Сидак-СП

Тема в разделе "Мебельная фурнитура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сидак-СП мебельные фасады ул. Заводская, д. 9, корп. 2, г.п. Сиверский,
    Гатчинский р-н, Ленинградская обл +7 (812) 702-55-55 sidak.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Рекламы много по компании, но когда приехали в офис: еле-еле нашли, находится фирма в деревне, за свинарником. Никто из местных жителей не знает о ее существовании. Чтобы найти оборвали весь телефон самой конторы. Приехали увидели невзрачное здание в виде бывшего свинарника, в котором встретили нас равнодушные менеджеры. Ассортимент очень маленький, инфо о фасадах вытаскивали тисками из них. Заинтересованность нас привлечь как покупателей никакая. При этом мы обсуждаем как заказать, менеджер перед нами кушает, что очень меня возмутило как покупателя. Уехали в растроенных чувствах, так как потеряли очень много времени, а точнее целый день.
     
  3. Купили акриловые фасады, сделали нам их за 4 недели. Получи обнаружили царапины на 2-х, попытались заменить по рекламации, но не оказалось акриловых пластиков на фабрике, ждали пока не поступит 4 месяца. В результате когда пришел пластик, переделали, как рекламацию за 3 недели. В результате срок получился общий под 6 месяцев изготовления. Задержка по сдаче кухни получилась благодаря Сидак аж 5 месяцев. Наше производство попало на неустойку - 80% от стоимости кухни и нервное перенапряжение, производители знают, что это такое. Попытались, попросить возместить ущерб, нам сказали, что у Сидак это не предусмотрено договором. Наш директор сказал, хватит экспериментировать с поставщиками, продолжаем покупать в ПГ Союзе . Проблем нет.
     
  4. Заказали кухню с фасадами сидак. Пришли ужасного качества, окрашены неровно, с шероховатостью. Первое ощущение, что все это было изготовлено где-то в деревне. Отказались от фасадов, теперь их меняют. Ждем уже 3 месяца свою кухню, ни сервиса, ни качества. Не советовала бы никому.
     
  5. Сидак не изготавливает крашенные фасады.
     
  6. Здравствуйте, мы небольшой производитель кухонной мебели Гамма . Работали с компанией Сидак более 2-х лет, но постепенно разочаровались в продукции производимой данной компанией. Последней каплей терпения стал долгий запуск заказа в их представительстве в Москве. Заказали шпонированные заказы, нам объявили срок изготовления после оплаты 2 месяца. Оплатили ждем, до отгрузки за несколько дней было обещано позвонить, проходит 8 неделя после оплаты (т. есть 2 месяца), тишина! Звоним, долго ищут наш изготовленный заказ и разбираются, что с заказом, потом долго извиняются и говорят, что не запустили и постараемся сделать побыстрее, я говорю: а кто компенсировать будет по неустойкам, мне в ответ, что наша компания не компенсируют данный форс-мажор, на что я им отвечаю, но он же от Ваших сотрудников произошел. В общем, ни ответа, ни привета. Ждали еще 2 месяца (это по их словам сделали побыстрее), позвонили, отгрузили. Привозим в цех, а там следующий кошмар, кромка по торцам не обработана и видны следы клея и отпечатки от клея по поверхностям фасадов. Мы рекламационное письмо, их ответ на него, все в пределах нормы и Госта. В общем, наш заказчик отказался принимать кухню с этими фасадами, сказать честно без слез не взглянешь на фасады. В результате заказали в Мак-Марте аналогичные, только из массива, тут же забрали со склада у них, да и еще разница в 15% у Мак-Марта дешевле получилось. Только, извините, Сидак находится в Сиверский - Мухосранске, а Мак-Мартовские фасады изготовлены в Италии. Итог: за 5 месяцев бодяг с данной величественной компанией мебельных фасадов, мы попали на возврат денег за целую кухню (кухонный гарнитур стоимостью в 324 тысячи рублей) и нам еще сверху пришлось выплатить неустойку в районе 80 тысяч + бесплатная установка, доставка, подъем и подключение техники и сантехники на кухне. Вот так. Рекомендую, работайте с тем, кто к Вам как партнер лоялен и идет навстречу. Теперь мы выбрали: Мак-март и Мистер Дорс.
     
  7. Срок изготовления фасадов из шпона в компании Сидак 15 рабочих дней, т. е. 3 недели, среди заказчиков, заказавших фасады в данной программе, Вашей компании нет.
     
