СИТИМАРКЕТ

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СИТИМАРКЕТ хозтовары 9.00-21.00 Москва, Космонавтов улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хамят, не консультируют. Пришла в магазин, товар не возможно взять с полок, пыль на ветринах, не спрашивают карточки скидочные, проходишь мимо ветрин и спотыкаешься об товар на Преображенской площади.
     
  3. Доброжелательные продавцы, если, что спрошу непременно доведут до полки с искомым товаром. Карточку скидок спрашивают, чисто, пыли на товарах не видел, из недостатков только сильный запах бытовой химии. Люди хорошо делают своё дело. Спасибо!
     
  4. Ч. Юлия

    Ч. Юлия Guest

    На м. Первомайская, как не зайду - продавца на кассе нет, они мило беседуют в стороне с продавцом ювелирных изделий, если что-то спрашиваешь, делают лицо из серии вы мне должны и достали! Если прочитает руководство огромная просьба провести профилактическую беседу - неприятно уже заходить и еще половины тестеров нет, хотела выбрать мужу подарок - ушла ни с чем, зачем нужен такой магазин!
     
  5. Уважаемые господа! Знакома с торговлей в Ситимаркет более 4-х лет, очень была довольна и низкими ценами, и обслуживанием, сначала ездила в г. Люберцы и очень обрадовалась, когда магазин открылся у нас в Косино. А сегодня, слов не нахожу от обиды, я пенсионерка, мне 64 года, купила продукты на 1351 руб, оставив сумку в ячейке магазина на Большой Косинской 16/1 и пошла за покупками, а когда вышла из отдела - ячейка была пуста, ключ до сих пор у меня от ячейки, т. е. мою сумку украли, вернувшись в отдел я спросила, что мне делать? Ответа вразумительного не поступило так, что же мне делать, куда ещё мне обратиться, чтобы возместили мне убытки, на моральный ущерб не претендую? С уважением, Зоя Васильевна.
     
  6. Не на все товары есть ценники в магазине на 3-й Парковой. После проверки чека удивляет цена. Хамят покупателям! Продавец, Махмудова Карина Ямудиновна, посчитала, что 20 копеек - это не сдача и решила не давать. А так же сказала, если Вас что-то не устраивает, можете не приходить в магазин. Руководству необходимо обратить внимание на штат своих сотрудников!
     
  7. Вова

    Вова Guest

    Бардак, а не магазин. Деньги не платят, текучка огромная, все безграмотные.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Руководству плевать на ваши жалобы. Так как оно специально берет на работу нерусских, чтобы за их счет поживиться. Нормальные люди там не работают. Случайно попав в эту гнилую контору, оказываются наглым образом обманутыми в части зарплаты. А чурки остаются и деревенщина также, так работают каждый день по 12-13 часов за копейки. Управляющие и менеджеры воруют. Кассиры также не отстают. Мед. книжки у многих купленные.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Отличное место - как магазин, так и работодатель. Работаю уже полгода - нравится все от и до. Велком!
     
  10. Mary

    Mary Guest

    Бонусные карты, на которые должны начисляться баллы, на самом деле не работают. Мне 5 (пять!) раз меняли карту в магазине на ул. Покрышкина, и каждый следующий раз выяснялось, что карта волшебным образом не обслуживается, и соответственно, никаких баллов не начисляется. И при том, что магазин действительно не самый дешевый из аналогичных сетей.
     
  11. Абсолютно аналогичная картина в магазине в Южном Бутово. Живу совсем рядом, но уже зареклась туда заходить. Настолько недоброжелательное и даже какое-то вульгарное поведение у продавцов, что после похода в магазин ощущение, что вывалялась в грязи! На любой вопрос один ответ: Женщина, мы не знаем. , а уж о спасибо и пожалуйста можно только мечтать!
     
  12. В магазине на улице Кунцевская кассир пробивает товары без скидок, хотя на ценниках они указаны со скидкой, идет акция, не в первый раз уже о том, что скидку не сделали, узнаю только после покупки. Простите, но болото, а не магазин!
     
  13. В маг. на ул. Саянская я купила дорогой тональный крем в качестве подарка подруге. После расчёта, не отходя от кассы, обнаружила скотч и попросила сменить товар. Пришла жирная корова от которой разило табаком и с булочкой в руках. Вместо того, чтоб спокойно мне обменять товар, меня стали упрекать, что я такая придирчивая, я сказала, что мне не подходит товар без товарного вида, на меня посыпался шквал негативных слов и эмоций. Больше туда не зайду.
     
  14. Julia

    Julia Guest

    Полностью согласна! То же самое - на улице Введенского. Ситимаркет - обманщики.
     
  15. На 15 парковой, работаю одни хамки, начиная от директора, единственный один работник, мужчина, адекватный, старается попросить извинения в крайних случаях. Директор же их ходит с полуоткрытым пузом, вечно жует! Офис куда смотрите, ваши работники - ваше лицо.
     
  16. Хочу поблагодарить сотрудников магазина Ситимаркет по ул. Яблочкова, дом 37, весь персонал, хожу туда очень часто, магазин чистый, всегда помогут, подскажут, большой ассортимент, хорошо знают свой ассортимент, всегда подберут нужный товар. Акции замечательные, идеальный магазин, идеальные работники! СПАСИБО директору магазина!
     
  17. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Ситимаркет в г. Люберцы. Осталась очень довольна обслуживанием и положительным настроем девочек. Обязательно приду к ним еще и не раз! Спасибо!
     
  18. 5-го числа месяца в магазине проходит акция 5-й товар в чеке в подарок . Я понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят. Но почему продавец пробивает сначала дорогие товары, а в конце самый дешевый, чтобы именно он стал подарочным? В таком случае эта акция - обман! Так и назовите Самый дешевый товар в подарок , тогда все встает на свои места. Обидно, что покупателя держат за дурака!
     
  19. Купила маникюрные ножницы Zinger в ситимаркете на ул. Героев Панфиловцев. Такое впечатление, что ими уже пользовались: совершенно не режут, тупые. На просьбу поменять работник представившейся директором по имени Степан наглым тоном отказал, мотивируя тем, что ножницы-гигиенический товар и обмену не подлежат! В итоге 256 рублей отправились в помойку! Естественно, в этот магазин торгующем бу товарами ходить больше не буду!
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Покупала 28.02.13 в Москве на станции метро Люблино средства косметики. Понравился маркет, очень приветливый и приятный персонал, цены низкие, качественный товар, постоянные акции с снижением цены косметики. Была приятно удивлена практически полным наличием коллекции компании EVELINE, т. к. мне она очень подходит.
     

Поделиться этой страницей