пользование (только 500р. в год за смс плачу).
     
  14. Недавно решил оформить кредит в СКБ. Удивился, узнав, что заявку можно подать онлайн, по-моему, это удобно. Ответ получил через час, его одобрили и я уже пошел в отделение. Там буквально полчаса, на оформление бумаг и мне дали карту, которой я мог воспользоваться сразу. СКБ молодцы, что идут в ногу со временем, отличие от других банков.
     
  15. Беляева

    Беляева New Member

    Работаю на протяжении года в банке и недостатков в условиях труда не нашла. Понятно, что многое зависит от настроения и настроя клиентов, но это уже совершенно другой вопрос. В коллективе нет текучки, все готовы помочь в любой ситуации. Я работой довольна, все стабильно и чисто.
     
  16. Теперь в интернет-банке можно управлять своими финансами и даже в офис ходить не придется. Еще конечно в разработке все и не сразу может запрос отправиться, но думаю это со временем все сделают, так что вопросов не будет.
     

Поделиться этой страницей