Шмельбетон

Тема в разделе "Бетонные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Шмельбетон производство бетона Ногинский район, Новые дома пос. +7 (495) 646-96-39
    +7 (495) 782-73-71 shmelbeton.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В июле 2009 заказала бетон марки 300, на фундаментную подушку, привезли марку 100. По результатам экспертизы, которую, соответственно, пришлось заказать. Деньги не вернули, претензию проигнарировали. Болели дети, все не было времени подать в суд. Сейчас подаю. Готовы результаты повторной экспертизы. Чтобы переделать всю ф. подушку, заплатить прийдеться от 150-200 тыс. руб. Шмель бетон чеки не пробивают, юридически много нарушений. Панты, по простому, ощущение какой-то подпольной конторки.
     
  3. ОЛЕГ

    ОЛЕГ Guest

    СОЧУВСТВУЮ ЕЛЕНЕ! И СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, САМ ХОТЕЛ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ фирмой - конторкой ТЕПЕРЬ ПОДУМАЮ! ГРУСТНО ЧТО ИЗ ЗА ТАКИХ, ПОТОМ ВОЗНИКАЕТ МАССА ПРОБЛЕМ, ИТАК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ - СТРОИТЕЛЬСТВЕ!
     
  4. Слышал, что они наладили фасовочную линию, покупателям советую проверять качество и количество цемента в мешке. Так как вагоны они принимают с цементом марки 400, а после его расфасовки на мешках указана марка 500.
     
  5. Работают на 400 марке цемента, из которой высокомарочный бетон получиться не может. Обманывают на каждом шагу и поставщиков и клиентов. Поставляли им цемент в 2009 году, так они за него до сих пор расплатиться не могут. Все кормят обещаниями. А ген. директор Григорьев Захар Юрьевич очень непорядочный человек, который то трубки телефонные не поднимает, то просто скрывается. Вот и думайте, стоит ли работать с такими поставщиками, а в моем случае клиентами, или нет.
     
  6. Да, это точно конторка . Работают на 400 марке цемента, из которой высокомарочный бетон получится, не может. Обманывают на каждом шагу и поставщиков и клиентов. Поставляли им цемент в 2009 году, так они за него до сих пор расплатиться не могут. Все кормят обещаниями. А ген. директор Григорьев Захар Юрьевич очень непорядочный человек, который то трубки телефонные не поднимает, то просто скрывается. Вот и думайте, стоит ли работать с такими поставщиками, а в моем случае клиентами, или нет. Слышал, что они наладили фасовочную линию, покупателям советую проверять качество и количество цемента в мешке. Так как вагоны они принимают с цементом марки 400, а после его расфасовки на мешках указана марка 500.
     
  7. Очень приятно, что за 5 лет работы мы получили только 3 отрицательных отзыва, 2 из которых из разряда - слышал, рассказали, почудилось. Кто не работает, о тех и отзывов нет. Положительные отзывы можно получить, у многочисленных строительных организаций нашего региона. Всем спасибо.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Уважаемый Олег! Однодневки, или слабоки, - это Победа Бетон (П-Посад), Стройиндустрия (электросталь), Экситон (Павлик). Нам - 6 лет! Стабильность - показатель качества! так, что засуньте своеееее ЯЯЯЯЯ в одно место! АБЗ, База-Бетон, Чеком, Евробетон, БРУ ногинск, МИБ! Вот это уважуха, хоть и конкуренты! А цемент??? 400 ли 500???
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Алексей, Елена и Олег! Клоуны вы полные! Обманываем не мы вас, а ваши строители! Слабы юридически не мы - а вы! А если кто и трубки не берет, то это не от шика , а от большой загруженности, работы и спроса на нашу продукцию! Мы работам, отдыхаем, занимаемся спортом, помогаем детям и подросткам, поем песни и танцуем! Чего и вам желаем! Встретимся на футболе , Василий Уткин.
     
  10. А строительно-производственная компания ООО ТЕМА очень довольна своим партнером - ШМЕЛЬБЕТОН!
     
