ШТАЕР

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШТАЕР торговый центр 9.00-23.00 Москва, Балаклавский проспект, 5-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Вытащили кошелек, хорошо все видно на видиозаписи. Охрана посмотрела вместе со мной и посоветовала! Быть внимательнее. Что они делают в магазине и почему не предложили вызвать милицию?
     
  3. Добрый День! Я очень благодарна начальнику смены ТЦ Штаер , к сожалению, не помню его фамилию. Я забыла пакет в молочном отделе, при обращении к начальнику охраны, он сразу же показал мне видео, всё выяснилось!Большое спасибо! (работал он 21.10.2010 г.) Если руководство Штаера читает эти сообщения, прошу выяснить кто работал в этот день и поблагодарить за оперативность! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
     
  4. Работники Штаера лишили добровольцев возможности кормить бездомных котят, выбросили все миски. В углу около хим. чистки. Сейчас холодная погода. Вы хотите, чтобы погибли?! Расценивается, как жестокое обращение к животным!
     
  5. Администратор (мужчина) грубо отвечает на телефонные звонки. Нет точной и достоверной информации по часам работы отделов.
     
  6. Мамба

    Мамба Guest

    Охрана чуть не покалечила моего ребенка остановив на ходу эскалатор при спуске вниз из за того, что мы не заметив предупреждение были с коляской! При этом ребенок не был в коляске а держал бабушку за руку. Что за звери там работают! Когда начала разбираться с одним из охранников то сразу набежало еще 4 охранника и все вместе против одной женщины с ребенком! безобразие! При требовании вызвать менеджера немедленно стали грубить! Знаете складывается впечатление, что это какая то группировка отмывающая деньги через этот торговый центр видимо какая то банда там работает и преследует сугубо личные цели используя статус охранников. Что хотят то и творят безнаказанно!
     
  7. За 900 гр. сахарного песка с меня взяли 65 рублей и не выдали чек!
     
  8. Анна *

    Анна * Guest

    Очень люблю этот магазин за огромнейший ассортимент, цены конечно не как в Ашане, но все поставщики настоящие, проверенные временем, следовательно и товар не поддельный.
     
  9. Миха

    Миха Guest

    Например, мне нравится карточный магазин, там не очень низкие цены, зато ассортимент очень хороший. Я туда часто хожу карточки Берсерк покупал.
     
  10. Ненормальные правила, придуманные идиотами: туалет на верху, но с коляской подняться нельзя, а если двое маленьких детей, в фонтан им писать?!
     
  11. Vladimir

    Vladimir Guest

    Ходили всей семьей в Елки-палки, которые размещены на втором этаже. При посещении туалета с ребенком 3-х лет возникла следующая проблема: при входе в туалет стоят автоматы, в которые нужно опускать монеты исключительно достоинством в 10 рублей или бумажные деньги. 1000 рублевую купюру как-то не очень хотелось туда скармливать, т. к. не было уверенности, что аппарат даст сдачу. Были монеты по 5 рублей, которые не принимаются. Рядом находился охранник определенной национальности. При вежливом обращении к которому услышал в ответ: ни че не знаю, ищите 10 рублей одной монетой , а че пусть он сам сходит (это про ребенка 3-х лет) , че я для тебя буду турникет ломать? и т. д. При этом было ощущение, что он прям искал повод дать мне по голове и это при том, что у меня на руках был ребенок! Пришлось идти на улицу, т. к. ребенок уже не мог терпеть. Кстати, даже ребенок потом называл дядю дурачком!
     
  12. Продавцы - хамло! Руководству: на витринах с товаром повесьте таблички с указанием конкретной кассы обслуживания конкретного товара. Я отстояла очередь и на кассе выясняется, что товар, который я хотела приобрести, продается через другую кассу, причем так по-хамски, что волосы дыбом встают, что за бред???
     
  13. Сосед

    Сосед Guest

    Магазин из области фантастики. Цены очень завышены, пользуются тем, что это единственная торговая точка рядом с метро на всю округу. Нет самообслуживания, пока простоишь в очереди, забудешь, что хотел купить. Продавцы хамят, охранники группируются в стаи и нападают на людей, которые останавливаются рядом с этим центром.
     
  14. Добрый день! Являясь Вашим постоянным клиентам, постоянно сталкиваюсь с хамским отношением со стороны продавца гастронома, реализующего продукцию клинского комбината. Прошу принять меры административного воздействия к Вашему сотруднику, т. к. его поведение негативно сказывается на имидже организации. С Уважением, надеждой на взаимопонимания. Прошу по возможности ответить на данное письмо.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    11.01.12 заходи в торг. центр с маленьким котенком в сумке, попросилась только в аптеку, на, что охранник в грубой форме ответил мне нет. Хотя я не раз видела там посетителей с собаками. И дело то вот в чем, таблички, что вход с животными запрещен при входе видимый глазу я не нашла. Прошу Вас обсудите этот вопрос.
     
  16. Здравствуйте, уважаемые господа. Я хочу написать про охранника работающего с 02.06.2012 на 03.06.2012. В продуктах 24 часа в сутках. Произошел случай: мы с товарищем зашли в продукты 24 часа, купили пива, чтобы пойти гулять. Я открыл пробку с пива и сделал маленький глоток иииииии вдруг с пеной произошел голос на повышенных тонах с предъявлением (вы чего не поняли.) Но не буду грузить вас, так как свидетели есть, ваши кассиры. Если конечно они не испугаются подтвердить всё это. В итоге, он при форме (на посту охраны) высказывался и угрожал расправой, и хотел отойти и избить меня (я не буду вам писать, какие он слова употреблял). И так, обдумайте, кого вы набираете в такие общественные места. Проведите с персоналом тренинг по воспиталовке. Если есть вопросы, могу с вами пообщаться по тел.: 8-926-576-06-86, Максим. Спасибо за понимание.
     
  17. Не раз была свидетелем хамского отношения охраны к женщинам и детям, когда выгоняют не из магазина, а с территории, где детские стояли карусели женщину с маленькими детьми за то, что ребенок рисовал на асфальте. Неприличное рассматривание покупателей с вызовом в глазах у охраны при входе в магазин, как фейс-контроль в пафосный клуб, оценивают, можно тебе туда вообще заходить или нет.
     
  18. Тата

    Тата Guest

    Наверное, это письмо удалят, но мне нравится продовольственный сектор в ТЦ Штаер практически весь целиком. Цены здесь, правда, недешевые, но зато качество, как правило, отличное. Во всяком случае, за много лет у меня ни разу не было претензий к качеству сделанных покупок. Устраивает ассортимент, особенно хлебного отдела. Хлеб на любой кошелек, очень вкусный и всегда свежий (рекомендую Тихвинский ). Очень хороша кулинария: после работы, когда не хочется готовить, здесь всегда можно купить и салаты, и мясное/рыбное. Удобное время работы ТЦ - после трудового дня отовариться успеваешь всегда. И еще: при ТЦ живет потрясающий рыжий кот - красавец, умница. Обычно лежит перед входом и радует глаз своим роскошным видом (жалко, что-то давно его не видела).
     
  19. Юрий, вообще то у сахарного песка фасовка идет 900-950 гр., и она всегда такая была!
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Очень люблю этот торговый центр. Сотрудники в каждом отделе просто золотые! Лучшего персонала и не найти. Всегда учтивы, доброжелательны, ни одного нарекания.
     

Поделиться этой страницей