ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 33

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 33 Москва, Берёзовая аллея, 15-Б schi33.svao.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаем благодарность директору школы-интерната с углубленным изучением физической культуры, Исаевой З. Я., за высокий профессионализм, любовь к детям, серьезное отношение к своей работе, а так же высококачественный подбор административных и учительских кадров. Учителя безгранично любят детей, к каждому ребенку индивидуальный подход, безупречно выполняют учительский долг. Дети чувствуют себя, как дома.
     
  3. В интернате дети предоставлены сами себе, особого присмотра за ними нет, ругаются матом не отходя от кабинета директора, курят на крыльце школы, учителя все это видят, но никак не пресекают такое поведение, ребенок может спокойно отсидеть урок в коридоре и за непосещение никакого наказания не последует. После визита туда пропало все желание отдавать ребенка туда на обучение.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Самая лучшая школа, самые лучшие преподы, вообще всё самое лучшее.
     
  5. Всё в школе на хорошем уровне. Но, учителя совсем не справляются с детками и не могут их заинтересовать к учебе. Учителя в школе отличные, но педагогики и подхода к детям им не хватает. Посмотрим, что будет в этом году.
     
  6. Я очень довольна работой учителей и воспитателей, которые круглосуточно работают с моим ребёнком (а он не подарок). Ребёнок приходит в пятницу домой в хорошем настроении, с массой положительных эмоций. Стал лучше учиться, не пропускает занятия. Спасибо Вам за Ваш не лёгкий труд!
     
  7. Школа ужасная, отношение к детям отвратительное, все дети курят с пятого класса, в туалет зайти нельзя, дым стоит коромыслом. Старшие бьют младших, учителям до этого нет дела, пожалейте своих детей не отдавайте в эту школу.
     
  8. В школе мальчики на труду шьют и готовят, родители входят в это положение, что нет класса для труда у мальчиков. Но учителя очень строги и не идут на уступки детям, что, возможно, это не для мальчиков труд.Хотя бы сделали скидку на это и не ставили 3 по предмету. Но самое ужасное - это углубленное изучение музыки и МХК, программа просто жуть, совсем не интересна. Если ребенок не пишет конспекты, то автоматом получает 2 в четверти.
     
  9. Наверно ваше дитя учится в начальной школе.
     
  10. Ребёнок учится в средней школе! И я очень довольна работой администрации и воспитателя!
     
  11. Школа просто отличная! Мой ребенок пришел осенью в эту школу. И я сразу заметила, что он изменился, стал помогать по дому, уроки все делать, чего не было в другой школе. А то, что учителя строгие, это правильно. Дети в школе всю неделю, домой приходят только на выходные, так что учителя заменяют родителей и бабушек с дедушками. И им приходится воспитывать наших детей, а раз ругают, значит переживают за них и хотят воспитать нормально! Удачи и благополучия всем учителям и воспитателям! Зарафшан Яхьяевич, спасибо за теплоту!
     
  12. Михаил Александрович, раскиньте мозгами! Зато даже мальчики уже приспособлены к самостоятельной жизни! Вместо того, чтоб хаять, спасибо надо сказать!
     
  13. Зря вы так говорите - школа классная. Дети не курят на крыльце. Присмотр за детьми постоянный. Возле кабинета директора никто матом не ругается. Если ребёнка выгнали с урока, то он идёт в коридор, где его может поймать зауч или директор.
     
  14. Выпускаюсь в этом году, очень жалко, что время пролетело так быстро. Всем советую - 33 интернат - самый лучший! Учителя - молодцы, постоянно с детьми возятся. Звонят, если прогуливаем. Директор молодец очень доброжелательный и приветливый, только Захарову Е. В. надо попросить уволиться, нечего алкоголикам в школе делать, а то вечно бухая ходит, да к детям цепляется и заводит пьяные беседы. Ужас!
     
  15. Я раскинул мозгами и посмотрел к чему приучены мальчики. Курят уже на глазах учителей и воспитателей. Да, это самостоятельно. Подскажите мне, в каком классе мальчики действительно учатся этим предметам? Сначала посмотрите показатель наших знаний.
     
  16. Соловьев С., совершенно с вами согласен.
     
  17. Вам, нужны, что ли доказательства. Курят прямо на крыльце, много раз видела, охранник даже на это не обращает внимания, ещё заметила, шла перемена, проходила мимо школы, а там, мальчики уже у другого выхода курят. Сказала учителю, но на меня посмотрели, как будто так и надо.
     
  18. На сегодняшний день, в 3 классе учатся несколько детей с неадекватным поведением, хотя несколько раз обращались к директору с просьбой решить этот вопрос. Ученик Шаталов-агрессивный, избивает всех слабых ребят, на замечания взрослых не реагирует, ругается отборным матом. Храбров-тот же самый фрукт, еще лежал в психушке. Данилин-кладет в штаны, психически неуравновешен, даже окна заколотили! А, мой ребенок учится с такими выродками, как Шаталов, Храбров. Матерям они вообще не нужны-любительницы алкоголя.
     
  19. Ученик

    Ученик Guest

    Ха! Точно замечено, регулярно выпивавшая. Даже языком плохо ворочает, не то, что мозгами. И что директор закрывает на это глаза, непонятно.
     
  20. Да все это знают, и директор тоже знает. И всем известно, что ее выгнали с предыдущей школы за пьянки вечные, а наш Заравшан ее взял непонятно для чего.
     

Поделиться этой страницей