  11. Выражаем благодарность за отличную работу профессиональной команды ШМЕЛЬБЕТОН во главе с Евгением Николаевичем. Жукова Ольга - мудрый и опытный диспечер. Трубников Сергей и Кошин Андрей - Знатоки своей работы с большой буквы, умницы, профессионалы, работают для клиента! Спасибо за доставку, заливку и качество бетона.
     
  12. Мне кажется или охраны там нет? Сколько проходил мимо, так ни одного охранника не видно (Кроме того, что на КПП сидит).
     
  13. Уважаемый Флин Флинович! В этом году нам исполнилось 8 лет! Из друзей единомышленников мы превратились в современную производственную компанию! Открываем новые направления, развиваемся в знаниях и умениях! Мы никогда не преследовали цель работать в офисе с мраморными полами, аквариумами, и многочисленными сотрудниками охраны- понимая, что это лишь лишние расходы, которые ложиться на наши плечи! У нас скромный, но уютный офис, современная система видео наблюдения, весь автопарк и производство за страховано! А наши сторожа - добрые и внимательные мужчины пенсионеры, которые на старости лет не хотят пить водку, а стремиться хоть чем-то молодым помочь и себе на жизнь заработать при наших мизерных пенсиях! Так, что заезжайте, не бойтесь, чайку попьем! Спасибо.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Иван, добрый день. Решил заказать бетон в Шмеле . Но если вы так отвечаете на отзывы и заказчиков называете клоунами - сто раз буду думать!
     
  15. Весьма сожалею о том, что нанял эту фирму для заливки бетонной плиты в начале июня. Сорвали сроки поставки бетона, обманули с документами (так и не дали платёжные документы, только товарно-транспортные накладные, да и то с печатями другой организации). Очень непорядочные граждане.
     
  16. Покупал блоки с доставкой. Измучился с этим Шмельбетоном ! Сотрудники фирмы какие-то чрезмерно расслабленные, сонные, не пунктуальные. Их постоянно приходилось держать в тонусе, контролировать каждое действие. Такое впечатление, как будто им ничего не нужно, лишь бы от них все отстали и не мешали играть в компьютеры и пялиться в мобильники. Больше никогда у них не буду покупать блоки и другим не рекомендую.
     
  17. Доброго время суток! Хочу сказать компании ШмельБетон огромное спасибо, за хорошее обслуживание и качество блоков. Брали большую партию блоков на дом, остались всем довольны. Так что, хочу разбавить негатив ранее написанный про обслуживание! Ребята молодцы! Так держать! Роста и продвижения!
     
  18. Не выполняют решения суда, деньги за не отгруженный бетон возвращать не хотят даже по решению суда, уклоняются как могут. Позор такой компании.
     
  19. Игорь

    Игорь Guest

    У этого Шмеля, фирмочки, которая также известна как ооо "Гранткор" покупали в первый и последний раз! Такого понятия, как договор, сроки поставки, документация, для них не существует. Так мало того, что документы оформлены криво, что задержали нам работу на две недели, нас еще и с качеством нае… в общем, под маркой 300 продали какую-то хрень неликвидную. Явно привыкли с госами работать на распил казенных средств – там-то никто за качество не спросит. А вменяемый заказчик с ними больше раза не свяжется, не я один так считаю. Читал про них массу интересного, но уже после того, как вляпался. Теперь буду внимательнее к отзывам. Судя по «плодотворному» сотрудничеству, разрулить как положено у нормальных людей, с ними не получится. А я ведь еще думал у них блоки заказывать, хорошо что не поспешил.
     
  20. Егор

    Егор Guest

    Огромное вам спасибо за то, что написали. Как раз, выбираю между компаниями Шмель бетон и База бетон. Объёмы у нас, мягко говоря, немаленькие, не хотелось бы ошибиться и попасть на недовоз, пересортицу или прямой обман. Так что, теперь не буду на Шмельбетон смотреть даже.
     

Поделиться этой страницей