Школа-студия Юлии Бурдинцевой

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Школа-студия Юлии Бурдинцевой курсы парикмахеров 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Федеративный проспект, 11/10 +7 (495) 504-30-05
    +7 (495) 504-30-07
    +7 (915) 217-57-85
    +7 (963) 788-17-75
    +7 (925) 504-30-05 j-center.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Самая лучшая школа парикмахеров в Москве! Много практики на клиентах! Замечательные преподаватели! Только после курсов Юлии Игоревны Бурдинцевой я почувствовала себя реальным парикмахером! Трудоустраивают на работу всех, кто с желанием подошел к обучению парикмахерскому искусству! Я работаю в салоне красоты м. Октябрьская. Приходите стричься!
     
  3. Настя

    Настя Guest

    Учитесь на парикмахера у Юлии Игоревны Бурдинцевой! Обучение очень хорошее! Не знаю что еще можно написать. Просто ЛУЧШИЕ и СИЛЬНЕЙШИЕ КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ!
     
  4. Это кошмар, а не школа. Очень многие не довольны. Мастер занимается своими делами. Ничему не учат. Клиенты оттуда уходят уродами! Мастер Алена - это ЧТО-ТО! Короче, хуже еще ничего не видела!
     
  5. Артем

    Артем Guest

    Сайт Школы-студии парикмахеров Юлии Бурдинцевой www.j-center.ru. Здесь реальная подготовка парикмахеров! Практики много! Обучают профессионалы! Горжусь, что учусь у Юлии Бурдинцевой! Очень много людей приходят к ней переучиваться с других курсов, и они после каждого занятия говорят СПАСИБО!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Категорически не соглашусь! Клиенты уходят довольные и счасиливые. Школа выпускает настоящих мастеров и в этом заслуга Ю. И. Может, раньше мастер занимался своими делами, но сейчас все по другому. Каждому клиенту и каждому ученику уделяется достаточно времени.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Я очень рада, что попала в эту школу. Я не ожидала, что Юлия Игоревна - чудеснейший человек. Всегда подскажет, как надо сделать, где исправить и как лучше. Хочу выразить огромную благодарность за то, что она дала мне и другим ученикам. Ю. И. мы вас очень любим! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
     
  8. Я в данный момент учусь на этих курсах, к нам приходят переучиваться из других школ, обучение на живых головах, очередь подстричься постоянная, практики хватает. И что самое главное - отношение преподавателей, никогда не отмахнутся от тебя, все объяснят персонально и из школы не выпустят без реальных знаний. Заканчиваю через месяц и абсолютно уверен в своем трудоустройстве. Огромное спасибо Юлии Игоревне и Алене Александровне.
     
