Скайфрост

Тема в разделе "Ремонт бытовой техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Скайфрост Skyfrost 9.00-21.00 Москва, Варшавское шоссе, 125, строение 1 +7 (495) 721-07-90
    +7 (903) 721-07-90 sfrost.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
  2. Сергей

    Сергей Guest

    С такими людьми очень приятно общаться. Можно позавидовать их профессионализму. Всей семьей хотим сказать спасибо за ремонт стиральной машинки и телевизора. Будем теперь обращаться только в эту фирму. Спасибо!
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    Ребята-молодцы. Отремонтировали в СКАЙФРОСТ холодильник Индезит. По безналичному расчету. Быстро. Все документы. Работает теперь как часы. Мастер вежливый. И недорого, если учесть, что сам холодильник стоит почти 160 тыс. руб. - заплатили 1500 за диагностику в первый приезд мастера и 7500 за ремонт (замена одного из компрессоров). Еще раз спасибо!
     
  4. Спасибо мастеру из Скайфроста за ремонт моего холодильника. Теперь все работает хорошо. Зря я так расстраивался и бабка моя тоже. Все починили и гарантию оформили.
     
  5. Почему телевизор, которому всего 2 недели сломался?! Что у нас за производители? В сервисном центре продержали его месяц. Сделали, только вот никакие устройства перестал воспринимать (DVD, флэшку, ноут и т. д.)Обратился в Скайфрост - все отремонтировали. Делали неделю. Забрали и привезли сами. Запчасти замененные отдали. Все работает (прошло уже больше месяца) Ставлю этой компании твердую четверку. Имена я не спрашивал, при отвозе оставили квитанцию (корешок) номер: ББ 147524.
     
  6. Хотел продать посудомоечную машину кому-нибудь. А тут у нее водяная помпа отказала. Обратился в эту организацию и попросил сделать подешевле, чтобы только продать. Но мне сказали, что ремонтировать тяп-ляп не будут. Ну я же не прошу тяп-ляп. Мне главное, чтобы машина при осмотре покупателем поработала, ну может еще неделю максимум. А они не хотят, говорят, что кустарные и старые запчасти на ставят. Так и не сделали.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    А не удалось стать клиентом этой фирмы. На оставленную он-лайн заявку Не реагируют.
    По телефону заяыку вроде как зафиксировали. Перезвонили, распросили, назвали КРАЙНЮЮ стоимость ремонта, но сказали, неизвестно, захочет ли ехать ко мне мастер.
    Мастер все-таки перезвонил. Правда он не знает, где работает, называет ДРУГУЮ Крайнюю стоимость ремонта, а еще она (стоимость) будет зависеть от того, как далеко я живу (далеко от кого/чего?). Пыталась выяснить в офисе, во что все-таки обойдется ремонт и приезд мастера, ПОСЛАЛИ ... в другкю фирму.
    Откровенно говоря, я конечно закалена еще совковым сервисом, но уговаривать мастеров приехать еще не приходилось.
    ВЫВОД - если Вы случайно не живете близко (не поняла к чему) и Ваш ремонт не предполагает уплату 5-ти значной суммы, Вам наверное не сюда.
     

Поделиться этой страницей