Сириус-Телеком

Тема в разделе "Оптовые базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сириус-Телеком запчасти для сотовых телефонов Москва, Мясницкая улица, 14/2 8 (800) 775-77-79 siriust.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказал у них 1 x Программатор MTK Super Doctor для китайск. тел. с набором кабелей (23шт) (М0016941) - 2760 р. 1 x Лупа MG 81001/TK1009L с головным креплением и подсветкой (1. 2x1. 8x2. 5x3. 5x) (М0007385) - 299 р. 2 x Паста паяльная CT-61B (М0020429) - 100 р. Заплатил и, что звонят и сообщают, что в наличии нет этого, вот засада, ну и давай мне пылить мозги. Вообщем, не покупайте у них нечего.
     
  3. Работала в Сириусе, хамское обращение, зарплата в конвертах, и серая, директор - самовлюбленный тиран по имени Авилов Вадим, вечно всем недоволен, за копейку удавится. Не работайте там!
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Здравствуйте! Хочу написать отзыв о магазине г. Пенза. Управляющий Сорокина Светлана очень добрый, открытый человек. И мне стала очень обидно за этого сотрудника который покрывал всю эту гоп бригаду. Конкретно Серову Евгению, новенькую девушку помоему Светлана, Женя неоднократно пробовала запчасти без чеков, ссылаясь на неработу базы , Марина с ней отдельная история. Я сам лично видел как они организовали заговор против Управляющий Светланы. Прошу Вас разобраться в данной ситуации, так как нельзя увольнять и тем более оскарблять и наговаривать на искренних, честных людей. С уважением, ФГУП ПО Старт Никифоров Роман
     

Поделиться этой страницей