СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД

Тема в разделе "Фармацевтические и лекарственные препараты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД фармацевтические препараты Москва, Новопоселковая улица, 6, корпус 217 www.siamed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Компания Сиа Интернейшнл расположена на территории Тушинского машиностроительного завода, топ-менеджмент которого Мэр Сергей Собянин обвинил в отмывании и растрате средств. Складывалось впечатление, что руководители ТМЗ и СИА находились в сговоре. Одни завод специально банкротили, а другие его тут же по частям покупали. Так как большинство акций завода во времена правления Лужкова принадлежало Правительству Москвы, то покупка части акций ТМЗ банком Москвы как раз и объясняет то, кто был заинтересован в этом. Но компании Сиа не становится от этого легче. Из-за того, что технологический процесс привязывался к оборудованию, которое размещалось на приобретаемых площадях, компания завела себя в тупиковое положение по дальнейшему развитию. Сиа несёт не только большие расходы на переоборудование и обустройство цехов под размещение лекарственных препаратов, но и вынуждена платить большую аренду за московскую землю и энергоресурсы. Кроме того у Сиа очень высокие внутритранспортные расходы. Рентабельность бизнеса снизилась и продолжает падать. Не лучшим образом у Сиа обстоят дела с работой филиалами. Из Сиа уже ушли такие филиалы как Тюмень, Пермь и т. д. Из-за высоких отпускных цен от Сиа уходят и ряд московских аптечных сетей, для которых ранее компания делала специальные скидки в целях их удержания. Заметен спад объёма продаж по сравнению с аналогичными месяцами предыдущего года. В сложившейся ситуации руководству Сиа ничего не остаётся, как переложить бремя всех своих потерь на работающий персонал. Если к этому добавить и то, что в связи с выполнением решения правительства РФ о введении с 2012 года дополнительной ставки в 10 процентов для зарплат сверх 512 тысяч рублей в год, у всех сотрудников автосклада ожидается снижение зарплаты на 13 %, то начинаешь понимать о дальнейшей перспективе своей работы. Нач. отделов руководство Сиа предложило провести сокращение своих сотрудников на 10.15 %, чтобы сохранить зарплату на том же уровне, как и раньше. Уже сейчас наблюдается большая текучесть кадров. Можно констатировать, что в дальнейшем развитии Московской компании Сиа наступил большой кризис.
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Филиал не может уйти от Головного предприятия.
     
  4. Да, дела плохи не только в филиалах. В главном офисе еще хуже. Все отношения просто проецируются на филиалы. Реальный Филиал, нет, но структура СИА такова, что уходят не юридические филиалы, а компании, которые профилированы с главным офисом, но не юридически (налоги, однако).
     
  5. Игрек

    Игрек Guest

    Общение руководства с бывшими и нынешними работниками. http://orabote.net/feedback/list/company/6420.
     
  6. Зарплату дадут через полтора месяца, в лучшем случае, а если будешь увольняться - не получишь ничего за последний месяц, кроме белой (а там копейки).
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Да, ничего не изменилось, с зарплатой обманывают, обратилась в суд.
     

Поделиться этой страницей