  9. Денис

    Денис Guest

    Очень хочу, чтобы мой комментарий был полезен для людей, желающих получить настоящее, хорошее и, пожалуй, лучшее парикмахерское образование! Я очень доволен! Я закончил Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой в 2002 году. Сегодня я прочно стою на ногах в Мире парикмахерского искусства! Спасибо Вам, Юлия Игоревна!
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Очень хорошие курсы парикмахеров! Все практические занятия проходили не на тренировочных болванках (головах), как предлагают другие курсы, а на людях, которые уже очень давно знают этот учебный салон. В будущем ведь мастер-парикмахер работает с живыми людьми, а не с болванками. Замечательный преподавательский состав! Теплая, доброжелательная атмосфера, при отведенных 4-х часах в день на занятия, порой вовлекает в учебный процесс и не замечаешь в работе, что прошло уже 6, 5 часов! Я уже в марте заканчиваю учиться и распределена в салон на Сухаревской, приходите стричься! Если Вы выбираете курсы по их месторасположению, цене, удобству времяпровождения с перекуром, и по типичным параметрам, то это пустая трата времени и денег! Людям, которым не дается обучение парикмахерскому мастерству Юлия Игоревна Бурдинцева предлагает после 1-го месяца поменять профессию. Если же у Вас есть желание стать мастером-парикмахером, то Юлия Бурдинцева раскроет Вам все секреты парикмахерского искусства для успешной работы и хороших серьезных заработков!
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Я - участник выставки Интер-Шарм 2010 г. Спасибо Юлии Бурдинцевой! На сайте www.j-center.ru есть и моя фотография! Я рада, что выбрала именно эти парикмахерские курсы! Мне еще 1 месяц до окончания. В школе-студии Бурдинцевой реально становятся парикмахерами, видела выпускников школы. Они - профессионалы! Трудно поверить, что они также как и я начинали с нуля!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Правда, очень хорошая школа парикмахеров! Много практики, хорошие преподаватели! Боялась сначала быть парикмахером. А окончив курсы Юлии Игоревны Бурдинцевой, почувствовала себя НАСТОЯЩИМ ПАРИКМАХЕРОМ! Работаю уже 7 месяцев в салоне красоты. Ко мне пересаживаются клиенты, тьфу 3 раза! Я очень серьезно отнеслась к поиску курсов парикмахеров в Москве! Мне повезло, не ошиблась!
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Очень хорошие курсы парикмахеров! Всем рекомендую!
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Школа-студия Юлии Бурдинцевой является одной из самых сильных среди прочих курсов в обучении и приобретении профессиональных парикмахерских навыков. Многие приходят переучиваться с других курсов парикмахеров в эту школу и не напрасно! Юлия Игоревна готовит классных специалистов парикмахеров, ну и, конечно же, многое зависит и от вас.
     
  15. Мастер

    Мастер Guest

    Пора поменять преподавательский состав - хамы и грубияны.
     
  16. Алена

    Алена Guest

    Терпению преподавателей можно только позавидовать. Бывают такие экземпляры. Никогда не слышала ни одного грубого слова, а тем более хамского отношения к учениками или клиентам. Спасибо вам за терпение. Вы очень много дали не только мне, но и другим. А тех, кого не устраивает что-то, пусть для сравнения сходят в другую школу. С вас будут тянуть до последнего, но то, что дают в Школе Ю. И., вам и третей части не дадут, будете болванки крутить и стричь их же! Удачи всем! PS: в школу приходят люди переучиваться после очень известных школ и курсов! И все остаются довольны и благодарны.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Я учусь в школе Юлии Бурдинцевой с 5 сентября 2012 года. Мне очень нравиться эта школа, Юлия Игоревна всегда внимательно относиться ко всем ученикам, как говориться не дает спуску. И это правильно. Елена Николаевна тоже очень хорошая и внимательная преподавательница. Учусь не больше месяца, а уже столь кому обучили, стрижем мы всегда на людях под присмотром преподавателей. За что им поклон.)))
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Это чистой воды клевета, все клиенты всегда уходят довольные и благодарные, за всеми учениками смотрят и помогают если, что-то не так. Многие приходят в студию далеко не в первый раз. И у нас, учеников, ко всем нашим клиентам очень хорошее отношение. Так что, дорогие мои, не сомневайтесь и приходите учиться в эту школу. Очень рекомендую, я очень довольна, учусь с 0, еще нет месяца, а уже сделала модельную стрижку своему мужу.
     
  19. Диля

    Диля Guest

    Юлия Игоровна - она очень хорошая преподавательница! Я ее уважаю, я не жалею, что там училась, правда я сейчас не работаю, мне родители не разрешают. Но мне хотелось бы работать! Юлия Игоровна, я по вам соскучилась! Люблю вас, берегите себя.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Сама Юлия редко появляется. С учениками занимается второй педагог Елена. Знаний дается очень мало. Приходится выпрашивать, чтобы что-то объяснили. Стрижки разбираются примитивные и их минимум. Если хотите работать парикмахером, не советую. Если домашних стричь, можно 2 месяца там отучиться.
     

Поделиться этой страницей