  8. Грек

    Грек Guest

    Господа, прежде чем поливать грязью компанию Сидак вы хоть разберитесь, что и у кого заказываете. Стыд и позор таким производителям кухонь как ВЫ! Так и работаете с утюгами в руках. Вы хоть сами понимаете, что и у кого заказываете?
     
  9. Урок вам на будущее! У компании Сидак есть дилер в Москве. И вам не обязательно было тащиться в М. О. Тем более, что Московское представительство не работает с частными лицами.
     
  10. Компания Сидак предлагает 40 видов фрезеровк и более 100 видов коллоров. На этом компания не останавливается и разрабатывает новые виды фрез и цветов. Просто в отличии от других компаний у Сидака жесточайший контроль качества, и пока она не добьется постоянных положительных результатов, продукция не выпускается на рынок. Работаем с Сидаком уже 4-е года, нет проблем! Клиенты очень довольны качеством фасадов. А для нас главное, чтобы был доволен клиент!
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Купили МДФ фасады на заказ из 8-ми кухонь. Хорошо поставить не успели - через неделю плёнка вспузырилась и полопалась на углах. Либо МДФ сырое, либо плёнка сделана в китайском подвале - не знаю. Попал на заказ, на деньги и, похоже, потерял клиента.
     
  12. Влад

    Влад Guest

    Поддерживаю. Проблемы с качеством есть, адекватных решений нет. Дуйте щёки и теряйте клиентов.
     
  13. Грек

    Грек Guest

    Антон, не расстраивайтесь, пленка есть пленка! У всех одно и тоже г. о.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Нет фирмы Сидак, Sidak, в Питере. Есть только с графикой Sidak. Остальное нарушение авторского право.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Работаю с это фирмой не первый год, в сравнении с тем, что делают у нас в городе, это небо и земля, а цена в принципе такая же. Недочёты бывают, но всё решаемо. Эту фирму рекомендую!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Проблемы с качеством есть у того же мак-марта и у вхц, но везде всё решаемо, не думаю, что у вас всё всегда выходит идеально.)
     
  17. Ну и цены. Неоправданно дорого! Множество компаний, которые делают это же только вдвое дешевле.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Хочу заказать фасады МДФ в ПВХ (сборные рамочные фасады) фирмы Сидак, но после коммента о качестве пленки, что она вздулась и отвалилась, я призадумалась. Фасады нестандартного размера нужны, 110-120 см. Может, кто-нибудь подскажет мне, где можно заказать? Раньше я заказывала в Миделе, но там слишком дорого получается.
     
  19. Например!? Назовите, пожалуйста, компанию, которая выполняет такой же ассортимент, такого же качества?
     
  20. Работаем с ними давно, но в последнее время качество ужасно испортилось. Последний заказ - фасады из акрилайна на 43 тыс. р. Олинаковые фасады отличаются друг от друга + - 1-1, 5 мм., один фасад вместо 598 мм. вообще 596 мм., разные углы, замеряли угломером, но главное - когда их складываешь друг на друга, один выступает из-под другого на 1, 5 мм.! Такие фасады никогда в жизни не отрегулируешь и ни один заказчик не примет такую кухню. Самое гадкое, что в компании все фасады вернули, сославшись на ГОСТы и допуски, они принципиально не переделывают свои косяки, только если это не механические повреждения, обнаруженные у них на складе при вскрытии упаковки. Все менеджеры, директора представительства на Глухоозерной, ведут себя абсолютно равнодушно и безразлично, говорят, что они ничего не решают, а раз фабрика дала отказ, значит отказ, они ничего не могут сделать. При том, что сами четко видят, что на кухню такие фасады повесить нельзя. Звонил на фабрику, говорил с Люсине испирян (пожилая женщина), так она в ответ на просьбу переделать кривые фасады говорит, что у наших сборщиков руки кривые, были бы нормальны, все бы отрегулировали. Любой адекватный человек, не имеющий отношения к мебели, понимает, что на верхних кухонных фасады разница в зазорах (кривой зазор) в 1-1, 5 мм. будет недопустим. И это акрилайн, фасады премиум-класса! Всем советую никогда не сталкиваться с Сидаком, если не хотите проблем, это все при том, что цены у них достаточно высокие. Такого наплевательского отношения я честно, не встречал ни в одной фирме, у них просто мнение, что у них крутая фабрика с импортным оборудованием, и никаких косяков не может быть, если что-то не так, они просто посылают всех. Сейчас думаю, стоит ли делать экспертизу, сколько это может стоить и на сколько зятянется. На приложенных фото фасады выровнены по планке станка по противоположной стороне, сфотографировано несоответствие размеров на другой стороне.
     

Поделиться этой страницей