SIMPLADENT (МЦДИ Симпладент)

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SIMPLADENT (МЦДИ Симпладент) SIMPLADENT, стоматология 10.00-22.00 Москва, Волгоградский проспект, 4-А www.simpladent.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Проходила лечение в клинике Симпладент, на Пролетарской. Лечащие врачи Попов А. М., Сидоров Д. А. и Омерелли Э. Р. Большое Вам, спасибо, ребята, за сочувствие, честность и бескорыстность!
     
  3. Яков Захарович! Спасибо большое за Вашу работу, за терпение, за профессионализм. Вашим пациентам по-настоящему повезло, их улыбки теперь в надёжных руках!
     
  4. Осталась довольна результатом исправления прикуса у Джерара Якова Захаровича. Лечилась у него около двух лет. Очень терпеливый и скромный доктор, нежадный до денег и понимающий. Удивлена тем, что он кому-то не нравится.
     
  5. Обращался за помощью. Остался доволен внимательным отношением и качеством услуги. Начиная от администратора Марии и заканчивая врачом Поповым А. М. все было хорошо и прекрасно. Другим тоже рекомендовал посетить клинику. Удачи и здоровья сотрудникам Симпладент. Ma2010gmc@mail.ru.
     
  6. До того, как я попала в клинику Симпладент я не знала, что бывают такие стоматологи, к которым хочется возвращаться ещё и ещё. СПАСИБО ОГРОМНОЕ врачам, а именно Эмиру Романовичу Омерэлли, Дмитрию Олеговичу Сапронову и Александру Михайловичу Попову за мою красивую улыбку! В клинике работают мастера своего дела!
     
  7. 4 февраля 2012 г. я удаляла на Пролетарской корень от выпавшего накануне зуба. Удалял хирург Копылов Иван Павлович. Я удивилась, что после обезболивающего укола он никуда не уходил, а сидел и смотрел за моей реакцией. Удалил безболезненно, я даже и не заметила. Потом тщательно наложил шовчик ниточкой. Поставил губочку, шарики. Грамотно проинструктировал и назначил на прием в четверг для удаления ниточек. Как-будто на другой планете побывала. Я к такому обхождению не привыкла. Если бы все врачи так относились к своим пациентам, т. е. нашему народу, то люди изменились бы в лучшую сторону в плане духовности. Должна сказать, что в этой клинике все настроены доброжелательно. Особенно хочу выделить Сидорова Дмитрия Алексеевича. Он меня только проконсультировал и назначил прием, но как по-доброму и профессионально мне все объяснил. Молодцы ребята!
     
  8. Я хочу поделиться своим опытом и впечатлениями. На консультации была у Сидорова Д. А. Настолько корректно поставлен первый прием, что я вернулась именно к этому врачу. Объяснял заинтересованно и вопросы почему именно так следует сделать у меня удовлетворены. Сам результат протезирования только радует. В этой клинике поддерживают достойный уровень.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Благодарность коллективу Симпладент. Из всего, что я видела по стоматологиям, это самое достойное место. Буду к вам приходить.
     
  10. Дорогие друзья, Копылов Иван Павлович прекрасный хирург, бриллиантовые руки, внимательный к каждому клиенту человек! Пытался спасти зуб (у меня, если честно, надежд не было), после вскрытия, в итоге, пришлось удалять, я не огорчилась, а Иван Павлович расстроился, т. к. до конца надеялся исправить мой запущенный случай. Также удалял зуб мудрости, и если на работе мои коллеги неделю с температурой и опухолью лежали после подобных операций (у других врачей, в хороших клиниках), я была как огурчик! Хоть и работаю в компании с мировым именем и у нас прекрасный выбор ДМС (куда Simpladent не входит, к сожалению), я всё-равно выбрала этот центр (офис на Пролетарской), ничуть не жалею. Буду у Ивана Павловича делать имплант. Более того, к нему большие очереди по записи на две недели вперед. Человек-трудяга, хирург от Бога. Кто ищет врача этой категории, боится и в раздумьях - приходите к этому замечательному доктору. Будьте все здоровы. Анастасия. 2013 г. Москва. p.s. Что важно, все в этой клинике, от операторов до докторов терпеливые и внимательные специалисты, которые не только слышат, но и слушают пациента.
     
