Школа танцев в Москве

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем Miraklama, 14 июл 2019.

  1. Miraklama

    Miraklama New Member

    Младшая дочь загорелась заниматься танцами, и у меня тоже появилось такое желание. В детстве немножко занималась, но потом передумала, а мама не настояла. Подскажите, кто-то знает в какую школу танцев стоит записаться, и где есть занятия для взрослых и детей? Что-то никак не могу найти, может не там смотрю?
     
  2. Kapa

    Kapa New Member

    А в фитнес клубы не заглядывали? Сейчас именно в таких клубах есть танцы для взрослых и для детей. Спрошу у своей соседки куда она ходит, потом вам скажу.
     
  3. Можно конечно и в фитнес клуб пойти на занятия, сейчас действительно у них есть танцы, но мне кажется что преподают их там не очень хорошо. Может для детей это и не так важно, а вот взрослому будет проблематично. А вам территориально подойдет клуб бальных танцев на проспекте Вернадского Танцевальный клуб «Максимум». Здесь как раз преподают взрослым и деткам, поинтересуйтесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
  4. Этель

    Этель New Member

    А какими вы танцами хотите заниматься, автор? Вас интересуют спортивные или бальные? Я вообще хочу научиться джас-фанк танцевать. но тоже не могу найти где учат такому направлению взрослых(
     
  5. Valeriy12

    Valeriy12 New Member

    В интернете можно попробовать смотреть некоторые элементы и самостоятельно разучивать
     
  6. Alina007

    Alina007 New Member

    Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танцев.
     

Поделиться этой страницей