  11. Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить врачей клиники за мои зубы. Я очень довольно работой, лечением и человеческим фактором. Все разъяснили, объяснили, показали на примерах. И я решилась на базальную имплантацию. И не разу не пожалела. В ноябре планируем делать имплантацию мужу. Лично я советую клинику всем, но а выбор конечно за вами!
     
  12. В сентябре этого года я была на приеме у врача Вознюк Владимира Александровича, он просто врач от Бога! Рекомендую к нему, у него руки прямо волшебные, сразу все приживается импланты! Спасибо ему огромное!
     
  13. На этом сайте так и не опубликовали мой вопрос. Пишу его снова в комментарии. Сколько надо башлять, чтобы затирали плохие отзывы??? В частности на эту компанию???
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Прошло уже несколько лет с момента установки классического импланта бокового резца верхней челюсти. В процессе приживления из десны выходили осколки кости, после установки коронки десна не покрывала металлическую часть импланта, и через какое-то время начались гнойные выделения. Наверное, у врача Сергея Александровича Хомутова был неудачный день, когда мне посчастливилось к нему обратиться. Когда стало понятно, что само не пройдет, я обратилась за разъяснением в клинику, и замечательный врач Омерелли Э. Р. провел лоскутную операцию на проблемном участке. К сожалению, это помогло не на долго, сейчас кость вокруг импланта сильно рассосалась и опять начались выделения. Очень жаль, придется все-таки удалить имплант, который стоил мне стольких нервов.
     
  15. Чем старше становятся родители, тем актуальнее становится проблема протезирования зубов. Вот, в начале апреля уговорили маму сделать протез, и несмотря на ее отговорки, что она еще очень молода, все-таки уговорили. В клинике Симпладент приятно порадовал отзывчивый персонал, а сам врач – это просто нечто! Сделал мостовидное протезирование с опорой на импланты настолько аккуратно и качественно, что от настоящих зубов просто не отличить. Да и цена оказалась очень посильной и приемлемой. Мама осталась невероятно довольной, улыбается во все новые 32 зуба и даже помолодела на десяток лет! Спасибо вам большое!
     
  16. Делала в этой клинике BOI имплантацию зубов. У меня около 8 лет не было вообще зубов, мучилась со съемными протезами. После операции мне поставили на 4 день несъемные коронки, сказали можно потихоньку начинать жевать. я боялась да и отвыкла от этого ощущения. Сейчас идет 5 месяц после операции. Единственные отличия - вместо щетки зубной теперь ирригатор правая рука и немного дефект речи, досаждает в жизни. Это от того, что у меня долго не было зубов. Только сделала себе зубы, но нужно ещё ждать.
     
  17. Клиника оставила приятные впечатления. Особенно потому, что понравился врач Омерелли Э. Р. При консультации его ответы, пояснения, действия хирурга-имплантолога и дальнейшие заботливые рекомендации я воспринимала легко, всё было доступно и профессионально. Всем советую воспользоваться таким врачом.
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Узнаю человека по словам вашим. У меня какая-то стадия парадонтоза была. теперь новые зубы. Иван Павлович в тандеме с Сидоровым Дмитрием Анатольевичем показали своё мастерство.
     
  19. Обращалась по отзыву о профессионализме работников этой клиники от подруги. Делала шинирование, так как в случае с парадонтозом ситуация была запущена. Доктор отнесся добродушно, уделил много времени, проконсультировал, сделал все процедуру максимально комфортной. Наблюдаться буду также здесь.
     
  20. Потеряла зубы давно (вредное производство), много раз протезировалась съемными протезами разных конструкций, но дошло до того, что у меня случилась усадка костной ткани и протезы просто перестали держаться. Пришлось ставить импланты. Выбрали базальную имплантацию, поставили коронки и сделали два съемных бюгельных протеза. Вся работа заняла около месяца, зато теперь живу полноценной жизнью!
     

Поделиться этой страницей